Джеки Чан и Ральф Маччио анонсировали продолжение «Каратэ-пацана»
20 Комментарии: 12

Джеки Чан и Ральф Маччио анонсировали продолжение «Каратэ-пацана»

Автор: Rakot
Дата: 22.11.2023 19:05
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    40 30.04.2024 12:34 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak

Ральф Маччио, снявшийся в фильме «Парень-каратист» 1984 года, и Джеки Чан, исполнивший роль наставника в одноимённой ленте 2010-го, объединились для съёмок продолжения. Оба актёра вернутся к своим ролям в новой картине о боевых искусствах.

Производством займётся кинокомпания Sony Pictures, продюсирует ленту Карен Розенфельт.  Режиссёром выступит Джонатан Энтвистл, сценарий напишет Роб Либер. Премьера намечена на 13 декабря 2024 года.

Детали сюжета держатся в секрете, однако Маччио вновь сыграет Дэниела ЛаРуссо из оригинальной трилогии. Чан исполнит господина Хана, мастера кунг-фу из ремейка. Актёры сопроводили новость записью на YouTube, в которой объявили о поиске нового исполнителя главной роли. Записи предлагается отправлять на специально созданный для прослушивания сайт KarateKidCasting.com.

Читайте также: Netflix поделилась кадрами сериальной адаптации «Джентльменов» Гая Ричи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Noirain
Noirain 54.89 22.11.2023 19:10 удалён
0

А хде же сынок Смитта? Не вышло каратиста?

Heisenberg
Heisenberg 14.34 22.11.2023 19:11 удалён
0

Неожиданно 

Heisenberg
Heisenberg 14.34 22.11.2023 19:13 удалён
2

А хде же сынок Смитта? Не вышло каратиста?

Да там вообще какое-то недоразумение вышло. Запустил Уилл своего пацана..

Doug
Doug 319.56 22.11.2023 19:36 удалён
0

Сони Пикчерз,сомнительное вложение но дворовые кунфуисты посмотря)

shturm
shturm 16.68 22.11.2023 19:46 удалён
5

Посмотрим как они это свяжут с сериалом, который и есть прямое продолжение всех фильмов 80х-90х. Сериал кстати отличный, особенно на фоне того что сейчас массово снимает запад

Noirain
Noirain 54.89 22.11.2023 19:51 удалён
2

@shturm Да сериал топовый. Реально такой-как будто в 80х сняли.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 22.11.2023 20:35 удалён
0

Посмотрим как они это свяжут с сериалом, который и есть прямое продолжение всех фильмов 80х-90х. Сериал кстати отличный, особенно на фоне того что сейчас массово снимает запад

Кроме второго сезона сериал супер, согласен, всем рекомендую.

BLOODec
BLOODec 41.38 22.11.2023 22:04 удалён
0

Посмотрим как они это свяжут с сериалом, который и есть прямое продолжение всех фильмов 80х-90х. Сериал кстати отличный, особенно на фоне того что сейчас массово снимает запад

А че за сериал? Чет не могу найти...

shturm
shturm 16.68 22.11.2023 22:18 удалён
2

Посмотрим как они это свяжут с сериалом, который и есть прямое продолжение всех фильмов 80х-90х. Сериал кстати отличный, особенно на фоне того что сейчас массово снимает запад

А че за сериал? Чет не могу найти...

Кобра Кай

Madari73
Madari73 10.04 22.11.2023 22:23 удалён
1

@BLOODec Кобра Кай

Graind
Graind 0.81 23.11.2023 14:39 удалён
0

@shturm Сериал вообще приятно удивил, прямой как палка, простой как пять копеек, наивный и местами даже глуповатый, но ничего из этого не идёт ему во вред, потому что несмотря на сюжет, происходящий в наши дни, это просто капсула времени с духом карате-фильмов из 80-х. Лёгкий и приятный способ скоротать время за просмотром.

Glorious
Glorious 13.69 23.11.2023 22:13 удалён
0

Оригинал не фильмы хороши, ремейк тоже, а сериал так и вовсе сказка, давно ждал появление в нём мистера Хана и Дрея Паркера (хотя последний где то пропадает), а тут целый отдельный фильм сразу с двумя крутыми наставниками. Это мы смотрим.