Инсайдер: Стартовая аудитория AAAA-игры Skull and Bones от Ubisoft не дотянула до миллиона человек
43 Комментарии: 31

Инсайдер: Стартовая аудитория AAAA-игры Skull and Bones от Ubisoft не дотянула до миллиона человек

Дата: 22.02.2024 23:59
28 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi

Пиратский сетевой экшен Skull and Bones, который генеральный директор Ubisoft называл первым "AААА-проектом" издательства, привлек на старте менее одного миллиона игроков.

По словам источников Тома Хендерсона, на данный момент в игру играют около 850 тысяч человек, включая тех, кто загрузил бесплатную восьмичасовую пробную версию.

Отмечается, что при этом проект демонстрирует на данный момент довольно высокую вовлеченность: в среднем игроки проводят в нем от трех до четырех часов в день. Однако изменится ли ситуация после истечения срока действия триал-версии, и как много игроков решат перейти в полную версию, пока неизвестно. Ubisoft, скорее всего, не раскроет никакой информации до следующего квартального отчета, который будет только в мае.

Источники добавляют, что одним из главных факторов относительно низкого числа игроков является решение Ubisoft продавать игру за полную цену в 70 долларов, что подвергалось критике как публично, так и внутри компании.

Если верить предыдущим публикациям Хендерсона, Skull and Bones обошлась Ubisoft примерно в 200 миллионов долларов за десять лет разработки и не сможет окупить затраты. Над проектом работали тысячи разработчиков в 11 различных студиях, что привело к бесчисленным изменениям в творческом плане и постоянным задержкам.

Игра вышла 16 февраля и на данный момент имеет 57 баллов на Metacritic от прессы и 3,6 балла от пользователей.

Читайте также: Начинай отращивать усы: Марк Уолберг готовится к сиквелу фильма по мотивам Uncharted.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 07:19 удалён
0

967 тысяч не дотянула smiley

Kir_9010
Kir_9010 148.01 23.02.2024 07:19 удалён
5

Стартовая аудитория AAAA-игры Skull and Bones от Ubisoft не дотянула до миллиона человек

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 07:34 удалён
-12

Стартовая аудитория AAAA-игры Skull and Bones от Ubisoft не дотянула до миллиона человек

Шо за тухлятина?

Вот ты, очевидно, сидишь здесь с компа, так. И у тебя там подключен этот ваш интернет, так. И вот серьёзно, из всего миллиарда триллионов картинок , доступных по сети, ты выбрал именно эту?... 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 23.02.2024 07:38 (изменен) удалён
0

@Killa_Cam 

Что за придирка к картинке? mail

Вполне себе всю суть новости передаёт.

Почти лям игроков, и то часть которых в триале сидят это не хрена не успех.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 07:42 удалён
0

@Killa_Cam 

Что за придирка к картинке, вполне себе всю суть новости передаёт? mail

Почти лям игроков, и то часть которых в триале сидят это не хрена не успех.

Очень унылая, здесь нужно было другую

Позадорнее, с размахом, так сказать angel

Kir_9010
Kir_9010 148.01 23.02.2024 07:46 удалён
0

@Killa_Cam 

Типа такой?

Юбики:

LeonStrife
LeonStrife 538.23 23.02.2024 07:51 удалён
1

Пиратский сетевой экшен Skull and Bones, который генеральный директор Ubisoft называл первым "AААА-проектом" 

Каждый судит сам, но по этому видео создаётся впечатление что это не АААА а какой то, как принято сейчас писать, "прогрев " 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 07:55 удалён
-1

@Killa_Cam 

Типа такой?

Юбики:

Нет, это уже слишком laugh

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 08:00 удалён
-1

Пиратский сетевой экшен Skull and Bones, который генеральный директор Ubisoft называл первым "AААА-проектом" 

Каждый судит сам, но по этому видео создаётся впечатление что это не АААА а какой то, как принято сейчас писать, "прогрев " 

Откуда вы всё это берёте? Где принято писать? На дтф? Кем принято писать? Тиктокерами? У меня к вам столько вопросов и ни одного вразумительного ответа на них ...

Rondiboss
Rondiboss 294.76 23.02.2024 08:49 (изменен) удалён
1

Даже эти цифры, что сейчас - это супер дохрена, как для этого куска говна sad

На месте Юбисофт можно трубить про успех и анонсировать второй сизон пасс sad

SP_Mzz
SP_Mzz 8.38 23.02.2024 09:40 удалён
0

В следующий раз просто надо сделать ААААА-игру делать, тогда точно всё норм будет

Krinb
Krinb 124.22 23.02.2024 09:53 удалён
2

Double_Jump
Double_Jump 241.98 23.02.2024 10:28 удалён
4

Как можно было сделать игру по всем фронтам хуже, чем Чёрный Флаг 2013 года? Позор.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 23.02.2024 10:58 удалён
0

Я говорил что лучше бы сделали блек флаг 2 или новую часть ас про пиратов до японии чем это 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 23.02.2024 11:13 удалён
0

@Killa_Cam А что не так с картинкой?

SkaarjD
SkaarjD 41.55 23.02.2024 11:14 (изменен) удалён
2
Skull and Bones... привлек на старте менее одного миллиона игроков

Да и те зашли лишь потому, что перепутали с Sea of Thieves ))

Leko
Leko 32.84 23.02.2024 11:23 удалён
1

900 тысяч это вполне себе много.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 23.02.2024 11:45 удалён
0
Skull and Bones... привлек на старте менее одного миллиона игроков

Да и те зашли лишь потому, что перепутали с Sea of Thieves ))


sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 23.02.2024 12:10 удалён
0

Ну что сказать бывает sad

aflestat
aflestat 37.05 23.02.2024 13:27 удалён
2

@Leko это очень мало. Я сам скачал, зашел на час, вышел, удалил и пошёл блевануть. Даже не думал, что в наше воемя можно настолько парашу выпустить. Это полнейшее неуважение к игрокам. А тут кто-то про Starfield и Fallout 76 нехорошее писал, так это и есть АААА в сравнение с этим обрубком.