В сети появился геймплей отменённой Call of Duty в космосе
19 Комментарии: 16

В сети появился геймплей отменённой Call of Duty в космосе

Автор: Rakot
Дата: 28.01.2024 19:15
7 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    29 28.04.2024 08:53 от eraslive93
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    12 28.04.2024 08:51 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    30 28.04.2024 08:48 от Vladimir2

В соцсети Х пользователь с ником mangafigurines опубликовал фрагмент прохождения миссии из футуристической Call of Duty. Впоследствии подлинность видео подтвердил бывший разработчик Брайан Брайт, поделившийся подробностями отменённой игры.

Разработкой занималась студия Neversoft, успевшая создать пару миссий кампании и часть мультиплеерного контента. Проект проходил под кодовым названием NX1 и должен был поведать о военном конфликте в космосе. Например, в представленном ролике персонаж находится на лунной базе и сражается в условиях низкой гравитации. Таким образом разработчики экспериментировали, пытаясь понять возможности движка.

Релиз ожидался до Call of Duty: Ghosts и мог состояться в 2013 году. Тогда Infinity Ward покинули ключевые сотрудники, сформировавшие Respawn Entertainment, а Neversoft прекратила выпускать Guitar Hero и взялась за научно-фантастический шутер. Позже проект закрыли, а студию расформировали в 2014 году.

Читайте также: Производство триквела «Достать ножи» может начаться в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
LeonStrife
LeonStrife 538.53 28.01.2024 19:34 удалён
13

Лучше бы Ghosts закрыли - показаное в этом ролике выглядит куда любопытнее и интересние чем мемная собака и весь тот бред из Ghosts...

Die
Die 31.43 28.01.2024 22:53 удалён
0

Ну правда же интересно выглядит.

Mao
Mao 8.96 28.01.2024 23:10 удалён
0

Выглядит как законченный продукт, жаль что отменили, может кто нибудь сольет. 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 28.01.2024 23:19 удалён
0

Странно почему отменили выглядит неплохо.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 29.01.2024 00:36 удалён
0

Теперь ясно почему колда вышла в 2014 и ее не было в 2013 году. Это колда должна была быть в 2013 году. Жалко отменили, такой протоИВ.

Cyril
Cyril 80.09 29.01.2024 00:42 удалён
2

Выглядит как CoD, которая бы могла вдохнуть жизнь в надоевшую серию. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 29.01.2024 00:42 удалён
0

Неверсофт жалко ибо 1 часть ЧП клевая.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 29.01.2024 00:43 удалён
1

@Cyril Это скорее протоИВ. Интересно Инфинити Ворл взяли наработки этой игры для ИВ?

Cyril
Cyril 80.09 29.01.2024 02:40 удалён
0

@Cyril Это скорее протоИВ. Интересно Инфинити Ворл взяли наработки этой игры для ИВ?

Думаю ты прав

Grantovich
Grantovich 135.72 29.01.2024 03:19 удалён
0

Теперь ясно почему колда вышла в 2014 и ее не было в 2013 году. Это колда должна была быть в 2013 году. Жалко отменили, такой протоИВ.

в 2013 вышла Call of Duty: Ghosts

sad

Gazton
Gazton 20.41 29.01.2024 05:26 (изменен) удалён
1

Так разве эти наработки не вошли потом в call of duty infinite warfare? Потому что я припоминаю, что какая-то такая же сценка, была в iw. 🤔

voiceofreason
voiceofreason 33.42 29.01.2024 08:48 удалён
1

по мне так Infinite warfare последняя хорошая колда с сюжетом

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 29.01.2024 10:11 удалён
1

@voiceofreason мне она очень нравится. Даже больше чем многие другие. Как же я офигел с первой миссии где высадка на Титан!

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 29.01.2024 10:28 удалён
0

@Grantovich Я ошибся, Колда Призраки вышли в 2013 году правда.

WonKim
WonKim 3.37 29.01.2024 19:39 удалён
0

@ComradeBulbing семён семёныч, ну как же так  🤦🏻‍♀️?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 29.01.2024 20:12 удалён
0

@WonKim Мне всегда казалось, что Госты 2014 года, а не 2013. Я правда забываю что Госты идут после БО2, который 2012 года.