Ремейк
24 Комментарии: 12

Ремейк "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом и Конором МакГрегором выходит в марте — первые кадры

Дата: 21.12.2023 23:51
12 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Ремейк классического боевика 80-х годов "Дом у дороги" получил дату релиза. Фильм выйдет 21 марта на стриминговом сервисе Amazon Prime Video.

Главную роль в перезапуске исполнил Джейк Джилленхол. Вместе с ним в фильме снялись Даниэла Мелшиор и суперзвезда UFC Конор МакГрегор. Режиссером выступил Даг Лайман ("Идентификация Борна", "Грань будущего").

Подробностей сюжета на данный момент нет, кроме того, что Джилленхол сыграет бывшего бойца ​​UFC, а события на этот раз развернутся во Флориде.

Также в сети появились первые официальные кадры, на которых можно увидеть, как персонаж Джилленхола готовится к бою в клетке и расправляется с несколькими обидчиками на улице. Тизер фильма показали в ролике с премьерами Prime Video, запланированными на следующий год.

Читайте также: Конец эпохи: Бобби Котик покинет Activision Blizzard на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.12.2023 02:56 удалён
5

Хрена се Джейк раскачался☝️ Респект, выглядит круто.

id104040015
id104040015 2.18 22.12.2023 03:54 удалён
11

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 22.12.2023 03:59 удалён
0

Зачем??🤦‍♂️ в играх сплошные ремастеры и в фильмах! Оставьте классику в покое! 🤦‍♂️

Doug
Doug 319 22.12.2023 04:26 удалён
0

Зачем??🤦‍♂️ в играх сплошные ремастеры и в фильмах! Оставьте классику в покое! 🤦‍♂️


sad от тебя такое прикольно читать)

Doug
Doug 319 22.12.2023 04:29 удалён
2

Хрена се Джейк раскачался☝️ Респект, выглядит круто.

Это все астероиды, но выглядит великолепно, топовая степень накачки

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 22.12.2023 07:55 (изменен) удалён
10

.

Garfield
Garfield 7.26 22.12.2023 09:17 удалён
1

На Халка похож.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 22.12.2023 10:55 удалён
0

@Tigger да когда такое дело, то весь гамаг поможет чем сможет, тут дело то серьёзное

Motano
Motano 5.3 22.12.2023 11:30 удалён
1

Этот клоун вроде нормально снимает 

legat86
legat86 104.41 22.12.2023 11:47 удалён
0

Хрена се Джейк раскачался☝️ Респект, выглядит круто.

Это все астероиды, но выглядит великолепно, топовая степень накачки

С такими бабками как у них, странно не иметь такой вид. Купить себе лучшего тренера, лучших диетологов, лучших фармацевтов, массажистов, и заниматься в лучших залах. Он этим деньги зарабатывает в конце концов, это его роба)) Удивляться этому можно только когда в твоей стране единственными доступными по цене источниками белка осталась курятина и яйца, которые тоже становятся всё менее доступными, а банка нормального прота стоит как пол зарплаты в бедных регионах. Естественно при таких условиях хоть сутками в качалке железо ворочай, никакого результата не будет.

Боже, бедный, приплел то как знатно, давай отправлю тебе десяток яиц то, не? Бедный совсем, бомжуешь небось, на яйца откладываешь тамsad Если ты не знаешь других источников белка, то может это в тебе проблемка, ммм?smiley

Готов отстегнуть половину годовой зарплаты и докупить еще десяток этому нуждающемуся.

Я акцептую данну офертуdevil

Cyril
Cyril 79.81 22.12.2023 18:06 удалён
1

Как бы его не разнесло после такой химозы. 

Moderator_GM
Moderator_GM 1.51 23.12.2023 01:25 удалён
2