Буйство стихии в трейлере фильма-катастрофы «Смерчи»
21 Комментарии: 15

Буйство стихии в трейлере фильма-катастрофы «Смерчи»

Автор: Rakot
Дата: 12.02.2024 12:52
10 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

В рамках Супербоула кинокомпания Universal Pictures выпустила дебютный трейлер ленты «Смерчи». Сиквел фильма-катастрофы познакомит зрителей с новой группой учёных, которые гоняются за ураганами, стараясь предсказать их поведение.

Режиссёром картины выступает номинант на премию «Оскар» Ли Айзек Чун, сценарий написал Марка Л. Смита. Главные роли исполнили Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик»), Дэйзи Эдгар-Джонс («Там, где раки поют») и Энтони Рамос («Гамильтон»). Также сыграли Кирнан Шипка («Леденящие душу приключения Сабрины»), Дэвид Коренсвет («Политик») и Дэрил Маккормак («Любовь по вызову»).

Премьера в США запланирована на 19 июля 2024 года.

Читайте также: «Звёздные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза» запустят в прокат в честь 25-летия фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 12.02.2024 13:15 (изменен) удалён
2

Оригинал 1996 является моим любимым фильмом-катастрофой, я его очень хорошо помню, включая финал, а потому у меня есть вопрос - какого фига в сиквеле они по-прежнему пытаются упихать эту несчастную "Дороти" внутрь торнадо? Чтобы что? 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 12.02.2024 13:16 удалён
1

Выглядит эпично! Летом заценим devil

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 12.02.2024 13:19 удалён
6

Оригинал 1996 является моим любимым фильмом-катастрофой, я его очень хорошо помню, включая финал, а потому у меня есть вопрос - какого фига в сиквеле они по-прежнему пытаются упихать эту несчастную "Дороти" внутрь торнадо? Чтобы что? 

Это другие торнадо! В них еще не пихали "Дороти"

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 12.02.2024 13:38 удалён
0

Мне понравилось,буду смотреть!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 12.02.2024 14:00 удалён
2

Хз зачем было переснимать 1 в 1 старый фильм (судя по трейлеру там все такое же,даже концовка) ,если и старый вполне нормально смотрится. Актеры в этой версии явно хуже.

KORPUS
KORPUS 0.11 12.02.2024 14:47 удалён
2

Забавно, людей смерчем не уносит, а рядом стоящую машину сносит как пёрышко)

А в целом годнота)

Cyril
Cyril 79.91 12.02.2024 15:12 удалён
0

Это сиквел фильма, где ещё двух подростков на каком-то заводе завалило и их пол фильма спасали? 

Если да, то фильм хрень. Хз что они на снимали во второй части, но если она будет как первая, то мимо. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 12.02.2024 15:16 удалён
2

@Cyril 

Это сиквел фильма, где ещё двух подростков на каком-то заводе завалило и их пол фильма спасали? 

 

Не, тот фильм называется "Навстречу шторму". Это не его сиквел будет. 

Cyril
Cyril 79.91 12.02.2024 15:34 удалён
1

@Cyril 

Это сиквел фильма, где ещё двух подростков на каком-то заводе завалило и их пол фильма спасали? 

 

Не, тот фильм называется "Навстречу шторму". Это не его сиквел будет. 

Спасибо! 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 12.02.2024 16:08 (изменен) удалён
0

Подожди так это пересъемка? Так получается это ремастер или ремейк?mail

Grantovich
Grantovich 135.64 12.02.2024 16:36 удалён
0

Подожди так это пересъемка? Так получается это ремастер или ремейк?mail

перезапуск же

lex
lex 39.05 12.02.2024 21:56 (изменен) удалён
0

Так что же будет, унесенные или принесенные ураганом?

В железных сапогах ходить надо, плохо подготовились.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 12.02.2024 22:27 удалён
1

Это сиквел фильма, где ещё двух подростков на каком-то заводе завалило и их пол фильма спасали? 

Если да, то фильм хрень. Хз что они на снимали во второй части, но если она будет как первая, то мимо. 

Это сиквел (хотя выглядит как ремейк) вот этого фильма с Хелен Хант (Чего хотят женщины) в главной роли - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1996)

Cyril
Cyril 79.91 12.02.2024 22:51 удалён
1


Да да, я уже понял, спасибо) 

Один из любимых фильмов детстваindecision