Marvel Studios представила каст «Фантастической четвёрки» в честь Дня святого Валентина
32 Комментарии: 46

Marvel Studios представила каст «Фантастической четвёрки» в честь Дня святого Валентина

Дата: 14.02.2024 20:19
9 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    47 07.07.2025 14:15 от stanis6
  • Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года

    70 07.07.2025 14:11 от netutzhenetu
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    39 07.07.2025 13:44 от AlexanderWake777
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    33 07.07.2025 13:42 от reuzassetov
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    97 07.07.2025 13:30 от VanBesss

Marvel Studios объявила в честь Дня святого Валентина актёрский состав грядущего кинокомикса «Фантастичесая четвёрка».

Как и ожидалось, Педро Паскаль примерит на себя роль доктора Рида Ричардса (более известного как Мистер Фантастик), Ванесса Кирби («Миссия Невыполнима: Последствия») сыграет Женщину-невидимку, Человеком-факелом станет Джозеф Куинн («Очень странные дела»), а СуществомЭбон Мосс-Бакрак («Медведь»). 

Режиссёром картины выступает Мэтт Шекман. События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х. Премьера состоится 25 июля 2025 года, съёмки начнутся в ближайшие полгода.

Логотип:

Первый постер:

Читайте также: «Это твой шанс стать героем среди героев»: Вышел первый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Ksenkarions
Ksenkarions 57.4 14.02.2024 20:20 удалён
-1

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Cyril
Cyril 132.45 14.02.2024 20:21 удалён
3

Ну норм кастинг, че. 

Dart_David
Dart_David 2.05 14.02.2024 20:25 удалён
1

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Tuurngait
Tuurngait 71.5 14.02.2024 20:35 (изменен) удалён
1

Чё-т лого на фаллаутское похоже...

Doug
Doug 396.24 14.02.2024 20:39 удалён
4

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

Killzone_
Killzone_ 0.18 14.02.2024 20:41 удалён
1

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

Ну как что ты набухался опятьsad я так и не понел это фолыч чтоль?

r800
r800 218 14.02.2024 20:42 удалён
0

Че?... Ни одного негра?... Енто как? Че случилось, провалы наконец больно вдарили?

Правда пидро паскаль на данный момент уже очень серьезно задолбал.

DoctorNet
DoctorNet 133.58 14.02.2024 20:53 удалён
1

Актриса старовата для роли

30+ это уже приговор

ShukiMovida
ShukiMovida 1.18 14.02.2024 20:56 удалён
0

И так будет повесточным гавном

DaLadNo
DaLadNo 7.88 14.02.2024 20:57 удалён
1

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

Убийство Кеннеди и последствия вторжения США с применением запрещённого оружия, как в COD black ops, только американцы использовали хим оружие. Прикольно что в играх они многие свои преступления другим приписывают. Если даже поиграть в последние части колды то там много такого будет. Но это не политика а ответ что на ум приходит о 60 годах, так что не надо мне тут политоту приписывать.

DaLadNo
DaLadNo 7.88 14.02.2024 21:01 удалён
0

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

А ты политоту не разводи !!

LeonStrife
LeonStrife 635.01 14.02.2024 21:05 удалён
1

Неплохой каст, в разы лучше последнего фильма про четвёрку. Паскаль только надоел уже, странно что не вязли  Джона Красински, который хорошо сыграл Мистера Фантастику в последнем фильме про Стрэнджа

DaLadNo
DaLadNo 7.88 14.02.2024 21:07 удалён
1

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

Не Русич, а советчанин если про 1960 гг. А если Русич то тогда о землице и о Алеше Поповиче, как бусурманов бить негодных будешь ,ну или штаны намочишь и в Европу ускочишь sad. Ты главное много не пей а то и впрям себя половцем возомнишь и белочка придёт а кто тебе в Европе поможет, вот то-то же.

Doug
Doug 396.24 14.02.2024 21:08 удалён
0

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

Убийство Кеннеди и последствия вторжения США с применением запрещённого оружия, как в COD black ops, только американцы использовали хим оружие. Прикольно что в играх они многие свои преступления другим приписывают. Если даже поиграть в последние части колды то там много такого будет. Но это не политика а ответ что на ум приходит о 60 годах, так что не надо мне тут политоту приписывать.

Ну а я могу сказать что стильный период. Разве мэдмен не про это период? Тачки, телки, виски и сигареты за рабочим местом . Как я помню про этот. Телки надеты кросиво опять же

DaLadNo
DaLadNo 7.88 14.02.2024 21:09 удалён
0

@LeonStrife согласен полностью не не согласен чуть чуть.

Doug
Doug 396.24 14.02.2024 21:09 удалён
0

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

Не Русич, а советчанин если про 1960 гг. А если Русич то тогда о землице и о Алеше Поповиче, как бусурманов бить негодных будешь ,ну или штаны намочишь и в Европу ускочишь sad. Ты главное много не пей а то и впрям себя половцем возомнишь и белочка придёт а кто тебе в Европе поможет, вот то-то же.

Я думал ты умнее. Пока

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 475.65 14.02.2024 21:10 (изменен) удалён
7

.

DaLadNo
DaLadNo 7.88 14.02.2024 21:13 удалён
1

@Doug что в нем стильного треугольные бюзгалтеры? То что в кино показывают особенно амеры это чюшь, в реальности даже в 60 к неграм относились очень плохо. В США сегрегация была , а клубы и вечеринки и в СССР были только скромнее.

DaLadNo
DaLadNo 7.88 14.02.2024 21:14 удалён
0

События фильма, судя по всему, развернутся в 60-х

Да никто в здравом уме не будет делать фильм в 60ых, о чем вы ?

Просто стилистика открыток не более...

Парни. А в чем проблема 60-х? 
я как русич сразу думаю про хрущева/брежневаfrown

А вы про что подумали?

Не Русич, а советчанин если про 1960 гг. А если Русич то тогда о землице и о Алеше Поповиче, как бусурманов бить негодных будешь ,ну или штаны намочишь и в Европу ускочишь sad. Ты главное много не пей а то и впрям себя половцем возомнишь и белочка придёт а кто тебе в Европе поможет, вот то-то же.

Я думал ты умнее. Пока

Да не обижайся сам же написал какую-то чюшь про Брежнева, как будто тут кто то жил тогда .

DaLadNo
DaLadNo 7.88 14.02.2024 21:16 удалён
0

Че?... Ни одного негра?... Енто как? Че случилось, провалы наконец больно вдарили?

Правда пидро паскаль на данный момент уже очень серьезно задолбал.

Ещё даже трейлера нет , так что всё впереди