Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5
17 Комментарии: 21

Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

Дата: 24.02.2024 20:29
9 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Ранее на этой неделе было объявлено о том, что Sea of Thieves, сетевая пиратская адвенчура с Xbox и PC, появится на PlayStation 5 в рамках новой стратегии Microsoft по распространению своих игр на консолях Sony и Nintendo.

После анонса также выяснилось, что студия Lucid Games, ответственная за PS5-эксклюзив Destruction AllStars, сотрудничает с Rare в переносе на Sea of Thieves для консоли Sony. Об этом разработчики сообщили в своем официальном аккаунте в Twitter.

При этом о сотрудничестве Lucid Games с создателями Sea of Thieves было без подробностей объявлено еще в январе 2023 года, то есть порт для PS5 был в планах и тайно разрабатывался уже в то время.

Также стоит отметить, что Lucid Games хоть и стал наиболее известна тем, что в одиночку создала Destruction AllStars, однако основная деятельность студии сводится к поддержке сторонних проектов, включая Apex Legends, LEGO 2K Drive, Star Wars Jedi: Survivor и другие. Ходили слухи, что после Destruction AllStars их следующей игрой стала новая Twisted Metal, но Sony якобы отстранила команду от проекта в процессе разработки.

Релиз Sea of Thieves на PS5 состоится 30 апреля.

Читайте также: Microsoft подтвердила выход Age of Mythology: Retold на Xbox и ПК в 2024 году - трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
BonJovy
BonJovy 181.64 24.02.2024 20:40 удалён
-1

Такого даже инсайдеры не могли представить) хотя они выдумывают самые небылицы.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 24.02.2024 20:59 удалён
4

Вообще если бы не клоунские персонажи то дестр.ол.старс могла бы стать неплохой гонкой, машины там довольно круто ломались.

Ironclad
Ironclad 42.21 24.02.2024 21:52 удалён
1
При этом о сотрудничестве Lucid Games с создателями Sea of Thieves было без подробностей объявлено еще в январе 2023 года, то есть порт для PS5 был в планах и тайно разрабатывался уже в то время

Кто-то еще сомневается в том что Старфилд, Индиана и остальные станут мультиплатформой со временем?

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 24.02.2024 22:02 (изменен) удалён
3

Какой же мерзкий у этой дрочильни дизайн
 

dedpyl
dedpyl 219.08 24.02.2024 22:11 удалён
1

Вообще если бы не клоунские персонажи то дестр.ол.старс могла бы стать неплохой гонкой, машины там довольно круто ломались.

При чем персонажи, если это гонка? Не поверю, что прям ни один персонаж не зашел. Игра просто не взлетела, таких полно.

LeonStrife
LeonStrife 538.18 24.02.2024 22:12 удалён
0

Дружба платформ вышла на новый уровень cool

 

При этом о сотрудничестве Lucid Games с создателями Sea of Thieves было без подробностей объявлено еще в январе 2023 года, то есть порт для PS5 был в планах и тайно разрабатывался уже в то время

Кто-то еще сомневается в том что Старфилд, Индиана и остальные станут мультиплатформой со временем?

Nixxes Software(принадлежит Sony) будет помогать с портами если они таки будут )

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.02.2024 22:12 удалён
1

Какой же мерзкий у этой дрочильни дизайн
 

Ты по одному арту это понял?

Ceratunity
Ceratunity 69.69 24.02.2024 23:58 удалён
0

О, эти-то потанцевал раскроют sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 01:24 (изменен) удалён
0

Вообще если бы не клоунские персонажи то дестр.ол.старс могла бы стать неплохой гонкой, машины там довольно круто ломались.

При чем персонажи, если это гонка? Не поверю, что прям ни один персонаж не зашел. Игра просто не взлетела, таких полно.

Ну там была прикольная девушка волчится и панк 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 01:27 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun персонажи да , а море красиво смотрится 

LNZX
LNZX 17.08 25.02.2024 04:11 удалён
1

@dedpyl Не взлетела в т.ч. из-за уродского дизайна. Ты хоть на ролики бы посмотрел.

Doug
Doug 319.01 25.02.2024 08:31 удалён
1

Какой же мерзкий у этой дрочильни дизайн
 

Это правда. Но оедфейл недосягаем в этом аспекте. Просто гран при

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 25.02.2024 12:53 удалён
0

Какой же мерзкий у этой дрочильни дизайн
 

Дизайн в традицияx TloZ wind waker

Kartofelina
Kartofelina 0.35 25.02.2024 13:25 удалён
0

Сонибобы причина тряски? sad

Doug
Doug 319.01 25.02.2024 13:57 удалён
0

Сонибобы причина тряски? sad

Твоей? В душе не имею 

Kartofelina
Kartofelina 0.35 25.02.2024 14:21 (изменен) удалён
1

Сонибобы причина тряски? sad

Твоей? В душе не имею 

Чекушку уже опрокинул? sad

ime
ime 5.81 25.02.2024 14:43 удалён
0

@Hobo_With_A_Shotgun во первых это никак не дрочильня, там дрочить тупо нечего :) во вторых офигенный дизайн

Doug
Doug 319.01 25.02.2024 15:03 удалён
0

Сонибобы причина тряски? sad

Твоей? В душе не имею 

Чекушку уже опрокинул? sad

Эта ваша чистосердечная тема это прям офигенно.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 25.02.2024 15:10 удалён
0

Сонибобы причина тряски? sad

Твоей? В душе не имею 

Чекушку уже опрокинул? sad

Эта ваша чистосердечная тема это прям офигенно.

завязывал бы с утра пораньше бухать...

Doug
Doug 319.01 25.02.2024 15:21 удалён
0

Сонибобы причина тряски? sad

Твоей? В душе не имею 

Чекушку уже опрокинул? sad

Эта ваша чистосердечная тема это прям офигенно.

завязывал бы с утра пораньше бухать...

С утра? Ты там вообще хоть че то  отчекрыжываешь?)) ахах 

давай дасвиданья )