Обзоры и оценки Avatar: Frontiers of Pandora появятся за один день до релиза
26 Комментарии: 6

Обзоры и оценки Avatar: Frontiers of Pandora появятся за один день до релиза

Дата: 03.12.2023 14:31
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    12 02.05.2024 01:31 от Alucinor
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    5 02.05.2024 01:30 от ComradeBulbing
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    21 02.05.2024 01:30 от Eviluser_228
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    15 02.05.2024 01:28 от r800
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    54 02.05.2024 01:26 от Stan_277

Стали известны подробности, касающиеся появления обзоров на приключенческий экшен с открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft и студии Massive Entertainment.

Эмбарго на публикацию рецензий будет снято в середине грядущей недели, 6 декабря, за день до официального поступления игры в продажу, которое состоится 7 декабря. Таким образом, у сомневающихся в покупке будет время перед релизом, чтобы узнать, что скажут критики.

Для предзаказчиков цифровых копий в PS Store предзагрузка Avatar: Frontiers of Pandora станет доступна 5 декабря. Предзагружаемый клиент игры будет сразу содержать последнее обновление, хотя возможно, что ближе к запуску потребуется дозагрузить патч первого дня.

Проект появится на PlayStation 5, PC и Xbox Series X|S.

Читайте также: Российская гонка Trail Out в духе FlatOut скоро выйдет на Xbox Series X|S - игра ушла на сертификацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
All
All 0.23 03.12.2023 15:25 удалён
2

Не знаю как это всё будет играться, но выглядит неплохо.

Rygach
Rygach 0.2 03.12.2023 16:00 удалён
3

Не знаю как это всё будет играться, но выглядит неплохо.

Рескин фаркрая. Очередная поделка без души 

rammsteks
rammsteks 1.16 03.12.2023 16:56 удалён
0

Не знаю какого качества будет игра, но предзаказал чисто чтобы погрузиться в мир пандоры...нарисовано отлично!

CTHULHU
CTHULHU 20.63 03.12.2023 23:32 удалён
0

Ну прям такое себе.

ТОлько ради карнтинки брать? ну эт прям совсем пичаль беда

legat86
legat86 104.42 03.12.2023 23:37 удалён
3

Не знаю как это всё будет играться, но выглядит неплохо.

Рескин фаркрая. Очередная поделка без души 

как собственно и игры той же плейстейшон, которые утратили всякую "душевность" еше лет 5 назад. не вижу чем эта игра хуже какого-нибудь хорайзена? конкретно эту игру я не защищаю, она мне нахрен не нужна, но я не видел какой либо игры сейчас, чтобы там было прям вау, а вот это прям уже заранее можно обозначить плохо. По сути всё что вышло в этом году это апсеты, игры не более чем на 7 баллов. никто не сделал шедевра, никто не продвинул жанры, все сидят на старых принципах, индустрия никуда не шагнула. В том числе и платформодержатели осторожничают со своими экзами, выпускают максимально безопасные сиквелы, буквально большие длс к своим коммерчески успешным в прошлом продуктам. Даже облизанный балдур гейт 3 это всего лишь калька с Масс Эффект/Драгон Эйдж, не более, ничего эта игра "с душой" в мир не привнесла, а лишь наоборот, изза пошаговой системы с дурацкими кубиками буквально на каждый клик, отжирающая огромное количесвто времени, и отбивающая всякое желание даже пройти себя до конца. Вернулся в старые игры, так они были ревльно играми, а то что выпускают сейчас, это просто маркетинговый продукт для выжимания бабла. В настоящее время, им сделать красивый трейлер, который будет продавать продукт, гораздо важнее, чем сделать собственно игру. Так  что не  только эта игра без души, они давно все бездушные.

NeProfi
NeProfi 83.2 04.12.2023 00:42 удалён
0

@legat86 не совсем полностью согласен, но за честное описание BG3 лойс от всей души!