Подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 стали доступны новые пробные версии игр - уже можно качать
29 Комментарии: 5

Подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 стали доступны новые пробные версии игр - уже можно качать

Дата: 06.12.2023 21:47
14 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Cледующая консоль Xbox может получить Windows-интерфейс, Steam и поддержку ПК-игр

    4 20.05.2025 15:59 от Tigger
  • Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"

    12 20.05.2025 15:56 от kro44i
  • Grand Theft Auto V продаётся лучше большинства новых игр, пока мир ждёт Grand Theft Auto VI

    9 20.05.2025 15:44 от Nomad_1976
  • СМИ: Marathon должна войти в пятёрку самых продаваемых игр 2025 года, чтобы стать успешной

    13 20.05.2025 15:36 от razore3rus
  • Фанатов Xbox-эксклюзива Avowed готовятся порадовать новым контентом

    8 20.05.2025 15:31 от xenosaga81

Пользователям сервиса PlayStation Plus с уровнями подписки Premium и Deluxe стали доступны новые пробные игры.

К списку триал-версий присоединились приключенческая ролевая игра Vampire: The Masquerade - Justice для гарнитуры PlayStation VR2 и кооперативная ритм-адвенчура Super Crazy Rhythm Castle. В первую можно бесплатно играть по подписке 1 час, а во вторую - 2 часа.

Также свои пробники получили Persha and the Magic Labyrinth -Arabian Nyaights- (1 час), Pixel Ripped 1978 (1 чаc) и Mr. Run and Jump (30 минут).

Читайте также: "Слишком большие задницы": Актер озвучки Майкла из Grand Theft Auto V высказался о трейлере Grand Theft Auto VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
bFake
bFake 4.58 06.12.2023 21:50 удалён
4

Я за это буду переплачивать в четыре с лишним раза больше? Хм, спасибо Сони yes

Slimin
Slimin 145.53 07.12.2023 00:47 удалён
0

Ну геймаг, забанив на 2 недели, даже лс, это совсем перебор. 

LexMercer
LexMercer 33.98 07.12.2023 04:10 удалён
0

Что это?

Doug
Doug 388.16 07.12.2023 05:08 удалён
0

Ну геймаг, забанив на 2 недели, даже лс, это совсем перебор. 

Ну тут бан же не на комменты, а в принципе на вход в акк

Juju
Juju 74.7 07.12.2023 11:57 удалён
0

Я за это буду переплачивать в четыре с лишним раза больше? Хм, спасибо Сони yes

Переплачивать в 4 раза ?