Марго Робби высказалась о вероятности создания фильма
15 Комментарии: 9

Марго Робби высказалась о вероятности создания фильма "Барби 2"

Дата: 26.11.2023 13:47
9 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    21 02.05.2024 09:24 от NeProfi
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    8 02.05.2024 09:21 от Double_Jump
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    51 02.05.2024 09:17 от NeProfi
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    15 02.05.2024 09:14 от Gordiy_russkiy
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    68 02.05.2024 09:14 от Tigger

Комедийный фильм "Барби" стал самым кассовым хитом 2023 года, заработав в мировом прокате колоссальные 1,4 миллиарда долларов, но продолжения, по всей видимости, не будет. Соответствующими мыслями в одном из интервью поделилась звезда фильма и продюсер Марго Робби. Актриса отметила, что они с режиссером Гретой Гервиг не строили планов на сиквелы.

"Я думаю, что мы вложили в этот фильм все. Мы не задумывали его как трилогию или что-то в этом роде", - объяснила Марго Робби. "Я не могу представить, каким могло бы быть продолжение".

"Барби" продемонстрировала, что оригинальные фильмы тоже могут становиться успешными в прокате, несмотря на засилье сиквелов и приквелов известных франшиз, добавила Робби.

"Мы показали, что оригинальные фильмы по-прежнему могут демонстрировать огромные кассовые сборы, это самое главное", - сказала Робби. "Хитами могут становиться не только продолжения, приквелы или римейки. Фильм может быть совершенно оригинальным. [...] Поэтому очень здорово, что "Барби" преуспела. Нам очень приятно, и мы хотим, чтобы у других это тоже получалось. Кроме того, в будущем авторы таких хитов смогут реализовывать новые амбициозные идеи, получать соответствующие бюджеты для реализации всего задуманного".

Читайте также: Ubisoft назвала "технической ошибкой" появившуюся в играх серии Assassin's Creed рекламу — не все поверили.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
zatochka
zatochka 4.25 26.11.2023 14:07 удалён
2

Самый кассовый фильм студии и не будет продолжения?Уж не смешила бы людей такими заявлениями.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.83 26.11.2023 14:29 (изменен) удалён
9

.

Herman45
Herman45 134.28 26.11.2023 14:30 удалён
0

Думаю будет доить и доить пока всем не надоест

DoctorNet
DoctorNet 119.38 26.11.2023 14:35 удалён
0

Не корректно говорить  что это типа новое кино, т.к за названием стоит богатейшия  история глубочайшая фанбаза  от малого до великого.  Выйдя даже говном , фильм ждал бы комерчискиц успех только потому что он называется Барби

Orbit
Orbit 1.12 26.11.2023 15:21 удалён
0
римейк

рЕмейк жеmail

Decay-Reel
Decay-Reel 257.37 26.11.2023 15:39 удалён
2

Что там продолжать.

Вот снять спин-офф про Кена могли бы...но вряд ли станут.

Dizzz
Dizzz 0.87 26.11.2023 16:36 удалён
0

как будто ей решать. понятно что это золотые яйца и они будут и дальше доить продолжениями. не согласится сниматься найдут замену, тем более она уже сильно старая для барби 

kro44i
kro44i 222.76 26.11.2023 20:39 удалён
0

Марго Робби высказалась о вероятности создания фильма "Барби 2"

Если мне заплатят очень много, то конечно будет.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 16.12.2023 18:13 (изменен) удалён
0

Может лучше переосмыслять данный фильм и снять ремейк и исправить многое что-бы фильм, зашёл не только зрителям из США ну и людям с других стран, может надо для всех снимать? Однако мне зашёл фильм не смотря не на что ненависти к мужчинам не увидел, однако ощущение что чего-то не хватает было, а так понравилось что Кена сделали отлчиным персонажем.