Аня Тейлор Джой может получить роль злодейки в фильме
19 Комментарии: 8

Аня Тейлор Джой может получить роль злодейки в фильме "Фантастическая четверка"

Дата: 26.11.2023 23:50
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    11 28.04.2024 14:27 от SP_Mzz
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX

Согласно источникам инсайдера Дэниела Рихтмана, звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой рассматривается на роль злодейки в перезапуске "Фантастической четверки" от Marvel Studios. Предположительно, речь идет о женской версии Серебряного Серфера, который служит главному злодею фильма Галактусу.

Согласно появившейся ранее неподтвержденной информации, роль пожирателя миров может достаться Хавьеру Бардему ("Старикам тут не место") или Антонио Бандерасу ("Отчаянный"), а кандидатура Педро Паскаля ("Одни из нас") рассматривается на роль Рида Ричардса — одного из членов команды Фантастической четверки.

Премьера ребута "Фантастической четверки" запланирована на май 2025 года.

Читайте такжеКооперативное приключение River Tails: Stronger Together о котёнке и рыбке выйдет 14 декабря — трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
zein_
zein_ 6.96 27.11.2023 01:31 удалён
2

Orbit
Orbit 1.12 27.11.2023 01:44 удалён
3

жаль, что она очень похудела...

Cyril
Cyril 80.09 27.11.2023 01:48 удалён
6

Очень хорошая актрисаindecision

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.86 27.11.2023 04:40 (изменен) удалён
12

.

razore3rus
razore3rus 7.36 27.11.2023 06:28 удалён
2

Реально такие большие зенки али фотошоп?

Garfield
Garfield 7.26 27.11.2023 06:49 удалён
2

Реально такие большие зенки али фотошоп?

Не фотошоп, всё натуральное без силикона.

Esperanza88
Esperanza88 1.34 27.11.2023 07:58 удалён
0

Реально такие большие зенки али фотошоп?

Не фотошоп, всё натуральное без силикона.

Лично знаком все проверял и щупал ? 

Garfield
Garfield 7.26 27.11.2023 08:29 (изменен) удалён
1

Реально такие большие зенки али фотошоп?

Не фотошоп, всё натуральное без силикона.

Лично знаком все проверял и щупал ? 

А ты на глаз не можешь отличить естественность от искуственности?