Звезда
9 Комментарии: 12

Звезда "Один дома" Кэтрин О’Хара присоединилась к касту второго сезона "Одни из нас"

Дата: 03.02.2024 16:13
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143

Актерский состав второго сезона сериала "Одни из нас" официально пополнила Кэтрин О’Хара, наиболее известная по дилогии "Один дома" и ситкому "Шиттс Крик". Также 69-летнюю актрису можно будет увидеть в грядущем сиквеле черной комедии "Битлджус".

Подробности персонажа Кэтрин О'Хары не раскрываются. Она присоединилась к Педро Паскалю (Джоэл), Белле Рамзи (Элли), Изабеле Мерсед (Дина), Янгу Мазино (Джесси) и Кейтлин Дивер (Эбби).

Премьера второго сезона экранизации The Last of Us ожидается в 2025 году. Эпизоды шоу снимут Марк Майлод ("Меню"), Нина Лопес-Коррадо ("Перри Мейсон"), Стивен Уильямс ("Хранители") и Кейт Херрон ("Локи"), а также шоураннеры Крэйг Мэйзин и Нил Дракманн.

Читайте такжеPolyphony Digital выпустила последний патч для Gran Turismo Sport — он добавил оффлайн-сохранения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dionis
Dionis 2.8 03.02.2024 16:25 удалён
0

Интересно кого будет играть 69-летняя мадам во второй ластухе. Жена Томми довольно молода и другие персонажи на ум не приходят. 

shenmu3
shenmu3 69.6 03.02.2024 16:48 удалён
0

Интересно кого будет играть 69-летняя мадам во второй ластухе. Жена Томми довольно молода и другие персонажи на ум не приходят. 

Так по сюжету Элли повзрослела же sad

Simple_Man
Simple_Man 105.42 03.02.2024 17:13 удалён
0

Интересно кого будет играть 69-летняя мадам во второй ластухе. Жена Томми довольно молода и другие персонажи на ум не приходят. 

Кого то из серафитов почему то думаю)

Logan
Logan 9.43 03.02.2024 18:36 удалён
0

Рад за бабулю/горе-мать из Одного дома. Каждый новой год делает настроение. Рад, что на старости она "стрельнула" вновь.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 03.02.2024 18:44 удалён
0

@Dionis а Если Жена Томми?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 03.02.2024 19:26 удалён
0

Я не помню прикольных персов в 2 части.

nearworktoo
nearworktoo 0.33 03.02.2024 20:31 удалён
1

@ComradeBulbing жена Томми уже была в первом сезоне. Её играла чернокожая актриса.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 03.02.2024 20:35 удалён
0

@nearworktoo тогда не знаю кого. В 2 части мне не нравятся персы и не могу найти прикольных.

Z1SS
Z1SS 14.66 03.02.2024 20:48 удалён
0

Рад за бабулю/горе-мать из Одного дома. Каждый новой год делает настроение. Рад, что на старости она "стрельнула" вновь.

она ужасная в один дома

зачем она тут нужна не понятно 

Habeniht
Habeniht 31.59 03.02.2024 21:15 (изменен) удалён
0

Рад за бабулю/горе-мать из Одного дома. Каждый новой год делает настроение. Рад, что на старости она "стрельнула" вновь.

она ужасная в один дома

зачем она тут нужна не понятно 

Что  "ужасного"  то,  достойно  сыграла,  хорошая  актриса...к  Маколею претензий нет?smileysad

Z1SS
Z1SS 14.66 03.02.2024 21:40 удалён
0

Рад за бабулю/горе-мать из Одного дома. Каждый новой год делает настроение. Рад, что на старости она "стрельнула" вновь.

она ужасная в один дома

зачем она тут нужна не понятно 

Что  "ужасного"  то,  достойно  сыграла,  хорошая  актриса...к  Маколею претензий нет?smileysad

очень не понравилась мне с детства

шо за мать что уехала без сына 

FireMixRU
FireMixRU 24.23 04.02.2024 01:30 удалён
0

Глупо честно говоря было снимать второй сезон по второй части. Можно было много чего во вселенной показать, не вмешиваясь в основной сюжет.