Тимоти Шаламе скрестил клинок с Остином Батлером на новых кадрах фильма
15 Комментарии: 20

Тимоти Шаламе скрестил клинок с Остином Батлером на новых кадрах фильма "Дюна: Часть вторая"

Дата: 30.01.2024 15:54
4 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    5 27.04.2024 10:17 от Gamer_loves_feces
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83

Журнал Total Film эксклюзивно поделился тремя свежими кадрами из предстоящего сиквела "Дюны" 2021 года от режиссера Дени Вильнева ("Бегущий по лезвию 2049"). На одном из кадров мы видим Пола Атрейдеса (Тимоти Шаламе) и Рейд-Раута Харконнена (Остин Батлер), скрестивших клинки во время дуэли.

Другие изображения содержат еше один кадр с Полом Атрейдесом, идущем по пустыне Арракиса, а также Чани в исполнении Зендеи, которая облачена в броню.

Помимо Тимоти Шаламе (Пол Атрейдес), Зендеи (Чани) и Остина Батлера (Фейд-Раут Харконнен) в продолжении "Дюны" снимались Ребекка Фергюсон (леди Джессика), Джош Бролин (Гурни Халлек), Хавьер Бардем (Стилгар), Стеллан Скарсгард (барон Харконнен) и Дэйв Батиста (Глосс Раббан), Флоренс Пью (принцесса Ирулан), Леа Сейду (леди Марго) и Кристофер Уокен (император Шаддам IV).

"Дюна: Часть вторая" выйдет на экраны кинотеатров 1 марта 2024 года.

Читайте также: Клифф Блезински хочет стать консультантом разработчиков Gears of War, но его не зовут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 30.01.2024 16:02 удалён
-2

Первый хороший, но для многих скучноват, надеюсь второй будет более активным 

Nowhere
Nowhere 1.52 30.01.2024 16:13 удалён
2

Зря они этих тинейджеров взяли в этот фильм на главные роли no

xenosaga81
xenosaga81 124.62 30.01.2024 16:17 удалён
0

Лучше всех тут Кристиан Бейл играет. С Днем рождения его кстати.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 30.01.2024 16:20 удалён
0

А черная умрет ? 

 

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 30.01.2024 16:35 удалён
2

@CTHULHU Чани? Нет. Там до 3 книги почти все живы будут

zein_
zein_ 6.96 30.01.2024 16:35 удалён
1

к этому бы фильму хотя бы ремейк дюны батл фо арахис, нет талантов в наше время на ртсsad эх были времена сега джой на проводкеangel

zein_
zein_ 6.96 30.01.2024 16:39 удалён
0

Лучше всех тут Кристиан Бейл играет. С Днем рождения его кстати.

а где он там? чот я не заметилsad

xenosaga81
xenosaga81 124.62 30.01.2024 16:46 удалён
2

Лучше всех тут Кристиан Бейл играет. С Днем рождения его кстати.

а где он там? чот я не заметилsad

Ты чего, он же Шаи Хулуда играет

komrad13
komrad13 9.55 30.01.2024 16:49 удалён
4

Зря они этих тинейджеров взяли в этот фильм на главные роли no

Ну Полу Атрейдису по книге 16 лет, а когда Тимоти Шаломе снимался в первом фильме Вильнева, ему было в районе 24-25 лет. А ему сейчас уже 28 лет, просто моложаво выглядит. А вот когда 16-летних подростков играют актеры, которые выглядят на все 30, вот это реально стрёмно!

zein_
zein_ 6.96 30.01.2024 16:50 удалён
1

Лучше всех тут Кристиан Бейл играет. С Днем рождения его кстати.

а где он там? чот я не заметилsad

Ты чего, он же Шаи Хулуда играет


sadво как оно, а похожangel

voiceofreason
voiceofreason 33.4 30.01.2024 17:04 удалён
0

Скорее бы, ждал зимой еще надеюсь больше не перенесут, 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 30.01.2024 17:12 (изменен) удалён
2

Мало кто подержит, но я больше предпочитаю версию Линча. Фильм Вельнева, невероятно скучные и претенциозный + он не смог использовать хороший каст на полную катушку. Второй фильм мб будет чуть лучше. И может на экране наконец станет интересно следить за персонажем унылого Шаламе.

r800
r800 171.16 30.01.2024 17:12 (изменен) удалён
2

@CTHULHU Чани? Нет.

...Жаль...

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 30.01.2024 17:18 удалён
0
к этому бы фильму хотя бы ремейк дюны батл фо арахис, нет талантов в наше время на ртс

с подключением: 

https://store.steampowered.com/app/1605220/Dune_Spice_Wars/

CTHULHU
CTHULHU 20.56 30.01.2024 17:25 удалён
0

@Tem4ik88 во жопень

boitsoff
boitsoff 0.67 30.01.2024 17:58 удалён
0

Зря они этих тинейджеров взяли в этот фильм на главные роли no

В следующий раз тебя позовут, ну или мнение твое спросят.

Sanchez
Sanchez 25.28 30.01.2024 19:31 удалён
3

@FoTOgRaF зато в фильме Вильнёва как минимум гораздо лучше выдержана атмосфера этого религиозного мракобесия и технофеодализма свойственного вселенной Дюны и Вархаммера 40к который полностью скопировал эти элементы из Дюны. Есть атмосфера какого-то таинства, величественности, гигантизма и холодной стерильности.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 30.01.2024 19:36 удалён
0

@FoTOgRaF зато в фильме Вильнёва как минимум гораздо лучше выдержана атмосфера этого религиозного мракобесия и технофеодализма свойственного вселенной Дюны и Вархаммера 40к который полностью скопировал эти элементы из Дюны. Есть атмосфера какого-то таинства, величественности, гигантизма и холодной стерильности.

Атмосфера какого-то таинства, величественности, гигантизма, норм, да. А вот холодность стерильности, мне не зашла тут. Хотя это фирменны потчерк Вильнева

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 31.01.2024 01:11 удалён
0

Первая часть мегахороша, так что это я жду и смотрю.   

Pevek
Pevek 28.64 31.01.2024 21:24 удалён
0

 

@komrad13 вроде ж 15 Паулю, во второй половине книги - 19 кажись.