The Day Before стартовала в десятке самых продаваемых игр прошлой недели в Steam
26 Комментарии: 9

The Day Before стартовала в десятке самых продаваемых игр прошлой недели в Steam

Дата: 12.12.2023 21:32
14 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Партийная полевая игра Warhammer 40,000: Rogue Trader от российской студии Owlcat Games стартовала в тройке самых продаваемых игр прошлой недели в Steam.

Проект вышел 7 декабря и показал шестой лучший старт на цифровой платформе среди всех проектов по лицензии Warhammer. Пиковый онлайн новинки составил 45,405 одновременных игроков, при этом основная масса поигравших, 81%, ставит игре положительные отзывы.

Еще один отечественный релиз, якутский сетевой шутер The Day Before, расположился на десятом месте. Проект стартовал в раннем доступе 7 декабря, но его разработчики уже успели закрыться, а сама игра была снята с продажи на фоне возникшего скандала с обманом игроков и последовавшей за этой волне негативных отзывов. Таким образом, это было первое и последнее появление игры в рейтинге.

В остальной части топ-10 располагаются давние постояльцы чарта в лице Steam Deck, Cyberpunk 2077, Call of Duty: Modern Warfare III, Baldur's Gate 3, Grand Theft Auto V и EA Sports FC 24.

Читайте также: Ubisoft по-тихому оживила серверы Splinter Cell: Blacklist - кооператив и мультиплеер снова работают.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
jcritch
jcritch 0.71 12.12.2023 21:39 удалён
0

"The Day Before" - не, ну а кто-то реально - верил!?!
sad

mishanikys
mishanikys 4.47 12.12.2023 21:44 удалён
0

Планируется обзор на новый Warhammer? Наверное как с балдургейтом, стоит дождаться полного издания после всех патчей?

Nowhere
Nowhere 1.54 12.12.2023 22:05 удалён
4

Вы уже с этой игрой весь инет засрали broken heart

Sid00dead
Sid00dead 35.97 12.12.2023 22:07 удалён
0

Есть на сайте люди кто купил это ? Просто интересно ваше мнение о ситуации. 

dedpyl
dedpyl 219.08 12.12.2023 22:18 удалён
0

Порадуемся за...а, ой sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 12.12.2023 22:38 удалён
0

@Nowhere ГТА 6 было, теперь это.

NeProfi
NeProfi 83.14 12.12.2023 23:12 удалён
0

Порадуемся за Owlcat Games

 

Grantovich
Grantovich 135.64 13.12.2023 00:16 удалён
2

Есть на сайте люди кто купил это ? Просто интересно ваше мнение о ситуации. 

Кратенько глянул стрим одного типчика сегодня - он нахваливал игру, атмосферу, механики, и сожалел о том, что поддержку свернули и развития проекта - не будет...

Все мы разные, и кому-то и такое говно заходит за обе щёчки...

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 13.12.2023 02:01 удалён
0

Рогтрейдер может и прикольный, но я не проникся, игра выглядит как будто гораздо дешевле чем их предыдущие Пасфайндеры. Анимации деревянные, кастомизация персов обрезанная и скудная, кил-камов прикольных нет, тонны текста при минимальной озвучке.