Инсайдер: Новую Banjo-Kazooie переделывают, чтобы сделать игру лучше
18 Комментарии: 12

Инсайдер: Новую Banjo-Kazooie переделывают, чтобы сделать игру лучше

Дата: 19.02.2024 21:27
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie

Серия платформеров Banjo-Kazooie уже многие годы почти не подает признаков жизни, однако в последние месяцы в сети стали появляться утечки, утверждающие, что новая игра франшизы действительно находится в разработке, хоть и столкнулась с некоторыми внутренними сложностями.

Известный инсайдер NateTheHate, который ранее утверждал, что новая Banjo-Kazooie получила добро на разработку в 2022 году, недавно добавил к этому, что в настоящий момент игра якобы переделывается по сравнению с ее изначальным видением и масштабом, причем эти изменения должны отразиться на проекте в лучшую сторону.

Однако до сих пор остается неизвестным, кто именно занимается возрождением Banjo-Kazooie. В прошлом серия находилась под контролем Rare, но неизвестно, участвует ли студия в создании новой игры.

В любом случае, учитывая изменения в разработке, скорее всего, пройдет еще немало времени, прежде чем об игре станет известно что-то конкретное.

Читайте также: Shin Megami Tensei 5: Vengeance засветилась на сайте корейской рейтинговой организации — похоже, анонс состоится скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 19.02.2024 21:31 удалён
0

Окей, а можно ремастеры или порты классики на ПК?

yahoo
yahoo 216.31 19.02.2024 21:31 удалён
3

Было бы странно если бы её переделывали чтобы сделать хуже.

lex
lex 39.01 19.02.2024 21:34 удалён
0

yahoo
yahoo 216.31 19.02.2024 21:35 (изменен) удалён
3

Окей, а можно ремастеры или порты классики на ПК?

Эмуль н64 позволяющий играть в любом разрешении на пк был наверное уже в 2005 году.

Ironclad
Ironclad 42.21 19.02.2024 21:37 удалён
0

Еще не анонсировали, а уже переделывают, какой же адище на кухне Фила творитсяsad

Было бы странно если бы её переделывали чтобы сделать хуже.

И такое бывает

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 19.02.2024 21:38 удалён
0

@yahoo Это понятно, но я за сохранеие серий и игр - пк это спасение. У нас Таймсплиттерс все -мертво ибо нет на ПК,консолям могу закрыть доступ

U_D1ED
U_D1ED 37.81 19.02.2024 22:09 удалён
0

@yahoo Это понятно, но я за сохранеие серий и игр - пк это спасение. У нас Таймсплиттерс все -мертво ибо нет на ПК,консолям могу закрыть доступ

у меня отлично хранится в оригинальном виде smiley

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 19.02.2024 22:39 удалён
0

@yahoo Это понятно, но я за сохранеие серий и игр - пк это спасение. У нас Таймсплиттерс все -мертво ибо нет на ПК,консолям могу закрыть доступ

ПК может и сгореть на китайском бп от хуян-ли кэнгаmail

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 19.02.2024 22:55 удалён
0

Переделывают как хало или еще лучше? sad

Aramaki
Aramaki 0.23 20.02.2024 09:50 удалён
1

Я не могу понять почему им так сложно сделать платформер. Выкинуть недоконструктор из третьей части. Сделать как первую и вторую, но с графеном, удобным управлением. Это ж не РПГ какая-нибудь 

shining10
shining10 4.35 21.02.2024 09:59 удалён
0

Окей, а можно ремастеры или порты классики на ПК?

обойдёшься laugh

shining10
shining10 4.35 21.02.2024 10:00 удалён
0

Я не могу понять почему им так сложно сделать платформер. Выкинуть недоконструктор из третьей части. Сделать как первую и вторую, но с графеном, удобным управлением. Это ж не РПГ какая-нибудь 

потому что это скучно