


Avatar: Frontiers of Pandora уже продается с большой скидкой — это была первая игра Ubisoft со стартовой ценой в 70 долларов
- Комментарии
- Форум
-
Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
5 -
Halo 3 могла получить качественный ремастер, но у 343 Industries не хватило ресурсов на разработку
3 -
PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?
12 -
EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
8 -
Alan Wake II сильно измотала Сэма Лейка — после восстановления он возглавил разработку новой секретной игры Remedy
10
Avatar: Frontiers of Pandora, ставшая первой игрой Ubisoft с ценником в 70 долларов / 70 фунтов стерлингов, получила большую скидку менее чем через две недели после выхода.
Изначально планировалось, что первой игрой издательства с увеличенной ценой станет Skull and Bones, но в связи с последней задержкой релиза ее место заняла Avatar: Frontiers of Pandora.
Игра была разработана студией Massive Entertainment и вышла 7 декабря, однако в США в таких магазинах как Amazon, Best Buy и Target ее уже начали продавать со скидкой за 50 долларов.
В Великобритании Avatar: Frontiers of Pandora можно приобрести сейчас за 43,85 фунта стерлингов в ShopTo и менее чем за 45 фунтов стерлингов в Game и Currys.
При этом незадолго до релиза игры Ubisoft подтвердила планы по выпуску двух сюжетных DLC в рамках сезонного пропуска, который входит в расширенные издания игры по цене 110 и 130 долларов соответственно. Дополнение The Sky Breaker появится следующим летом, а Secrets of the Spires - осенью 2024 года.
Читайте также: Киновселенная Marvel осталась без Канга: Marvel уволила Джонатана Мейджорса после вынесения судебного вердикта.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
Лишнее напоминание издателям о том, что чтобы продавать игру за 70 долларов/евро, то она и по качеству должна соотвествовать этой цене. Какая-нибудь ГТА будет стоит 70 баксов, очередная песочница от Юбисофт - никогда.
Она даже и 5$ не стоит. Пора на онлайн площадках заводить новый раздел, куда будут сбагривать весь игровой хлам по скидкам 99%. Учитывая тенденцию, в этом году приличный список организовался.

Скелет Far Cry, обложка Аватара. Чудни на разрабах
Лишнее напоминание издателям о том, что чтобы продавать игру за 70 долларов/евро, то она и по качеству должна соотвествовать этой цене. Какая-нибудь ГТА будет стоит 70 баксов, очередная песочница от Юбисофт - никогда.
Очередной Assassin's Cry. Поиграл в одну из этих игр - считай поиграл во все. Даже даром не надо.
Игра для тех у кого 4090, чисто повтыкать на графон. Графика в игре просто шикарная, но мне игра надоела через 3 часа. Ничего нового, унылый геймплей. Впринципе, если играть по часу в день то может и норм для кого то
Я поиграл в нее не более часа и забросил. Кроме раздражения и досады о потраченых деньгах не вызывает. Если судить по этому не большому опыту в игре, сильно хуже любого фаркрай и асассина.
Купил на ссд5 , поиграл, увидел 30 ФПС в бою в режиме производительности и продал. Правда, производительность не главная проблема игры. И я бы выварил в кислоте дизайнера интерфейса.
А зачем там 4090 ? Там вроде оптимизация в порядке и летает на ультра на бюджетных картах.
скидочка это хорошо, частенько беру игры Юбисофт в альтимейт издании когда скидка 60-70 процентов, 15-30 баксов само то) невероятно красивые миры всё же создают разрабы а еще и по любимой вселенной
@voiceofreason Очень красивая игра, геймплей обычный юбиковский, из лука вертолёты сбивать с одного выстрела, наверное уже перебор, но очень красиво, играл на series x, даже боюсь представить какой тогда графон на приличном компе.
Очередной ФарКрай в другой обвертке, оказалось напарить слишком сложно за фулпрайс?
Что кино унылое (имхо), что игра.
Этж убей софт ...
Ей цена полторы тыщи...тенге. Удивительная наглость конечно, когда за всякий шлак вывешивают ценник равный какой нибудь ГТА или РДР, это же абсурд. Там от силы баксов по 20 на релизе должны стоить такие говна, как выдаёт юбесофт. Всякие вот эти аватары, миражи, и прочие игры-затычки не могут стоить равнозначно мэйджор хитам.
Для игры по фильму вполне себе, уж явно лучше игры по первому.
Наиграл с удовольствием 25 часов в "активацию", потом по скидке может быть куплю, когда до стима доберётся.
А ты сколько за неё вывалил, 70?
У игры была вообще рекламная компания?
Такое ощущение, что это какой-то инди-релиз
Так это физическое издание, с которого Юбисофт сделала невозможным установку игры без интернета. Не удивительно что его никто не берет.
Лол они реально Skull собираются за 70$ продавать?)))они игру то видели вообще ,что б бабки такие просить...
Понаполучал минусов за свою любовь к вселенной аватара?
То то, будешь знать