


Новая Yakuza стартовала с пятого места в недельном чарте Steam и показала лучший пиковый онлайн в истории серии
- Комментарии
- Форум
-
Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
6 -
Мультивселенная Янов: Обзор The Alters
18 -
В Италии на обозревателя неофициальных портативных консолей завели уголовное дело — обвиняют в продвижении пиратства
22 -
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
47 -
Сериал по Assassin's Creed от Netflix запущен в полноценную разработку
6
Восьмая игра в основной серии Yakuza, Like a Dragon: Infinite Wealth, показала в Steam лучший старт среди всех работ студии Ryu Ga Gotoku Studio.
На запуске 26 января в новую RPG одновременно играли почти 26 тысяч человек — это уже был рекорд для франшизы Sega. 28 января пиковый онлайн вырос до 46 тысяч человек.
Для сравнения, как показывали себя прошлые выпуски:
- Like a Dragon: The Man Who Erased His Name — 13,737 человек
- Like a Dragon: Ishin! — 8,461 человек
- Yakuza: Like a Dragon — 9,535 человек
- Yakuza 6: The Song of Life — 1,635 человек
- Yakuza 0 — 8,985 человек
- Yakuza 4 Remastered — 913 человек
- Yakuza 3 Remastered — 2,740 человек
- Yakuza Kiwami 2 — 3,229 человек
- Yakuza Kiwami — 3,474 человека
Рекордный пиковый онлайн у Like a Dragon: Infinite Wealth также говорит о том, что она может похвастаться самыми большими стартовыми продажами в серии, но точную статистику Sega пока не раскрывает.
В недельном чарте Steam по выручке от продаж Like a Dragon: Infinite Wealth стартовала с пятой строчки. Первые две заняли симуляторы выживания Palworld и Enshrouded, на третьей разместился файтинг Tekken 8, а на четвертой — портативный ПК Steam Deck.
- Palworld
- Enshrouded
- Tekken 8
- Steam Deck
- Like a Dragon: Infinite Wealth
- EA Sports FC 24
- Call of Duty
- Baldur's Gate 3
- Lethal Company
- Monster Hunter: World
Читайте также: Россия занимает 11 место по количеству покупателей Palworld в Steam — Китай на первом месте.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.07.2025 Тиви-тиви-тиви — всё: Microsoft внезапно закрыла официальный магазин фильмов и сериалов на Xbox и Windows
- 18.07.2025 Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
- 18.07.2025 Тайка Вайтити экранизирует "Судью Дредда"
- 18.07.2025 История генерала Ван Цина: Сюжетный трейлер китайского ролевого боевика Where Winds Meet
- 18.07.2025 Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр
- 18.07.2025 "Огромная радость": Глава Naughty Dog Нил Дракманн гордится сериалом по мотивам The Last of Us
игра может и неплоха ,но 7000 прайс
А обладатели шитых Сонек тем временем улыбаются
У второго огрызка FF7R уже ~8к, а ведь тоже придется брать...
Чет дорогое длц
Абсолютно заслуженно.