Разработчики Granblue Fantasy: Relink анонсировали демоверсию ожидаемой JRPG для PS4 и PS5
16 Комментарии: 13

Разработчики Granblue Fantasy: Relink анонсировали демоверсию ожидаемой JRPG для PS4 и PS5

Автор: Rakot
Дата: 23.12.2023 20:05
7 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    28 27.04.2024 15:33 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Студия Cygames готовит демонстрационную версию Granblue Fantasy: Relink. Поклонники смогут ознакомиться с ролевой игрой до релиза, который состоится 1 февраля 2024 года на PS4, PS5 и PC.

Бесплатная демоверсия выйдет на консолях Sony в январе. Она будет содержать обучающий и квестовый режимы, а также фрагмент сюжетной кампании, в которую позволит сыграть в кооперативе. Игрокам предоставят одиннадцать персонажей из базового списка. Вероятно, туда войдут главные герои Гран и Джита.

За прохождение ознакомительной версии разработчики наградят любителей Granblue Fantasy: Relink наградами, которые можно будет получить в полной версии игры. Демоверсия для Steam не предусмотрена.

Вместе с тем в сети появилось два новых трейлера, демонстрирующих основную музыкальную тему и битву с боссом. Последний ролик также знакомит зрителей с Калиостро — ещё одним игровым персонажем.

Читайте также: Разработчики «Смуты» представили Юрия Милославского в образе стрельца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Morester
Morester 8.29 23.12.2023 20:40 удалён
0

Надеюсь в стиме хотя-бы за неделю до релиза выпустят демку.
Выглядит игра очень стильно, после Ys хочеться больше добротных японских экшн рпг.

shturm
shturm 16.69 23.12.2023 20:47 удалён
-3

Final Fantasy здорового человека 

TamTam
TamTam 56.36 23.12.2023 20:59 удалён
1

Чет с каждой новой демонстрацией игра выглядит не тем, что изначально показывали. Боевка ну совсем уж в слэшер скатилась, партия все реже демонстрируется, еще и арены какие-то пустые. Да и графон такое ощущение, что подрезали, а сам визуальный стиль еще больше отошел от того аниме и файтинга.

General
General 1.55 23.12.2023 21:30 удалён
-7

Ожидаемой? я даже про это не слышал, не говоря о том, что жрпг в принципе это трэш

Morester
Morester 8.29 23.12.2023 21:40 (изменен) удалён
0

@General Ну да, гранблю даже не смотря на спад популярности был самой популярной гача игрой в Японии еще до гейшита. А релинк ждут уже 8 лет с анонса от платинум.

>жрпг в принципе это трэш

Отчасти соглашусь, очень много проходного кала, но и гемов хватаит, а с учетом того что современный западный ААА ГЕЙминг катится в пизду, то самое время перейти на японщину ибо они этим пиздецом не страдают.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 23.12.2023 21:44 удалён
0

Надеюсь в стиме хотя-бы за неделю до релиза выпустят демку.

Вряд ли - там судя по всему очередные закрытые "эксклюзивные" контракты с Соней.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.12.2023 22:35 удалён
0

Когда её только анонсировали, смотрелась игра просто волшебно. Жаль с ней так затянули и сейчас она того впечатления уже не производит.

Но всё равно интересно конечно, жду, и очень хорошо, что демка будет.

Perospero
Perospero 10.49 24.12.2023 01:42 удалён
-2

@Morester ys хорошая экшн рпг?cool

Да это сгенерированные нейронкой пс2 игры, особенно 9 часть. Как мобилки выглядят.

Даже сравнивать грандблу этот с ис  очень грубо, бюджет игр просто не сопоставимый cool

Fellbeast
Fellbeast 8.98 24.12.2023 01:56 удалён
0

Ну хоть в 2024 выйдет игра, после лет 8 с анонсика и после вышвыривания Платинумов с разработки.laugh

И вроде как мощной должна быть, ждём.

Morester
Morester 8.29 24.12.2023 04:26 (изменен) удалён
2
ys хорошая экшн рпг?

Да, одна из лучших.

Да это сгенерированные нейронкой пс2 игры, особенно 9 часть. Как мобилки выглядят.

{удалено} несешь. Лично мне графика или текстурки не важны, но 9ая часть реально довольно унылая в плане арт дизайна, но лвл дизайн и исследование все еще хороши. Falcom пилят по одной игре в год и чем-то приходиться жертвовать особенно после того как они перешли на полное 3D и сделали свой движок.

Даже сравнивать грандблу этот с ис  очень грубо, бюджет игр просто не сопоставимый

Схожая боевка с упором на использование скилов и в целом схожа по духу в плане приключения. А при чем здесь бюджет я вообще не ебу, да гранблю выглядит отлично, но опять же поскольку я не графодрочер а игры оцениваю по ощущениям Ys 8 для меня стала игрой которая смогла заново дать почувствовать те забытые эмоции когда я еще играл на первой плойке.

romeozero
romeozero 4.25 24.12.2023 05:21 (изменен) удалён
0

@Perospero Если в YS вложиться мозгами и деньгами можно ого-го рпг замутить, там всё четко по лору, персам, миру и музону. После Анимэхи из 90х отлично раскрывалась франшиза.

Perospero
Perospero 10.49 24.12.2023 13:07 удалён
0

Фига фанатов ys налетелоcool

Ну если даже у 9 части фанаты есть, которым эта игра правда нравятся, то я вас  могу только поздравить с исключительным вкусом, эту любовь мне не понять

Norgerel
Norgerel 21.63 24.12.2023 19:30 (изменен) удалён
0

Всё же хотелось, штоб боёвка "платинумская" была. Но посмотрим.