Лара Крофт появилась в Uncharted: The Lost Legacy с помощью мода
28 Комментарии: 24

Лара Крофт появилась в Uncharted: The Lost Legacy с помощью мода

Автор: Rakot
Дата: 24.11.2023 19:54
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    21 28.04.2024 06:26 от BonJovy
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason

Пользователи ПК получили возможность пройти Uncharted: The Lost Legacy за Лару Крофт. Сообщество моддеров добавило культовую героиню в приключенческую игру от Sony, предоставив поклонникам выбор из нескольких вариантов.

Игроки могут выбрать классическую модель в шортах и топике, костюм из третьей части в момент прохождения пустыни в Неваде, версию из игры The Angel of Darkness, а также облик героини в исполнении Анджелины Джоли из фильма «Колыбель жизни». Кроме того, доступны различные варианты причесок, включая очки, косу и хвост.

Модификацию можно скачать с сайта Nexusmods. Uncharted: The Lost Legacy доступна на ПК в составе издания Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Читайте также: Российские разработчики анонсировали онлайн-шутер Xtract.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Norgerel
Norgerel 21.63 24.11.2023 20:03 удалён
7

Да Господи, и тут это вылезло. Прям новость новость. 

Dim4ik
Dim4ik 130.76 24.11.2023 20:13 удалён
0

sad

Zod4ii
Zod4ii 36.22 24.11.2023 20:53 удалён
0

Ну хоть Ларку в анч добавили, а не наоборот Дрейка в TR

voiceofreason
voiceofreason 33.42 24.11.2023 20:53 удалён
1

реально хороший мод но все же я думаю лицом не похожа совсем

Folo
Folo 60.47 24.11.2023 21:02 удалён
1

Господи... опять новое лицо. Имя тут просто, чтобы привлечь внимание? "Какая то деваха появилась в Uncharted" - не звучит?

RAM
RAM 39.47 24.11.2023 21:23 удалён
1

Тема с превьюхи новости не рыскрыта!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 24.11.2023 21:35 (изменен) удалён
8

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 24.11.2023 21:46 (изменен) удалён
3

.

r800
r800 171.17 24.11.2023 22:31 удалён
0

Сделано качественно хотя Ларка тут конечно выдра-выдрой. Лучше бы еще эту мразную надин заменили на кого-нить удобоваримого. Желательно на совершенно нового персонажа, благо ИИ уже сейчас многое позволяют.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.11.2023 22:40 удалён
4

@RAM 

Тема с превьюхи новости не рыскрыта!

devilВот:

Эти фото заставляют ненавидеть медведей:(

kro44i
kro44i 222.37 24.11.2023 23:20 удалён
1

@RAM 

Тема с превьюхи новости не рыскрыта!

devilВот:

Эти фото заставляют ненавидеть медведей:(

И админов гамага.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.11.2023 01:09 удалён
1

@RAM 

Тема с превьюхи новости не рыскрыта!

devilВот:

Эти фото заставляют ненавидеть медведей:(

И админов гамага.

И это тоже, да.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 25.11.2023 07:37 (изменен) удалён
4

.

Doug
Doug 319.51 25.11.2023 08:24 удалён
0

Очевидный мод. Но надо было Лару делать как анч. Доги смогли переосмыслить, а Лара поскакала вдогонку в итоге
Но справедливости ради Шэдоу прям очень близко к анчам. 
Ну а Надин незачем было заменять. И так огненная деваха

TechnologEast
TechnologEast 2.64 25.11.2023 11:57 удалён
1

Ну вот! Теперь я есть смысл поиграть в Uncharted 🙂

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.11.2023 15:25 удалён
2

@Doug 

Но надо было Лару делать как анч.

Нет не надо.

Доги смогли переосмыслить, а Лара поскакала вдогонку

Абсолютно наоборот.
Первые Анчи идут по стопам классических Лар(только упрощая все аспекты связанные с левелдизайном и головоломками), при этом в новой Ларке появились открытые локации, в Анче появились открытые локации, в Ларке появился крюк-кошка, в Анче появился крюк-кошка.
А новая Ларка если что где и заисмствует, то только из старых игр.
Факт.

Но справедливости ради Шэдоу прям очень близко к анчам.

Ближе к старым играм про всё ту же Ларку, ага.

Doug
Doug 319.51 25.11.2023 15:50 удалён
0

@Doug 

Но надо было Лару делать как анч.

Нет не надо.

Доги смогли переосмыслить, а Лара поскакала вдогонку

Абсолютно наоборот.
Первые Анчи идут по стопам классических Лар(только упрощая все аспекты связанные с левелдизайном и головоломками), при этом в новой Ларке появились открытые локации, в Анче появились открытые локации, в Ларке появился крюк-кошка, в Анче появился крюк-кошка.
А новая Ларка если что где и заисмствует, то только из старых игр.
Факт.

Но справедливости ради Шэдоу прям очень близко к анчам.

Ближе к старым играм про всё ту же Ларку, ага.

Что тебе надо?  Ступай в одно место тут запрещенное . Или на него же.

ты че))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.11.2023 20:04 удалён
1

@Doug 

Но надо было Лару делать как анч.

Нет не надо.

Доги смогли переосмыслить, а Лара поскакала вдогонку

Абсолютно наоборот.

ты че))

Если тебе не хочется видеть мои сообщения, адресованные тебе, маленькая моя истеричная обиженка, не пиши глупости - у меня не будет причин тыкать тебя в это носом, а у тебя не будет причин гореть алым пламенем.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 25.11.2023 23:25 удалён
1

@Zod4ii Ларка каноничеее Дрейка - Дрейк больше про пафос нежели истинные приключения.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 25.11.2023 23:27 удалён
0

@Decay-Reel Перезапуск и классика и не классика одновременно.