Представлены кадры второго сезона криминального сериала «Полиция Токио»
11 Комментарии: 9

Представлены кадры второго сезона криминального сериала «Полиция Токио»

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2023 19:29
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK

В сети появились первые кадры второго сезона криминального телесериала «Полиция Токио». Источником послужил американский еженедельный журнал Entertainment Weekly. Вместе с тем стало известно, что продолжение дебютирует в феврале 2024 года на стриминговом сервисе HBO Max.

Напомним, что шоу продлили на второй сезон в июне 2022-го. Ожидается, что в продолжении к своим ролям вернутся Кэн Ватанабэ, Энсел Элгорт и Рэйчел Келлер. Автором шоу выступает Джей Ти Роджерс.

По сюжету, молодой Джейк Адельштейн приезжает в Японию, где становится криминальным репортёром крупнейшей газеты страны на английском языке. В течение многих лет он освещает тёмную сторону японской действительности. В конце концов специфика работы сводит его с боссом якудза.

Первый сезон вышел в апреле 2022 года и удостоился высоких оценок от зрителей и представителей СМИ.

Читайте также: Senua’s Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S получила возрастной рейтинг в Австралии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 30.11.2023 19:38 (изменен) удалён
2

.

FoxDie
FoxDie 24.32 30.11.2023 20:26 удалён
1

Хороший сериал? Или лучше не стоит смотреть? mail

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 30.11.2023 20:45 (изменен) удалён
3

Хороший сериал? Или лучше не стоит смотреть? mail

Очень неплохой, мне прям супер зашел ! Отлично снятый с хорошими актрами, местами и сюжетом . Жду 2 сезон.

shinobi.nomono
shinobi.nomono 2.46 30.11.2023 21:16 удалён
1

Наконец-то, сколько можно уже было пилить то его? Ждем-с

4onoki
4onoki 9.02 30.11.2023 22:06 удалён
0
Наконец-то, сколько можно уже было пилить то его? Ждем-с

Да как бы всего-то полтора года прошло. Лол. 

Всё же не зря актёры и сценаристы бастовали, не зря. 

Polkanych
Polkanych 8.53 30.11.2023 22:58 удалён
2

Хороший сериал? Или лучше не стоит смотреть? mail

Некоторые увиденные в сериале моменты можно пересказывать друзьям как настоящие откровения о Японии. Как, к примеру, о жутчайшей ксенофобии в коллективе редакции крупнейшей газеты, немыслимой для "демократического" общества.

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 01.12.2023 00:39 удалён
2

ваще отличный, после него охотниками за разумом догнался, там 3го сезона не будлет а жаль но на токио надежды были и они случаются ) в виде второго сезона токио

Faction2010