Противостояние на орбите Земли в трейлере фантастического фильма «МКС»
25 Комментарии: 22

Противостояние на орбите Земли в трейлере фантастического фильма «МКС»

Автор: Rakot
Дата: 06.12.2023 16:44
12 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    6 30.04.2024 23:28 от solarfuel
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    38 30.04.2024 23:16 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    59 30.04.2024 23:13 от spectraphantom1
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1

В сети появился официальный трейлер научно-фантастического фильма «МКС», дистрибьютором которого выступит американская компания Bleecker Street. Сюжет триллера расскажет о противостоянии астронавтов на борту Международной космической станции.

Действие разворачивается в недалёком будущем, где началась мировая война. В разгар конфликта между США и Россией каждая из стран отдаёт приказ: взять МКС под контроль любым доступным способом. Бывшие коллеги, которые вместе хорошо проводили время и занимались научными экспериментами, внезапно превращаются в жестоких врагов, готовых пойти на всё, чтобы одержать победу друг над другом.

Премьера в американских кинотеатрах состоится 19 января 2024 года. Главные роли в фильме исполнили Ариана ДеБос, Крис Мессина, Пилу Асбек, Мария Машкова, Коста Ронин и Джон Галлахер- младший. Габриэла Каупертуэйт поставила картину. Режиссёром выступила Габриэла Каупертуэйт.

Читайте также: Представлен трейлер боевика «Чарли-Пуля» с Пирсом Броснаном.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Tuurngait
Tuurngait 61.32 06.12.2023 17:09 удалён
1

Закрывайте лучше комменты. Ща начнётся трэш...

fukknerv
fukknerv 123.52 06.12.2023 17:16 удалён
9

Забористая будет клюква.angel

Grantovich
Grantovich 136.05 06.12.2023 17:30 удалён
-1

А ведь в реальности такие приказы наверняка были бы отданы, так что задумка имеет место быть.

zatochka
zatochka 4.25 06.12.2023 17:35 удалён
4

А ведь в реальности такие приказы наверняка были бы отданы, так что задумка имеет место быть.

Мне кажется это последнее о чем надо думать в условиях ядерного апокалипсиса.Зачем станция нужна?Кто туда полетит?Они там через месяц с голодухи помрут все.

Grantovich
Grantovich 136.05 06.12.2023 17:44 удалён
-1

А ведь в реальности такие приказы наверняка были бы отданы, так что задумка имеет место быть.

Мне кажется это последнее о чем надо думать в условиях ядерного апокалипсиса.Зачем станция нужна?Кто туда полетит?Они там через месяц с голодухи помрут все.

Чтоб передавать свсякого рода разведданные, там на борту отличная оптика, позволяющая заглянуть в тыл к врагу.

zein_
zein_ 6.96 06.12.2023 18:13 удалён
0

этож розжиг, срочно запертитьangelsad

Coolex
Coolex 98.97 06.12.2023 18:35 удалён
3

@Grantovich как раз таки МКС последнее место, где люди будут между собой "воевать", так что такой себе реализм. 

Grantovich
Grantovich 136.05 06.12.2023 18:53 удалён
-2

@Grantovich как раз таки МКС последнее место, где люди будут между собой "воевать", так что такой себе реализм. 

Приказы не обсуждаются, а исполняются.

Stanis
Stanis 30.18 06.12.2023 18:59 удалён
1
Мария Машкова

хорошая русская будет играть плохую. 

Xopek
Xopek 167.65 06.12.2023 19:08 удалён
2

Срань какая то на этапе концепции, как в плоскости реалистичности идеи, так и в посыле surprise

zatochka
zatochka 4.25 06.12.2023 19:11 удалён
2
Чтоб передавать свсякого рода разведданные, там на борту отличная оптика, позволяющая заглянуть в тыл к врагу.

Какая там оптика она не для этого нужна вообще,для оптики специальные спутники есть или они в иллюминатор в бинокль смотреть будутsad

Cyril
Cyril 80.32 06.12.2023 19:21 удалён
0

Задумка классная. Гляну обязательно. 

NeProfi
NeProfi 83.19 06.12.2023 19:22 удалён
0

Задумка норм, смотреть данное не буду даже пробовать ибо и так всё понятно.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 06.12.2023 20:07 удалён
0

Да концепция прикольная так то. Ща как раз смотрю Ради всего человечества) 

zatochka
zatochka 4.25 06.12.2023 20:20 удалён
3
Мария Машкова

хорошая русская будет играть плохую. 

"Хорошая русская"?Эта которая отказалась от России и уехала на пмж в США.

Stanis
Stanis 30.18 06.12.2023 21:13 удалён
0

@zatochka ну так для тех куда она уехала, она ж хорошая) а на станции приказы выполняют плохие. что не так то?)  сарказм. 

TamTam
TamTam 56.38 07.12.2023 01:05 (изменен) удалён
0

Идея интересная, но скорее всего все сведется к банальности - победе дружбы, любви и "человечности" оставшихся выживших над политикой, патриотизмом и инстинктом самосохранения(убей первым, пока тебя не убили).

@Grantovich как раз таки МКС последнее место, где люди будут между собой "воевать", так что такой себе реализм. 


А у них будет выбор? Семьи то на Земле остались. Да и забирать то рано или поздно прилетят... Вопрос только с какой стороны?

Tigger
Tigger 528.9 07.12.2023 01:22 (изменен) удалён
0

Если бы фильм был российским, соевую общественность поперек межбулочной трещины бы уже разорвало в комментахsad

Мария Машкова

Сразу досвидос.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 07.12.2023 02:19 удалён
0

По описению Вызов намного лучше.  angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 07.12.2023 02:23 удалён
0
А у них будет выбор? Семьи то на Земле остались.

Не у всех они есть, а те у кого есть должны больше волноватся как бы там по ним контенинталка не прилетела.

Да и забирать то рано или поздно прилетят... Вопрос только с какой стороны?

Ну вот прилетели из России, а там амереканцы: тут либо плен, либо смерть.

Смысла от боя насмерть как не было так и нет.