Россия занимает 11 место по количеству покупателей Palworld в Steam — Китай на первом месте
18 Комментарии: 19

Россия занимает 11 место по количеству покупателей Palworld в Steam — Китай на первом месте

Дата: 25.01.2024 13:50
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    5 27.04.2024 10:17 от Gamer_loves_feces
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait

Согласно оценкам аналитического агентства GameDiscoverCo, Китай занимает первое место по количеству покупателей нашумевшего симулятора выживания Palworld в Steam на эту страну приходится 36,4% всех продаж. США идет на втором месте с результатом в полтора раза ниже 21,4%. Япония занимает шестое место с долей в 2,5% — это особенно интересный момент, поскольку речь идет о родине Pokemon. Россия находится на одиннадцатой строчке.

  1. Китай 36,4%
  2. США 21,4%
  3. Германия 6%
  4. Франция 3,3%
  5. Канада 3%
  6. Япония 2,5%
  7. Великобритания 
  8. Южная Корея
  9. Бразилия
  10. Австралия
  11. Россия
  12. Гонконг
  13. Нидерланды
  14. Швеция
  15. Испания
  16. Тайвань
  17. Тайланд

По данным на утро 25 января продажи Palworld достигли отметки в 8 миллионов копий.

Читайте такжеФанаты Yakuza будут в восторге: Like a Dragon: Infinite Wealth от Sega оценили на 90 баллов из 100.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 25.01.2024 14:00 удалён
3

опа, как я и предсказал - китай тут шуму навел

Z1SS
Z1SS 14.66 25.01.2024 14:10 удалён
0

разрабы красавчики 

угадали тему капитально 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.01.2024 14:39 удалён
4

А я занимаю первое место среди тех кто ее не купил mail

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.01.2024 14:39 удалён
0

опа, как я и предсказал - китай тут шуму навел

Их много + они ппц шустрые)

xenosaga81
xenosaga81 124.62 25.01.2024 14:48 удалён
-1

Ну принципиальных соперников по хоккею обогнали уже хорошоsad

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.66 25.01.2024 15:09 удалён
0

Ржу. И это учитывая то, что официально пополнить кошелек стим в рф нельзя

Elyonorro
Elyonorro 14.76 25.01.2024 15:49 удалён
2

Похоже большинство современных ААА проектов настолько говно что вот такая дичь становится популярной.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 25.01.2024 15:52 (изменен) удалён
0

@Elyonorro А что вышло годного кроме ремастера ТЛОу 2 и Колды МВ3,ЧП2,Рагнарека?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 25.01.2024 15:54 удалён
0

в 2024 колда от трейарч, Индиана и то их ждать долго.

NightWind
NightWind 30.74 25.01.2024 15:58 удалён
0

Ржу. И это учитывая то, что официально пополнить кошелек стим в рф нельзя

С чего ты ржешь? 6 место - 2,5%. 11 место и того меньше, если подумать.

Rjocker
Rjocker 13.67 25.01.2024 16:00 удалён
1

Похоже большинство современных ААА проектов настолько говно что вот такая дичь становится популярной.

Реально разрабам проще и выгоднее штамповать подобного рода игры (( и ведь налетают и покупают.. 

Herakl
Herakl 79.49 25.01.2024 16:39 удалён
1

Раскрою тайну, что россияне перешли в другие регионы и там закупаются играми. Российский стим вымирает потихоньку

Dagon1988
Dagon1988 13.74 25.01.2024 17:01 удалён
1

А я занимаю первое место среди тех кто ее не купил mail

Вы подвиньтесь, я тоже на этом месте. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.01.2024 17:11 удалён
0

А я занимаю первое место среди тех кто ее не купил mail

Вы подвиньтесь, я тоже на этом месте. 

https://www.youtube.com/watch?v=jHbpWb3ZNGY&t=2s&ab_channel=LauriR%C3%A4s%C3%A4nen

Fellbeast
Fellbeast 8.98 25.01.2024 18:23 (изменен) удалён
0

Забавно тут что это еще и ранняя версия какая то при этом а не хотя бы полноценная релизная. И никто не знает когда будет релизная, а с такой то популярностью - ее можно никогда и не выпускать собственно, так нарубят капусты как никто другой.yes

Fellbeast
Fellbeast 8.98 25.01.2024 18:26 удалён
0

Раскрою тайну, что россияне перешли в другие регионы и там закупаются играми. Российский стим вымирает потихоньку

Еще бы, после того свинства что в нем начался у нас с 2020 - 2021го...cool

Нормальный человек вовсе так скачивать игры пойдет а не хеней страдать всякой после такого.

NeProfi
NeProfi 83.13 25.01.2024 23:04 удалён
2

@Elyonorro А что вышло годного кроме ремастера ТЛОу 2 и Колды МВ3,ЧП2,Рагнарека?

Зачем ты почти всё негодное назвал?

NeProfi
NeProfi 83.13 25.01.2024 23:06 удалён
-1

А я гоняю по Геймпассу, официально, недорого и с кайфом.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 26.01.2024 00:17 удалён
1

@NeProfi а игры нет других? Нинку не берем ибо это свой мир у нее. Мы про крупные релизы. Окей Ремейк 4 резика и Хогвартс Легаси и Ремейк Дед Спейса и Атомик Хард. Еще много наберется, но все равно мало за 2023 именно в разнообразия по крупняку.