


ESRB выдала возрастной рейтинг Little Nightmares: Enhanced Edition для PS5 и Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич
26 -
Инсайдеры объяснили, каких игр от Sony следует ждать на Xbox Series X|S
10 -
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
6 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
41 -
Sony показала новые кадры экшена Lost Soul Aside — выходит через месяц на PlayStation 5 и ПК
6
Американская организация Entertainment Software Rating Board, основным направлением деятельности которой является принятие и определение рейтингов для видеоигр, присвоила возрастную метку Little Nightmares: Enhanced Edition для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Напомним, что возрастной рейтинг расширенная версия первой части платформера получила в Австралии и Германии летом прошлого года. Однако информации о платформах тогда предоставлено не было.
Вероятно, поклонников ждёт подобие обновлённой Little Nightmares II, релиз которой состоялся в 2021 году. Разработчики добавили в игру два графических режима работы, технологию трассировки лучей, улучшили тени и интерактивные частицы, а также сопроводили поддержкой 3D-звука.
Читайте также: Вакансия: Разработчики Lies of P готовят игру на Unreal Engine 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
Gooood ?
Во вторую так и не доиграл. Вот первая была супертоп.
поиграй обязательно, ни чуть не хуже первой
Так я полигры прошел. Не знаю
почему, первая захватила больше
А что они будут обе под пс5 версию??
@General мне наоборот вторая больше понравилась, прям шедевр для меня. А первую начал перепроходить недавно и забросил, скучно.