Сообщение с анонсом трейлера Grand Theft Auto 6 мгновенно побило рекорд Твиттера
27 Комментарии: 5

Сообщение с анонсом трейлера Grand Theft Auto 6 мгновенно побило рекорд Твиттера

Дата: 09.11.2023 23:56
14 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    11 27.04.2024 10:54 от Juju
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Rockstar Games установила новый рекорд в X (Twitter). Недавнее сообщение компании с подтверждением декабрьского показа Grand Theft Auto 6 взорвало Интернет, став самым популярным твитом на игровую тематику за всю историю социальной сети.

Публикация набрала более 1 миллиона лайков и 75 миллионов просмотров всего за пять часов после появления, а к настоящему моменту цифра просмотров перевалила уже за 159 миллионов.

Примечательно, что самым популярным игровым твитом стало простое текстовое сообщение без каких-либо изображений или видео. Это еще раз подтверждает, насколько сильно фанаты ждут анонса GTA 6.

Rockstar покажет дебютный трейлер игры в начале следующего месяца. Демонстрация будет приурочена к 25-летию компании.

Читайте также: Гильдия актеров США прекратила забастовку, Sony назвала новую дату выхода фильма "Веном 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
IDavidI
IDavidI 4.31 10.11.2023 07:37 удалён
1

Честно не особо переживал насчёт качества 6 части, пока недавно не выложи фото команды разработчиков. Надеюсь это был фейк...

thepti4ka
thepti4ka 0.35 10.11.2023 09:14 удалён
0

@IDavidI а что с тем фото было не так?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 10.11.2023 09:59 (изменен) удалён
2

Я согласен с тем,что есть опасения про ГТА 6 после ухода Хаузера - как она бы не превратилась бы в этот перезапуск Саинтс Роу

Savrof
Savrof 0.7 10.11.2023 10:05 удалён
0

@thepti4ka мб то что там 99.9% женщин или те кто себя так идентифицирует? напомните сколько игр знаете которые сделаны командой женщин? 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 10.11.2023 10:47 (изменен) удалён
0

@Savrof Это можно сыграть злую шутку с ГТА 6, т.е превратить сатирический шутер о ганста или бандите в перезапуск Сайнтс Роу. Проблема не в женском играбельном персе ибо они были в гта как играбельные