Сборы отечественного фэнтези-фильма
34 Комментарии: 19

Сборы отечественного фэнтези-фильма "По щучьему велению" превысили 2 миллиарда рублей

Дата: 19.11.2023 16:43
11 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    25 01.05.2024 12:27 от eraslive93
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    70 01.05.2024 12:26 от nightmare2013
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    10 01.05.2024 12:22 от 6wg
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    14 01.05.2024 12:15 от djava
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    48 01.05.2024 12:09 от djava

Согласно данным ЕАИС, по состоянию на 19 ноября кассовые сборы российского фэнтези-фильма "По щучьему велению" превысили 2 миллиарда рублей. В эту цифру также входят предварительные продажи билетов на ближайшие дни.

Как отмечает БК, для покорения знакового рубежа отечественной сказке режиссера Александра Войтинского потребовалось 25 дней.

Это также восьмой российский кинопроект, сумевший собрать в прокате более двух миллиардов, и третий среди релизов 2023 года после "Вызова" (2,14 млрд) и "Чебурашки" (6,8 млрд).

В остальной список входят такие ленты, как "Холоп" (3,1 млрд), "Движение вверх" (2,97 млрд), "Т-34" (2,3 млрд), "Последний богатырь: Посланник тьмы" (2,2 млрд) и "Последний богатырь: Корень зла" (2,05 млрд).

Читайте также: Deliver Us Mars станет бесплатной игрой в Epic Games Store на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
opposer
opposer 20.51 19.11.2023 16:56 удалён
0

фильм не смотрел, судя по трейлеру - нормальный

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 19.11.2023 17:42 удалён
0

Щуку озвучивает Баба Зина из Атомик Харт?

mail

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 19.11.2023 17:42 удалён
0

Вот таким фильмам  очень сильно не хватает  русского  дубляжа. Да, я в курсе  что тут  "и так по-русски".  Кто понял, тот понял.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 19.11.2023 19:02 удалён
2

Ну собрал и собрал, будто мы от этого богаче станем.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 19.11.2023 19:24 удалён
0

Не знаю как фильм в целом, но трейлер как-то не радует.

ugrumko
ugrumko 15.07 19.11.2023 19:26 удалён
2

Ну собрал и собрал, будто мы от этого богаче станем.

Вообще то станем.  Экономика ростет когда бизнесс ростет.  Кинопроизводство это бизнесс.  
 

или ты просто решил на вентелятор набросить?

ugrumko
ugrumko 15.07 19.11.2023 19:27 удалён
0

Не знаю как фильм в целом, но трейлер как-то не радует.

Если не секрет-сколько вам лет?

Saturianin
Saturianin 45.97 19.11.2023 19:58 удалён
0

Ну собрал и собрал, будто мы от этого богаче станем.

Богаче станем когда очередной голливудский высер скачаем с торрентов. Меньше пиндосам денег=бодьше нам денег.

nesnaika
nesnaika 3.32 19.11.2023 22:36 удалён
1

Ну собрал и собрал, будто мы от этого богаче станем.

Вообще то станем.  Экономика ростет когда бизнесс ростет.  Кинопроизводство это бизнесс.  
 

или ты просто решил на вентелятор набросить?

о боже, мои глаза) неснайка такое не одобряет 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 19.11.2023 22:38 (изменен) удалён
0

Не знаю как фильм в целом, но трейлер как-то не радует.

Если не секрет-сколько вам лет?

Не секрет, но сначала хотелось бы понять, какое это имеет отношение к тому, что мне не понравился трейлер.

Juju
Juju 57.84 19.11.2023 23:36 удалён
1

Очень круто , что добрые фильмы, сказки собирают такую кассу, по поводу качества  логично , что пока средне, но если сравнить что было лет 5-7 назад, то это уже большая разница.Жалко только что это вне конкуренции по сути происходит, но это уже не проблема создателей наших фильмов.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 19.11.2023 23:47 удалён
3

Очень неплохой семейный фильм, с правильным посылом, яркий, красочный. На удивление, без кривляний, идиотии - добрый, с достойным юмором. Намного выше по качеству чем все Ёлки иже с ними. Нужно было как-то сжечь несколько часов, ожидая человека в Москве - купил билет, чтобы поспать пару часов. В результате посмотрел весь фильм!)

keldenis
keldenis 17.38 20.11.2023 02:57 удалён
-1

Безусловно, 2 млрд. рублей звучит круче, чем 20 млн. долларов)) Тут даже до всратого Капитана марвела 2, как пешком до Киевской лавры. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 20.11.2023 03:12 удалён
0

Безусловно, 2 млрд. рублей звучит круче, чем 20 млн. долларов)) Тут даже до всратого Капитана марвела 2, как пешком до Киевской лавры. 

Как бы глупо сравнивать сборы фильмов в долларах в США и в России - цены на билеты разные.
Просто напомню, что первая Капитан Марвел, которая собрала по миру 1.131 миллиарда, в российском прокате за всё время собрала 20 миллионов, а тут уже 22 и прокат не закончен.

ugrumko
ugrumko 15.07 20.11.2023 06:35 удалён
0

Не знаю как фильм в целом, но трейлер как-то не радует.

Если не секрет-сколько вам лет?

Не секрет, но сначала хотелось бы понять, какое это имеет отношение к тому, что мне не понравился трейлер.

Вы таки еврей? Вопросом на вопрос отвечаете. 

Gauwoof
Gauwoof 51.76 20.11.2023 09:40 удалён
0

Не знаю как фильм в целом, но трейлер как-то не радует.

Если не секрет-сколько вам лет?

Не секрет, но сначала хотелось бы понять, какое это имеет отношение к тому, что мне не понравился трейлер.

Вы таки еврей? Вопросом на вопрос отвечаете. 

Я бы тоже так ответил. 

nesnaika
nesnaika 3.32 20.11.2023 10:49 удалён
0

Не знаю как фильм в целом, но трейлер как-то не радует.

Если не секрет-сколько вам лет?

Не секрет, но сначала хотелось бы понять, какое это имеет отношение к тому, что мне не понравился трейлер.

Вы таки еврей? Вопросом на вопрос отвечаете. 

да полюбэ) небось и живёт в какой-нибудь турбине smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 20.11.2023 12:55 удалён
0

Не знаю как фильм в целом, но трейлер как-то не радует.

Если не секрет-сколько вам лет?

Не секрет, но сначала хотелось бы понять, какое это имеет отношение к тому, что мне не понравился трейлер.

Вы таки еврей? Вопросом на вопрос отвечаете. 

Таки есть немного. Но в первую очередь я человек, который считает уместным задать уточняющие вопросы, прежде чем открывать иноформацию о себе.

Так какое отношение мой возраст имеет к тому, что мне трейлер к этому фильму не понравился?

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 21.11.2023 14:55 удалён
0