Вампирский экшен V Rising анонсирован для PlayStation 5 — релиз в 2024 году
23 Комментарии: 12

Вампирский экшен V Rising анонсирован для PlayStation 5 — релиз в 2024 году

Автор: Rakot
Дата: 01.02.2024 15:28
6 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    55 28.04.2024 11:17 от ComradeBulbing
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    19 28.04.2024 11:07 от es_x
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    28 28.04.2024 10:51 от Kart

В ходе State of Play был представлен официальный трейлер V Rising для PS5. Вампирский экшен с элементами симулятора выживания выйдет на консоли Sony до конца текущего года. Студия Stunlock предлагает взять под управление вампира и построить собственный замок, питаясь кровью жителей ближайших деревень.

Авторы обещают огромный мир, полный мифических ужасов и опасностей, путешествия по густым лесам, открытой сельской местности и тёмным пещерам в поисках ценных ресурсов, а также кооперативные сражения с бандитами, грабежи деревень и изучения сверхъестественных способностей чудовища.

В настоящий момент игра доступна в раннем доступе Steam.

Читайте также: Spec Ops: The Line удалили из Steam — истёк срок лицензий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
zein_
zein_ 6.96 01.02.2024 15:29 удалён
0

Doug
Doug 319.51 01.02.2024 15:34 удалён
1

Вампирский экшон на ссд5? Хм.

Я привык думать что вампирские экшены это чисто для думбль джампа

zein_
zein_ 6.96 01.02.2024 15:43 удалён
-2

Вампирский экшон на ссд5? Хм.

Я привык думать что вампирские экшены это чисто для думбль джампа

Ну тут такой экшон, думаю ссд5 не достоин, вот под стим парашу самое тоsad

xaker89
xaker89 21.61 01.02.2024 16:17 удалён
0

Очень годная игра гайз, всем советую, особенно если с друзьями, но и в соло норм.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 01.02.2024 16:19 удалён
2

обещают огромный мир

Да успокойтесь вы уже, ну жеваный крот...no

DaKakTak
DaKakTak 9.21 01.02.2024 19:37 удалён
0

Это стоит заценить, РПГ в открытом мире про кровосись devil

MaxiBat
MaxiBat 8.15 01.02.2024 20:37 удалён
0

Вампирский экшон на ссд5? Хм.

Я привык думать что вампирские экшены это чисто для думбль джампа

Ну тут такой экшон, думаю ссд5 не достоин, вот под стим парашу самое тоsad

Согласен с тобой. Индюшатиной пахнет. 
Чувстую этот игровой год будет скуп на хорошие релизы. И не только у Сони. 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 01.02.2024 20:37 удалён
0

Вампирский засос или отсос вот в чем вопрос mail на релизе узнаем 

xaker89
xaker89 21.61 01.02.2024 21:31 удалён
0

Вампирский экшон на ссд5? Хм.


Ох ты поглядите на них, хорошие релизы им подавай, а индюшатину они презирают.

iCho
iCho 9.87 01.02.2024 21:35 удалён
0

10 из 10 если сделают эксклюзивом, иначе же максимум 5 из 10.

Nitrous
Nitrous 25.01 02.02.2024 12:01 удалён
0

Игра, кстати, хорошая. Там можно играть в ПВЕ режиме в коопе, гояорят, там штук 50 боссов + стройка замка, исследование. Игра залипательная. А тут еще и трофечики.

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 09.02.2024 01:56 (изменен) удалён
0

@Nitrous Просто обоссаться можно от радости indecision А если серьёзно, то игра и правда залипательная, но напрягает долгий и беспощадный фарм всякого говна и палок :)