Rocksteady Studios обновила системные требования Suicide Squad: Kill the Justice League для ПК — опубликован новый геймплей
39 Комментарии: 49

Rocksteady Studios обновила системные требования Suicide Squad: Kill the Justice League для ПК — опубликован новый геймплей

Автор: Rakot
Дата: 13.01.2024 10:01
18 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    47 28.04.2024 08:29 от John92Shepard
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    17 28.04.2024 08:05 от slava73
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren

2 февраля 2024 года выйдет кооперативный экшен Suicide Squad: Kill the Justice League. В преддверии релиза занимающаяся разработкой студия Rocksteady дополнила системные требования, назвав минимально необходимое и высокопроизводительное «железо» ПК.

Минимальные требования (1080p, 30 FPS, низкие настройки графики):

  • Процессор — Intel i5-8400K или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память — 16 ГБ
  • Видеокарта — Nvidia GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56

Минимальные требования (1080p, 60 FPS, низкие настройки графики):

  • Процессор — Intel i7-9700K или AMD Ryzen 7 5800X
  • Оперативная память — 16 ГБ
  • Видеокарта — Nvidia RTX 2060 или AMD Radeon RX 5700 XT

Рекомендованные требования (1440p, 60 FPS, средние настройки графики):

  • Процессор — Intel i7-10700K или AMD Ryzen 7 5800X3D
  • Оперативная память — 16 ГБ
  • Видеокарта — Nvidia RTX 2080 или AMD RX 6800 XT

«Ультра» (4K, 60 FPS, высокие настройки графики):

  • Процессор — Intel i7-12700K или AMD Ryzen 7 7800X3D
  • Оперативная память — 16 ГБ
  • Видеокарта — Nvidia RTX 3080 или AMD RX 7900 XT

Вместе с тем в сети появилось около получаса геймплея. Записью поделилась редакция IGN, которая поиграл в версию для PS5 и опубликовала ролик в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Suicide Squad: Kill the Justice создаётся в версиях для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Гильермо Дель Торо, Элайджа Вуд и Nine Inch Nails — Хидео Кодзима встречается с друзьями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DaKakTak
DaKakTak 9.21 13.01.2024 10:05 удалён
14

Вот честно кто планирует покупать эту игру? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 13.01.2024 10:05 удалён
14

Вот честно кто планирует покупать эту игру? 

-Noize-
-Noize- 11.77 13.01.2024 10:06 удалён
7

На оптимизацию процов забили болт

Zod4ii
Zod4ii 36.22 13.01.2024 10:16 удалён
6

Вот честно кто планирует покупать эту игру? 

Те, у кого отсутствует вкус трэшаеды если хотите)

Garfield
Garfield 7.26 13.01.2024 10:33 удалён
6

Вот честно кто планирует покупать эту игру? 

Говноеды, кто ж ещё.

Dreamer83
Dreamer83 32.05 13.01.2024 10:43 (изменен) удалён
4

Системные требования моё почтение. Мало того что сама игра, судя по увиденному, будет ещё той парашей, так ещё и оптимизации не будет от слова совсем.

P.S. 

Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHzО

перативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 - 3 GB Memory Recommended | AMD Radeon HD 7950 - 3 GB Memory Recommended

Рекомендованые требования Батмана Аркам Найт, но ведь игра выглядит лучше чем этот говноотряд.

Slimin
Slimin 119.73 13.01.2024 10:57 удалён
1

Игра с мобильным акцентом, требующая чуть ли не топ железо) 

Diloncer
Diloncer 0.08 13.01.2024 11:06 удалён
1

От куда берутся такие требования...

 

 

IOne
IOne 1.05 13.01.2024 11:07 удалён
0

Процессора Core I5-8400K не существует. Что уж ожидать от игры, если разработчики даже не могут написать системные требования без ошибок.

lol
lol 0.44 13.01.2024 11:10 удалён
0

А почему не 4080 ?!

LeonStrife
LeonStrife 538.53 13.01.2024 11:19 удалён
0

Интерфейс у игры просто ужасен 

Вот честно кто планирует покупать эту игру? 

Найдутся такие, уже поигравшие в альфу дефают игру. А уж если эту подделку запустят в какой то подписке то защитничков будет больше.

Makawelly
Makawelly 100.62 13.01.2024 11:21 (изменен) удалён
1

Эх... Вот помню в Бетмане ( особенно 3 ) взлетаешь ввысь и город так атмосферно, колоритно смотрится. Тут с первых секунд - пластик и вообще, как на мобилочках. Хуже по-моему чем в недавних "рыцарях". Вроде столько лет прошло, технологии шагнули вперед , а выглядит все намного хуже. При этом требования более высокие... Умели же раньше. Как так??? heart

Lambdass
Lambdass 52.06 13.01.2024 11:37 удалён
9

Знаете вот эти все мемы, где нормальные игры фотошопят под цветастый нью-эйдж кал в открытом мире с кучей мусора на экране?

Вот именно так и выглядит эта игра, только это не фотошоп.

Elden Ring gud Ubisoft bad : r/Gamingcirclejerk

BrWaynee
BrWaynee 7.8 13.01.2024 11:37 (изменен) удалён
2

Вот честно кто планирует покупать эту игру? 

Сейчас меня закидают, но я планирую, но только с огромной скидкой и только из-за сюжетки. Интересно что они там придумали.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 13.01.2024 11:46 удалён
1

Какая же радужная ,мультяшная хренотень

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 13.01.2024 11:58 удалён
1

@BrWaynee Многие начали активно хейтить её по велению массовой истерии, вызванной непонятно откуда, кому нравится - тот купит))

zein_
zein_ 6.96 13.01.2024 12:02 (изменен) удалён
0

На оптимизацию процов забили болт

ну хз 9700 тащит шисят, как бе бояре могут позволит получше себе после налогов с холоповsad

Nowhere
Nowhere 1.54 13.01.2024 12:05 удалён
0

По нижним требованиеям прямо прохожу (1600+1070ti) sad

Ceratunity
Ceratunity 69.71 13.01.2024 12:11 удалён
4


АК выглядит лучше чем 80% релизов прошлого года, если что sad

Ceratunity
Ceratunity 69.71 13.01.2024 12:12 удалён
0

@BrWaynee Многие начали активно хейтить её по велению массовой истерии, вызванной непонятно откуда, кому нравится - тот купит))

> непонятно откуда 

enlightenedenlightenedenlightened

SonyboyZ
SonyboyZ 133 13.01.2024 12:17 удалён
1

Вот честно кто планирует покупать эту игру? 

Сейчас меня закидают, но я планирую, но только с огромной скидкой и только из-за сюжетки. Интересно что они там придумали.

Аналогично, возьму по скидке, когда перевод нормальный будет. 

Судя по всему долго ждать скидки не придется. Сервисная обертка отпугнет большинство потенциальных игорьков. yes