Ремастер шутера Turok 3: Shadow of Oblivion отложили на 30 ноября
15 Комментарии: 10

Ремастер шутера Turok 3: Shadow of Oblivion отложили на 30 ноября

Автор: Rakot
Дата: 11.11.2023 17:41
7 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    21 28.04.2024 21:42 от ComradeBulbing
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    11 28.04.2024 21:38 от raziel
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    4 28.04.2024 21:34 от Noirain
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young

Nightdive Studios отложила релиз обновлённой версии шутера от первого лица Turok 3: Shadow of Oblivion с ранее запланированной даты на 30 ноября. Изначально игра должна была выйти во вторник 14 ноября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).

Оригинал посетил обладателей Nintendo 64 в 2000 году и до сих пор выступал эксклюзивом консоли. Ремастер Turok 3: Shadow of Oblivion будет работать на последней версии движка KEX с улучшенным рендерингом, позволяющем достичь высокой визуальной точности 3D-моделей, текстур и графических эффектов.

Поклонников ждут разрешение 4K, 120 FPS, достижения и трофеи, а также поддержка современных контроллеров.

Читайте также: Владелец дополнения для Remnant 2 сможет поделиться контентом с другими игроками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Gamer
Gamer 13.55 11.11.2023 20:36 удалён
0

Turok 3 это просто какое то извращение, грязное пятно.

Turok 1 и 2  просто топ, но эти придурки выпускают ремастр 3 части, клоуны, купит ее только человек с отклонениями 

gamer_that_loves_poop
gamer_that_loves_poop -0.01 11.11.2023 23:06 удалён
0

Ни разу не играл. Там главный персонаж - турок?

Grey
Grey 44.37 11.11.2023 23:39 удалён
0

Играл только в Turok: Dinosaur Hunter на N64 😏👍🔥

kro44i
kro44i 222.38 12.11.2023 00:39 удалён
2

Ни разу не играл. Там главный персонаж - турок?

Да, и играть надо на турецком, а то не поймешь, ну и язык заодно выучите.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 12.11.2023 01:14 удалён
0

Ни разу не играл. Там главный персонаж - турок?

Индеец. Турок на английском будет turk.

Играл чуток первую и много вторую часть. Для своего времени графин там тащил, канешн. Но геймдизайн - вся суть N64 с чудовищным бектрекингом и собиранием ключей по тайникам.

gamer_that_loves_poop
gamer_that_loves_poop -0.01 12.11.2023 01:14 удалён
0

Ни разу не играл. Там главный персонаж - турок?

Индеец. Турок на английском будет turk.

Играл чуток первую и много вторую часть. Для своего времени графин там тащил, канешн. Но геймдизайн - вся суть N64 с чудовищным бектрекингом и собиранием ключей по тайникам.

А я всегда думал, что там турок персонаж, раз название такое!

SJey
SJey 107.13 12.11.2023 10:06 удалён
0

Пафос такой в трейлере, как будто калду новую выпускают.

Neo
Neo 0.46 12.11.2023 14:51 удалён
0

а когда был ремастер 1 и 2 частей?

id2573172
id2573172 0.25 12.11.2023 14:54 удалён
0

Ни разу не играл. Там главный персонаж - турок?

Индеец. Турок на английском будет turk.

Играл чуток первую и много вторую часть. Для своего времени графин там тащил, канешн. Но геймдизайн - вся суть N64 с чудовищным бектрекингом и собиранием ключей по тайникам.

А я всегда думал, что там турок персонаж, раз название такое!

Это по комиксам. Турок — имя индейца. Хотя в игры, вроде как, его звание. Типа защитник земель и типа того.

DStrange
DStrange 11.2 12.11.2023 16:07 удалён
0

Да, 3я часть то еще кринге. Я х.з кто всерьез ждет ее ремастер. 1я и 2я чисто ностальжи, игровая механаника там дубовая везде.