Наполнение локаций персонажами в видеодневнике разработчиков «Смуты»
55 Комментарии: 20

Наполнение локаций персонажами в видеодневнике разработчиков «Смуты»

Автор: Rakot
Дата: 03.02.2024 16:52
18 13 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero

Российская команда Cyberia Nova поделилась роликом «Смуты», посвящённым оживлению территорий. В дневнике разработчика авторы показали, над каким поведением жителей сейчас работают на игровых локациях.

Видео демонстрирует мирных персонажей, появляющихся на улицах города как по волшебству. Следующая крупная презентация запланирован на 16 февраля. Релиз «Смуты» недавно был перенесён на 4 апреля 2024 года.

Приобрести версию для ПК можно на игровой площадке VK Play. Стоимость предзаказа с 20% скидкой составляет 1612 рублей.

Читайте также: Разработчики Indika о безумной монахине в альтернативной России выпустят демоверсию 5 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
InoI63
InoI63 14.85 03.02.2024 16:56 удалён
9

Ну кстати локации выглядят очень даже не плохо.

Duskflow
Duskflow 28.91 03.02.2024 16:57 (изменен) удалён
16

За вопрос про геймплей - бан   sad

lex
lex 39.04 03.02.2024 16:59 (изменен) удалён
0

А не слишком ли длинные тени, а то так солнце в глаз попадет и зайчик словишь с телека.

Shibito
Shibito 16.16 03.02.2024 17:04 удалён
7

Время идёт, а игру они так и не показали.

zein_
zein_ 6.96 03.02.2024 17:06 удалён
0

Время идёт, а игру они так и не показали.

алкашей показалиsad

zein_
zein_ 6.96 03.02.2024 17:07 удалён
3

Ничо так вроде норм

Slimin
Slimin 119.68 03.02.2024 17:45 (изменен) удалён
-1

Надежда умирает последней.

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 03.02.2024 17:47 удалён
0

@Shibito там в сети есть слитый билд за май 2023 года и поверь, лучше не видеть этот убогий геймплей)

ffffff
ffffff 14.5 03.02.2024 17:47 удалён
1

17 секунда - белое здание на заднем плане - мужик молотком забивает гвозди в кирпич? Я правильно понимаю?

WarlokIII
WarlokIII 24.42 03.02.2024 20:02 удалён
2

Да вроде бы и не плохо... 
Только были одни братья, которые годами показывали несуществующий геймплей. 
Как бы тут не получилось несуществующих локаций 

Folo
Folo 60.47 03.02.2024 23:24 удалён
-1

Похоже на первого ведьмака, им бы камеру поднять, чтобы куцая детализация в глаза не бросалась, да сюжетом заниматься, глядишь и что то путное выйдет.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 04.02.2024 01:06 удалён
0

Надежда умирает последней.

Атомик Харт ещё есть, плюс разные другие проекты которые не так расхайплены

YourMaster
YourMaster 0.01 04.02.2024 01:16 удалён
-2

Будет видимо ещё хуже, чем поделка братьев-узкоглазов

TechnologEast
TechnologEast 2.64 04.02.2024 10:01 удалён
0

Добавили бы процедурную анимацию и, полагаю, что игра бы привлекла многих поклонников физики. Текущая анимация вызывант больше тревогу. В целом пока кроме свежего необычного сеттинга предложить нечего. Надеюсь, ошибаюсь.

ugrumko
ugrumko 15.07 04.02.2024 10:27 удалён
0

Надежда умирает последней.

Атомик Харт ещё есть, плюс разные другие проекты которые не так расхайплены

Сколько лет атомик харт разрабатывали?

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 04.02.2024 11:37 удалён
0

А будет хоть один кадр реальной игры: сражения там, что вообще в ней надо делать?

 Как-то очень смутно

Duskflow
Duskflow 28.91 04.02.2024 12:36 удалён
-1

@DaKakTak Да не трясись ты так, я вроде даже на хамство в твою сторону не переходил, а ты уже обдристался бедный, смени методичку и штанишки пока не поздно. 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 04.02.2024 12:44 удалён
0

@DaKakTak Да не трясись ты так, я вроде даже на хамство в твою сторону не переходил, а ты уже обдристался бедный, смени методичку и штанишки пока не поздно. 

Чё ты несёшь enlightened какая методичка, ничего умнее придумать не получается? Бедняжка.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 04.02.2024 18:24 удалён
1

Выглядит очень приятно и атмосферно.

А будет хоть один кадр реальной игры: сражения там, что вообще в ней надо делать?

 Как-то очень смутно

Так-то показывали уже кадры игры, и не раз.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 05.02.2024 17:02 удалён
0

Ну кстати локации выглядят очень даже не плохо.

Выглядит очень бедно на детали, посмотри как тот же Плаг Тейл выглядит.