
Угрожали навредить ребенку: Лора Бэйли рассказала, с чем ей пришлось столкнуться после участия в The Last of Us Part 2
- Комментарии
- Форум
-
Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
9 -
Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
7 -
"Это поразительно": Tencent резко ответила на обвинения в клонировании Horizon — Sony упрекнули в копировании чужих идей
6 -
Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5
37 -
Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
16
На днях студия Naughty Dog выпустила документальный фильм Grounded II: Making The Last of Us Part II, в котором помимо массы интересных подробностей о процессе создания игры было рассказано о волне ненависти и угроз в адрес творческой команды проекта после сюжетных утечек и официального релиза. Среди тех, кто сполна прочувствовал на себе нападки хейтеров, была актриса Лора Бэйли, сыгравшая Эбби.
Ранее Лора Бэйли уже рассказывала о том, что ей поступали угрозы, но в документальном фильме данная тема раскрывается более подробно. Не сдерживая эмоций, актриса сообщила, что в некоторых сообщениях от хейтеров содержались угрозы в адрес ее новорожденного сына.
"Каждый раз, выходя в сеть, я видела это всё. Угрозы убийством, угрозы насилием. Самые худшие, особо серьезные угрозы пришлось расследовать, чтобы убедиться, что никто из этих людей не живет поблизости. Да, они угрожали моему сыну. Знаете, который как раз тогда родился. Да, это жесть", - говорит Лора Бэйли, расплакавшись. "В первую очередь это всё научило меня держать дистанцию".
С хейтом разъяренных фанатов The Last of Us Part II также столкнулась Джоселин Меттлер, которая подарила свое лицо Эбби. В прошлом году она рассказала, что все еще получает сообщения с угрозами - спустя несколько лет после выхода игры.
Напомним, что роль Эбби во втором сезоне сериала "Одни из нас" досталась Кейтлин Дивер, известной по сериалу "Образование" и фильму ужасов "Никто тебя не спасёт".
Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 18.09.2025 Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
- 18.09.2025 "Это поразительно": Tencent резко ответила на обвинения в клонировании Horizon — Sony упрекнули в копировании чужих идей
- 18.09.2025 Absolum от авторов Streets of Rage 4 обзавелась обзорным трейлером — релиз в октябре
- 18.09.2025 Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз заинтриговал поклонников злодеем сиквела
- 18.09.2025 Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
- 18.09.2025 Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony