Death Stranding вышла на iPhone, iPad и Mac — Kojima Productions поделилась трейлером
13 Комментарии: 12

Death Stranding вышла на iPhone, iPad и Mac — Kojima Productions поделилась трейлером

Автор: Rakot
Дата: 30.01.2024 15:53
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    1 27.04.2024 08:36 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex

Состоялся официальный релиз Death Stranding на устройствах Apple. Пользователи iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, а также iPad и Mac с чипами M1, M2 и M3 могут загрузить новинку из App Store. Стоимость приключенческого экшена в России составляет 1790 рублей. Игра полностью переведена на русский язык.

Мобильная и Mac-версии представлены Director’s Cut. Для установки Death Stranding на iPhone потребуется загрузить 50 Гб. Стационарная версии требует 77 Гб свободного места. Приключенческий экшен поддерживает контроллеры Xbox и DualSense, а также позволяет синхронизировать сохранения между платформами Apple.

В честь выхода Kojima Productions поделилась свежим трейлером, который можно найти ниже. Кроме того, в сети появились ролики от блогеров, демонстрирующие производительность новинки на iPhone 15 Pro игра часто проседает до 27-28 FPS в открытом мире.

Читайте также: Первая Dragon Quest Builders выйдет на ПК — 8 лет игра была доступна только на консолях и смартфонах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 30.01.2024 16:00 удалён
0

 

Окей у кого айфон 15 как игра идёт? sad

dedpyl
dedpyl 219.08 30.01.2024 16:03 (изменен) удалён
0

 

Окей у кого айфон 15 как игра идёт? sad

Иногда проседает до 20-25 фпс, но в целом терпимо, примерно как играешь на свиче в последнюю Зельду smiley

Citizenfour
Citizenfour 121.63 30.01.2024 16:11 удалён
3

zein_
zein_ 6.96 30.01.2024 16:24 удалён
0

Baltazar
Baltazar 16.47 30.01.2024 16:34 удалён
0

Спидраны есть уже?

 

AlexFomi
AlexFomi 78.53 30.01.2024 16:59 удалён
5

В основном фишка игры наслаждаться пейзажами и релакс ловить, а тут мыло дальность как во времена PS3. По мне, тогда уж лучше в Геншин потыкать с красивой отрисовкой и 60 фпс.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 30.01.2024 17:05 удалён
1

 

Окей у кого айфон 15 как игра идёт? sad

Иногда проседает до 20-25 фпс, но в целом терпимо, примерно как играешь на свиче в последнюю Зельду smiley

Вот только свич в несколько раз дешевле стоит. И фреймрейт в Зельде куда стабильнее будет. Но свидетелям яблочного гейминга, полагаю, важен сам факт наличия больших игр на смартфоне, а не качество их работы.

Stanis
Stanis 29.92 30.01.2024 17:26 удалён
0

ну, с ПК и PS версией смысла сравнивать нет. чисто понты: а вот мы кодзиму на aйфоне запустили. на этом востороги заканчиваются. 

Herakl
Herakl 79.49 30.01.2024 17:30 удалён
0

В трейлере 10fps sad

zein_
zein_ 6.96 30.01.2024 17:48 удалён
2

 

Окей у кого айфон 15 как игра идёт? sad

Иногда проседает до 20-25 фпс, но в целом терпимо, примерно как играешь на свиче в последнюю Зельду smiley

Вот только свич в несколько раз дешевле стоит. И фреймрейт в Зельде куда стабильнее будет. Но свидетелям яблочного гейминга, полагаю, важен сам факт наличия больших игр на смартфоне, а не качество их работы.

Как и в любой секте есть Свидетели необычных явлений народуsad Вот например я вчера в пс5 версии лесбух1 ремейк смог выбить пулей оружие у чувака и он стал сдаваться звать дракмана чтобы он его спас. Это как понимать? В пк версии я два раза прошел такого не было, есть свидетельства эксклюзивности, а следовательно есть и свидетелиsad

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 30.01.2024 17:49 удалён
0

Лучше бы батарейку улучшали, чтобы держала хотя бы 2 дня минимум, а не этой херней с играми.

Slimin
Slimin 119.62 30.01.2024 17:59 удалён
2

@AlexFomi при чём в процессе прохождения ты ориентируешься на постройки например не обращаясь к карте, а тут просто нихрена не увидешь прорисовку даже на расстоянии 1 км.