SEGA выпустила 10-минутный сюжетный трейлер Like a Dragon: Infinite Wealth — продолжение Yakuza выйдет на русском языке
22 Комментарии: 12

SEGA выпустила 10-минутный сюжетный трейлер Like a Dragon: Infinite Wealth — продолжение Yakuza выйдет на русском языке

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2023 21:40
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    16 24.02.2024 19:12 от TerobiteX
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    18 24.02.2024 19:11 от Wayne
  • Не только "Новая игра+": Insomniac Games раскрыла подробности большого обновления для Spider-Man 2

    10 24.02.2024 19:10 от Fellbeast
  • Долгожданный файтинг Project L от Riot Games будет называться 2XKO — тизер

    6 24.02.2024 19:10 от Hell_Neighbor
  • Team Ninja о боевой системе PS5-эксклюзива Rise of the Ronin - это кульминация работы студии над экшен-играми

    12 24.02.2024 19:10 от Bateman

SEGA представила короткую и расширенную версию сюжетного трейлера Like a Dragon: Infinite Wealth на английском языке. Последняя длится около 10 минут и знакомит зрителей с массой героев и злодеев, включая персонажа, сыгранного голливудским актёром Дэнни Трехо.

Действие игры развернётся в Японии и на Гавайях, куда новый протагонист Касуга Итибан отправится на поиски своей матери, узнав, что она ещё жива. После ареста за непристойное поведение он столкнётся с главным героем первых шести частей Yakuza Кадзумой Кирю, который расскажет, что у него рак.

Разработчики обещают ‎эмоциональное, незабываемое приключение, в котором не обойдётся без присущих Yakuza юмористических элементов и безумных мини-игр. Релиз состоится 26 января на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Ожидается перевод на русский язык.

Читайте также: Flintlock: The Siege of Dawn о воительнице с напарницей-лисицей собираются выпустить летом 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
raziel
raziel 24.89 02.12.2023 21:45 удалён
4

Ичибанчик! indecision

TamTam
TamTam 53.72 02.12.2023 21:51 удалён
1

Кадзумой Кирю, который расскажет, что у него рак.

Надеюсь, не простаты wink 

Rygach
Rygach 0.2 02.12.2023 22:11 удалён
0

Теперь ради каждой игры по новости будет, будет она на русском или нет?

blad4
blad4 6.97 02.12.2023 22:11 удалён
3

ИЧИБААААААААА! И хороший подгон на русском Якудза хорошо.

j3143
j3143 -4.59 02.12.2023 22:14 (изменен) удалён
2

Я уже играю. В демку👍

Игра - шик!!! 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.2 02.12.2023 22:30 удалён
2

В это я играю.  

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 1.84 02.12.2023 22:35 удалён
2

ИЧИБАН!!!!! КАСУГА!!!!!! Ждем ждем))))

razore3rus
razore3rus 5.66 02.12.2023 22:59 удалён
1

Первая часть шик, продолжение однозначно берётся. Посему больше никаких роликов по игре до выхода смотреть не буду

ubivashka-kun
ubivashka-kun 2.99 02.12.2023 23:19 удалён
1

Жалко Кирю конечно. Но это красивый способ попрощаться с персонажем.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.42 03.12.2023 10:28 удалён
0

Боевка снова пошаговая?

LNZX
LNZX 16.4 03.12.2023 12:10 удалён
0

@ubivashka-kun Лучше бы вообще оставили мужика в покое.

TamTam
TamTam 53.72 03.12.2023 13:27 удалён
0

Теперь ради каждой игры по новости будет, будет она на русском или нет?

А чего бомбит? 7 номерных частей и спин-оффы на 3-х поколениях консолей не переводили, а тут начали исправляться... smiley