36 Комментарии: 32

"Все империи рушатся": Вышел трейлер фильма "Гражданская война" про развал США от режиссера "Из машины"

Дата: 13.12.2023 22:37
13 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    37 27.04.2024 14:40 от SkaarjD
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Студия A24 представила дебютный трейлер фильма "Гражданская война" от режиссера Алекса Гарланда ("Из машины", "Аннигиляция", "Род мужской").

События фильма развернутся в ближайшем будущем и покажут хронику гонки за Белый дом, когда 19 штатов Америки вышли из Союза и стали участниками широкомасштабного внутреннего конфликта, в котором образовались Cилы Запада (включая Калифорнию и Техас) и Альянс Флориды, а президент страны, занимавший три срока, приказал нанести против них воздушные удары по территории США.

В ленте снимаются Кирстен Данст, Ник Офферман, Джесси Племонс, Вагнер Моура, Кэйли Спэни, Стивен Хендерсон и другие.

Релиз в кинотеатрах, в том числе на экранах IMAX, состоится 26 апреля 2024 года.

Постер:

Читайте также: Nintendo может дать поиграть за принцессу Зельду в одной из будущих частей основной серии The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Azzy
Azzy 124.68 13.12.2023 21:53 удалён
12
Напоминаю, пожалуйста давайте обойдемся тут без политики. Это все же художественный фильм. Даже если вам кажется что сама тематика провоцирует обсуждение политики, давайте лучше обсудим фильм.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Azzy
Azzy 124.68 13.12.2023 21:53 удалён
12
Напоминаю, пожалуйста давайте обойдемся тут без политики. Это все же художественный фильм. Даже если вам кажется что сама тематика провоцирует обсуждение политики, давайте лучше обсудим фильм.
Slimin
Slimin 119.66 13.12.2023 22:45 (изменен) удалён
4

В первую очередь от создателя 28 дней спустя, хоть и не в кресле режиссёра, но надо признать он проделал крутую работу.

В ленте снимаются Кирстен Данст, Ник Офферман, Вагнер Моура, Кэйли Спэни, Стивен Хендерсон и другие.

То есть Племонс это теперь и другие)) он на минутку ещё и муж Кирстен.

По фильму явно поднимут кучу мировых проблем, не так много фильмов прям жду, но этот в копилку однозначно.

Ubisoft
Ubisoft 3.39 13.12.2023 23:10 удалён
1

просто без слов sad

TXIIIV
TXIIIV 1.04 13.12.2023 23:10 (изменен) удалён
-5

жду местного дроч-бота со своими картинками чтобы влепить ему традиционный минус

LexUlanov
LexUlanov 2.06 13.12.2023 23:19 (изменен) удалён
2

Это выглядит как минимум любопытно. Люблю работы этого режиссёра/сценариста, он умеет в повествование и атмосферу. Записал , спасибо 

Джесси Племонс опять играет какую-то мразоту sad

Habeniht
Habeniht 31.61 13.12.2023 23:26 удалён
1

жду местного дроч-бота со своими картинками чтобы влепить ему традиционный минус

Единственная твоя проблема...мизогин  или шовинист?

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 13.12.2023 23:30 (изменен) удалён
0

Больше похоже на сериал от НЕТФЛИКС

Одним глазком надо будет глянуть (так как это всё-таки фильм, а не сериал).

Habeniht
Habeniht 31.61 13.12.2023 23:31 (изменен) удалён
2

Shattered Union вспомнилась,  недурственная стратегия была, на  Xbox original...в чём то схожая тематикаmail

Ubisoft
Ubisoft 3.39 13.12.2023 23:35 удалён
0

жду местного дроч-бота со своими картинками чтобы влепить ему традиционный минус

Который постит баб бладрейн этот?

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 13.12.2023 23:53 удалён
2

жду местного дроч-бота со своими картинками чтобы влепить ему традиционный минус

Который постит баб бладрейн этот?

Тот что ЛЕГЕНДА, а не эти завистники вышеsad

ОНи просто не знают про крема, из за чего стачили себя сильно ....до боли ...angry

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 13.12.2023 23:56 удалён
1

Я даже не знаю как это комментировать - гражданская война в сша недалекого будущего и т.д. Надо смотреть это.

forcecoder
forcecoder 14.05 14.12.2023 00:25 удалён
0

Актуально

Rondiboss
Rondiboss 294.77 14.12.2023 00:29 удалён
8

Вот такой должна быть новая Колда, а не заезженная унылота про мексикосов и иванов.

Phaelot
Phaelot 0.42 14.12.2023 01:37 удалён
1

Shattered States вспомнилась,  недурственная стратегия была, на  Xbox original...в чём то схожая тематикаmail

Shattered union. Да, прикольная.

Baltazar
Baltazar 16.47 14.12.2023 01:51 удалён
0

Типа от демокрастов агитка, что будет если Трампа изберут. Пффф..

maxjfrost
maxjfrost 8.77 14.12.2023 01:57 удалён
0

Жду кино, мне Гарланд очень нравится.

Только подозрительно большой ему дали бюджет судя по трейлеру...

Habeniht
Habeniht 31.61 14.12.2023 02:50 удалён
0

Shattered States вспомнилась,  недурственная стратегия была, на  Xbox original...в чём то схожая тематикаmail

Shattered union. Да, прикольная.

Точно, она, название запамятовал

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 14.12.2023 03:32 (изменен) удалён
8

.

Faction2010