Ubisoft открыла предзагрузку Skull & Bones — ранний доступ начнётся 13 февраля
20 Комментарии: 15

Ubisoft открыла предзагрузку Skull & Bones — ранний доступ начнётся 13 февраля

Автор: Rakot
Дата: 12.02.2024 19:04
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft после отключения серверов The Crew запретила ПК-геймерам запускать игру

    42 14.04.2024 23:15 от TamTam
  • Опрос: 50% российских девушек не пойдут на свидание с геймером

    63 14.04.2024 23:10 от Neo
  • Продажи Fallout 4 пошли вверх после премьеры сериала от Amazon — в Steam у игры Тодда Говарда крупнейший онлайн с 2016 года

    12 14.04.2024 22:56 от Ceratunity
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    8 14.04.2024 22:53 от razore3rus
  • Вакансии: В игре про Черную пантеру от EA будет открытый мир

    6 14.04.2024 22:52 от razore3rus
  • Fallout 76

    1044 14.04.2024 23:35 от Ligfip1
  • Persona 5: The Royal

    2931 14.04.2024 23:10 от St1Let
  • Baldur's Gate 3

    64 14.04.2024 23:03 от St1Let
  • Фильмы (часть 3)

    27564 14.04.2024 22:57 от Metroid
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 14.04.2024 22:48 от Ozu

Разработчики Skull & Bones объявили об окончании беты и скором релизе пиратского экшена. Предзагрузка игры началась в Европе сегодня. Скачать проект могут пользователи PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Skull & Bones переносилась множество раз, но сейчас её выход как никогда близок. Ранний доступ для покупателей расширенного издания откроется 13 февраля в 14:00 по московскому времени. Полноценный релиз запланирован на 16 число.

До этого Ubisoft провела открытое бета-тестирование Skull and Bones оно собрало больше положительных отзывов, чем предыдущие этапы тестирований.

Читайте также: Буйство стихии в трейлере фильма-катастрофы «Смерчи».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.33 12.02.2024 19:09 удалён
5

Дружно лицезреем АААА обсёр

djava
djava 53.17 12.02.2024 19:12 удалён
0

В ларёк Габена для дека не хотят завезти?

Doug
Doug 315.95 12.02.2024 19:31 удалён
0

Ну дай игровой бог. Кратос. Я че то больше радуюсь за успех чем за жидкий стул релиза

NeProfi
NeProfi 82.85 12.02.2024 19:58 удалён
2

Играют уже, шляпа.

GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 12.02.2024 20:00 (изменен) удалён
3

Выглядит конечно ужасно. В "АААА" разрушаемость кораблей хуже, чем в Sid Meier’s Pirates, как и все остальное... sad

Ksandr
Ksandr 1.01 12.02.2024 20:13 (изменен) удалён
0

Интересно, сколько продержится игра до скидки. Tom Clancy's The Division 2 на старте стоил 4500 р., а чуть меньше чем через год взял за 150 р.  https://imgur.com/a/6C36IIw

aflestat
aflestat 36.53 12.02.2024 21:07 удалён
2

@NeProfi согласен. Запустил, посмотрел около часа-полутра и удалил. До моря воров (даже начального уровня), как до луны. Кораблем управлять не интересно, диалоги отвратные, персонажи стерильные. Духом пиратов и исследователей морей даже не пахнет. Скукота неимоверная. Даже само море сделано из рук вон плохо. Возникает один вопрос - какой нахрен АААА?🤦🏿

jergone
jergone 0.55 12.02.2024 21:10 удалён
1

Ждем оценку "Злое говно" от гейммага, хотя тут без вариантов думаю.

NeProfi
NeProfi 82.85 12.02.2024 23:23 удалён
1

@NeProfi согласен. Запустил, посмотрел около часа-полутра и удалил. До моря воров (даже начального уровня), как до луны. Кораблем управлять не интересно, диалоги отвратные, персонажи стерильные. Духом пиратов и исследователей морей даже не пахнет. Скукота неимоверная. Даже само море сделано из рук вон плохо. Возникает один вопрос - какой нахрен АААА?🤦🏿

Я даже не думал запускать, хоть здесь и не любят это словосочетание но я часик поиграл на Ютубе, мне хватило.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.23 12.02.2024 23:29 удалён
0

Самое красивое в этой игре это арт в верху страницы.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.35 12.02.2024 23:36 удалён
0

@aflestat 4 Ассасин был интереснее этого АААА, хотя тому уже много лет.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.35 12.02.2024 23:39 удалён
0

@Nai1inDaAss Куда ниже после неудачных Принца и забыл что у них неудачно выступило.

aflestat
aflestat 36.53 13.02.2024 00:18 удалён
1

@NeProfi я и сам не люблю игроков по youtube, которые комментят некоторые игры, которые нужно именно прочувствовать, но тут полностью солидарен - прикасаться к этой бездушной поделке совершенно не стоит. Всё очень плохо!

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 28.12 13.02.2024 04:55 удалён
0

О! АААА кэл всплывает 16 числа... Ну посмотрим, посмотрим, я уже в предвкущении шедевральных рецензий и отзывов... Интересно Убейсофт журналюгам бабос занесет ?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 13.02.2024 08:28 удалён
0

Ну что морячки, кто хочет стать новым пиратом?sad