Актер озвучки Геральта поделился мыслями о
18 Комментарии: 11

Актер озвучки Геральта поделился мыслями о "Ведьмаке 4"

Дата: 01.12.2023 23:59
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    13 28.04.2024 09:24 от Vasjok
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    11 28.04.2024 09:20 от Double_Jump
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex

Пока поклонники строят теории о четвертой части серии ролевовых игр "Ведьмак", известной под кодовым названием Project Polaris, своими мыслями на эту тему решил поделиться Даг Кокл, актер озвучки Геральта. Он не обладает никакой инсайдерской информацией, но внимательно следит за франшизой.

Ниже имеется незначительный спойлер.

"На этот раз они не будут фокусироваться на Геральте. Разработчики сами это подтверждали, так что интересно дождаться подробностей, хотя свои идеи на этот счет у меня тоже есть - но не более.

На первом арте новой The Witcher представлен медальон в форме рыси. Возможно, нас вернут в прошлое, к истокам школ Ведьмаков, и акцентируют внимание на Ведьмаке из школы Рыси. Многие в сети так считают.

Лучшая теория, как по мне, заключается в том, что на этот раз центральным персонажем будет Цири. Потому что - спойлер - в книгах она может путешествовать между измерениями и мирами. Это уже было отражено в третьей игре, где нам даже давали немного за нее поиграть. Так что имеет смысл развивать тему её приключений дальше.

Мне кажется, если она не сыграет главную роль в четвертой части, то точно сыграет в пятой. В этом есть смысл. Но я не знаю наверняка. Давайте подождем и посмотрим", - отметил он.

После премьеры Cyberpunk 2077: Phantom Liberty CD Projekt RED перевела большую часть сотрудников на создание The Witcher 4, но от релиза новую игру отделяют годы.

Ранее Даг Кокл сообщил, что готов озвучить Геральта в ремейке первого "Ведьмака" на Unreal Engine 5

Читайте также: София Вергара становится наркобаронессой в трейлере сериала "Гризельда" от авторов "Нарко".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 02.12.2023 08:31 удалён
2

Как вариант: могут добавить выбор героя, как во втором Dishonored - либо Цири, либо Джерри

Stalker
Stalker 11.88 02.12.2023 11:07 удалён
2

Без геральта это будет не ведьмак уже точно! если они цири сделают место геральта то это супер фейл будет! 

Сделают секс модель будем любоватся задницей цири всю игру, ок не плохо будет)

Но без геральта серии КОНЕЦ! 

Надеюсь ошибатся.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 02.12.2023 12:05 удалён
2

либо Цири, либо Джерри

А за Тома дадут поиграть?enlightened

Rygach
Rygach 0.2 02.12.2023 12:56 удалён
0

Я ещё даже в третью часть не пучил! И вообще ни в одну 

shining10
shining10 4.35 02.12.2023 13:14 удалён
0

если кто играл знают что мир Геральта погибает по тихоньку так как чудовиша не чураются заходить в деревни и сёла а ведьмаков почти не осталось,кто будет бится с монстрами,гвардейцы,очень сомниваюсь

r800
r800 171.17 02.12.2023 14:31 удалён
0

Не. Все это ожидалось, но без Геральта мне "Ведьмак" нахрен не сдался. Да еще и с их заявлениями про то что многое нужно менять под "современные взгляды" (навязанные теми кто в игры не играет) да и после киберпука в общем ничего хорошего от них не жду. Точнее может только римейк первого. Хотя с другой стороны с помощью ИИ модеры сейчас очень неплохо всякую грязь из игр удаляют/меняют...

Fellbeast
Fellbeast 9 02.12.2023 17:26 удалён
0

Давно же все объясняли уже, что "школа Рыси" - это Ламбертом основанная мини школа после Ведьмака 3 вот и все, играем естественно за Цири далее в серии иможет за Ламберта местами(хорошо бы конечно и Лето был вторым гг). 

Сколько они ковыряться будут правда с анонсом наконец нормальным 4 части непонятно вот, только с Киберпанком докопошились вон, не прошло/прошло и 3 лет...

Fellbeast
Fellbeast 9 02.12.2023 17:28 удалён
0

Без геральта это будет не ведьмак уже точно! если они цири сделают место геральта то это супер фейл будет! 

Сделают секс модель будем любоватся задницей цири всю игру, ок не плохо будет)

Но без геральта серии КОНЕЦ! 

Надеюсь ошибатся.

Непонятно каким образом "серии конец", Ламберта, Эскеля, Лето и Цири в ней же нету видимо...laugh

Геральт и так гг всех книг и 3 частей игр, мало что ли очень? Ещё и 2 дополнения огромных размером с отдельную часть серии.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 02.12.2023 19:21 удалён
0

Без геральта это будет не ведьмак уже точно!

Не точно.

если они цири сделают место геральта то это супер фейл будет! 

Супер вин.

Но без геральта серии КОНЕЦ!

Нет. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 02.12.2023 19:26 удалён
0

@shining10 Вообще-то ведьмаки там не особо нужны уже: со слов Весимира монстров очень мало стало, сильных тем более, а при этом рыцари типа Мильтона справляются с ними нормально. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 02.12.2023 19:27 удалён
0

Чел выдал факты, очень надеюсь, что он прав.   smiley