Sony увеличит громкость динамика DualSense в новом обновлении для PlayStation 5
23 Комментарии: 21

Sony увеличит громкость динамика DualSense в новом обновлении для PlayStation 5

Дата: 06.02.2024 21:01
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    31 27.04.2024 20:23 от ATAMAH83
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug

Избранным пользователям PlayStation 5 в некоторых странах сегодня стала доступна бета-версия нового обновления системного ПО консоли.

Апдейт принес с собой многочисленные улучшения в работу контроллера DualSense. В частности, обновление повышает громкость встроенного динамика, а также улучшает шумоподавление микрофона за счет новых алгоритмов искусственного интеллекта, подавляя фоновые шумы от нажатия кнопок и звуки игры, что должно положительно сказаться на качестве голосового чата.

Кроме того, в бета-версии прошивки появилась возможность регулировать яркость индикатора питания PlayStation 5 через настройки системы.

Общедоступный релиз обновления состоится в ближайшие месяцы.

Читайте также: Продано почти 140 миллионов консолей Switch и свыше 60 миллионов копий Mario Kart 8 Deluxe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.02.2024 21:07 удалён
0

Ну окей, а смысл если большенство в наушниках, да и они и так громкие на мой взгляд, плюс при максимальной громкости их посадить легко и быстро.

lex
lex 39.04 06.02.2024 22:06 удалён
0

И самое любимое у игроков - это стабильность.

deschain
deschain 39.86 06.02.2024 22:26 удалён
1

Нам динамик надо менять, звук всратый

Grey
Grey 44.37 06.02.2024 22:34 удалён
0

Вообще отключил все эти приблуды! 👍🥸

kro44i
kro44i 222.37 06.02.2024 22:44 удалён
1

Ну окей, а смысл если большенство в наушниках

А есть статистика, сколько играет в наушниках, сколько без?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 07.02.2024 00:28 удалён
0

@kro44i я сам обычно играю на телевизоре, но и наушники есть хорошие к тому же у многих спрашивал говорят в наушниках сидят, плюс кто то отключает чтобы дольше контроллер не разряжался 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 07.02.2024 01:13 удалён
0

@DaLadNo есть соневские пульсы, играю в них только когда жена на диване засыпает

Kartofelina
Kartofelina 0.35 07.02.2024 02:00 удалён
-10

Звук ноугамеза должен пердеть громче sad

Nesps
Nesps 1.45 07.02.2024 05:07 удалён
4

@Kartofelina это тебе в тему про Хуан.Слоупок 

enemycrab
enemycrab 13.77 07.02.2024 08:32 удалён
1

@DaLadNo я вообще не понимаю как это работает. Почему дуалсенс нельзя использовать как микрофон, а звуки чата выводить на саундбар вместе с игровыми. Я тупой наверное, но у меня это работает, только если в сенс воткнуть какую-нибудь нибудь дешёвую гарнитуру. Как в нулевых.

Иначе сиди как идиот с шикарным 7.1 звуком и попердыванием чата в динамике пада, которого нихрена не слышно. Ну или играй в пульсах, от которого башка потеет, после пары часов игры.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 07.02.2024 10:05 удалён
0

@DaLadNo я вообще не понимаю как это работает. Почему дуалсенс нельзя использовать как микрофон

Вообще то в дуалсенс есть микрофон 

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 07.02.2024 10:35 удалён
0

@enemycrab 

Во во, именно так у меня было на PS4, удобно и все слышно. На PS5 я когда впервые услышал писк собеседника из джоя, припух, искал искал как вывести звук на колонки-нихрена и не нашел. Хрень короче, пускай п̶е̶р̶е̶т̶р̶а̶х̶и̶в̶а̶ю̶т̶ переделывают:)

Kartofelina
Kartofelina 0.35 07.02.2024 12:43 (изменен) удалён
-1

@Kartofelina это тебе в тему про Хуан.Слоупок 

да не трясись ты так, когда нибудь и на ссд5 будут игры, а не соево повесточные длц по фуллпрайсу sad

Bolerman
Bolerman 0.14 07.02.2024 14:36 (изменен) удалён
0

Люди купили "железку" и они ещё и тестируют её за бесплатно.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 07.02.2024 17:05 удалён
1

@Kartofelina это тебе в тему про Хуан.Слоупок 

да не трясись ты так, когда нибудь и на ссд5 будут игры, а не соево повесточные длц по фуллпрайсу sad

Врача, тут одному челику плохо laugh

Kartofelina
Kartofelina 0.35 07.02.2024 17:20 (изменен) удалён
-4

@Kartofelina это тебе в тему про Хуан.Слоупок 

да не трясись ты так, когда нибудь и на ссд5 будут игры, а не соево повесточные длц по фуллпрайсу sad

Врача, тут одному челику плохо laugh

Кто такой челик, я зумерский новояз не понимаю, и почему тебе плохо, ах да от ноугамеза на ссд5 же sad

Electro-coma
Electro-coma 4.4 07.02.2024 23:47 удалён
0

а почему фичи по убалвению яркости контроллера не было сразу? реально нужно было 4 года чтоб код перенести с прошлой консоли шоль? 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.02.2024 15:46 удалён
1

@Kartofelina это тебе в тему про Хуан.Слоупок 

да не трясись ты так, когда нибудь и на ссд5 будут игры, а не соево повесточные длц по фуллпрайсу sad

Врача, тут одному челику плохо laugh

Кто такой челик, я зумерский новояз не понимаю, и почему тебе плохо, ах да от ноугамеза на ссд5 же sad

Держи минусок, картофан 

Kartofelina