Джейсон Шрайер: Grand Theft Auto VI анонсируют на этой неделе
37 Комментарии: 41

Джейсон Шрайер: Grand Theft Auto VI анонсируют на этой неделе

Автор: Rakot
Дата: 08.11.2023 11:02
16 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    21 28.04.2024 06:26 от BonJovy
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер заявил, что Rockstar Games собирается полноценно представить Grand Theft Auto VI. По словам людей, знакомых с данным вопросом, на этой неделе состоится простой анонс.

Rockstar Games планирует опубликовать трейлер Grand Theft Auto VI в следующем месяце, чтобы отпраздновать 25-летие компании. Вероятно, ролик покажут во время церемонии The Game Awards, которая пройдёт в начале декабря.

На каких платформах и когда состоится релиз, неизвестно. В Rockstar Games на запрос Шрайера предоставить официальный комментарий не ответили. О работе над игрой компания сообщила в начале февраля 2022 года.

По слухам, действие игры развернётся в вымышленной версии Майами. Ожидается, что в Grand Theft Auto VI будет два главных героя — мужчина и женщина.

Читайте также: В Nintendo eShop вышла Burnout — игра не имеет ничего общего с гоночной серией EA.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.11.2023 11:05 (изменен) удалён
12

Надеюсь, что во время анонса всё-таки посмотрим ещё один длинный и самый крутой трейлер года!

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.11.2023 11:05 (изменен) удалён
12

Надеюсь, что во время анонса всё-таки посмотрим ещё один длинный и самый крутой трейлер года!

RocketBunny
RocketBunny 18.18 08.11.2023 11:12 удалён
2

Любимая серия возвращается  

Doug
Doug 319.51 08.11.2023 11:16 удалён
0
состоится простой анонс

Простое подтверждение того, о чем уже черте сколько лет говорят из каждого утюга? А смысол. Поддерживаю парня сверху, даешь трейлер!

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.11.2023 11:19 удалён
3

Без трейлера это пук в лужу crying

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.11.2023 11:19 удалён
0

Если без трассировки пути, то пусть и на пс4 выпускаютlaugh

Надеюсь, что во время анонса всё-таки посмотрим ещё один длинный и самый крутой трейлер года!

Не, обойдутся тизером, обычное дело же.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 08.11.2023 11:24 удалён
0

ГтА 6 опять пролетит мимо ПК, РДР 1 до сих пор не пришел на ПК, я поржу если ГТА 6 анонсируют на Свитч 1 вместо ПК

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.11.2023 11:35 удалён
2

ГтА 6 опять пролетит мимо ПК, РДР 1 до сих пор не пришел на ПК, я поржу если ГТА 6 анонсируют на Свитч 1 вместо ПК

времена другие уже. Учитывая сколько бабла приносит онлайн гта 5 на РС еще + рдро даже.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.11.2023 11:37 удалён
0

Будет угарно, если она не будет переведенаdevil

Ruslan
Ruslan 6.22 08.11.2023 11:39 удалён
0

@ComradeBulbing да не чел ... все основные части гта  выходили на пк и этот будет не исключение smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.11.2023 11:40 удалён
1

Будет угарно, если она не будет переведенаdevil

Поржу на тобой в таком случаеsad

ГтА 6 опять пролетит мимо ПК

Когда гта пролетала мимо ПК?mail Или ты про чайнатаун ворс?sad

Double_Jump
Double_Jump 242.01 08.11.2023 11:47 удалён
-1

Любопытно, что они там понаделали, хотя анонс игры Бандерлога куда интересней.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 08.11.2023 11:54 удалён
0

@Ruslan ГТА 5 вышла позже на ПК,РДР 2 тоже позже,РДР 1 до сих пор нет на ПК хотя уже Свитч,Пс4-Пс5 и Иксбокс получили версии

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.11.2023 11:54 удалён
0
ГтА 6 опять пролетит мимо ПК
Когда гта пролетала мимо ПК? Или ты про чайнатаун ворс?

он имеет в виду отложенный релиз.очевидно же. гта позже на год выходила на РС ,после консолей.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 08.11.2023 11:54 удалён
0

@SnakeRman ГТА 5 как пример - она вышла позже на ПК, РДР 2 такой пример, но другая серия

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 08.11.2023 12:00 удалён
0

@TorAdinWodo а если точно учитывать дату на ps3/x360, то на полтора года позже. Кстати если вспомнить качество порта rdr 2, то рокстар может теперь ещё дольше делать порт gta 6 на пк, боясь испортить первые впечатления у миллионов пекарей неотполированной игрой)

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 08.11.2023 12:04 удалён
1

@Ozu_sensei даже для недавнего порта Red Dead Redemption перевод сделали (в оригинале отсутствовал).

enemycrab
enemycrab 13.89 08.11.2023 12:16 удалён
0

@Nick_Ghola я думаю, пекарынок у роков на последнем месте. Какой там процент продаж гта5, из сотен миллионов проданных копий? Процентов 5?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.11.2023 12:16 удалён
-1

@SnakeRman ГТА 5 как пример - она вышла позже на ПК, РДР 2 такой пример, но другая серия

ГТА СА вышла только на ПС2 и только через год на другие платформы, получается на бокс ГТА6 тоже позже выйдет? Или вообще не выйдет как Вайс Сити? 

ГтА 6 опять пролетит мимо ПК
Когда гта пролетала мимо ПК? Или ты про чайнатаун ворс?

он имеет в виду отложенный релиз.очевидно же.

Не очевидно, по его комментам складывается ощущение, что в теме он вообще не шарит. ГТА4 на консолях в Японии вышла на полгода позже чем в Европе, рыночек решает просто, а не хотелки издателя. Как бы в нынешних реалиях версии для консолей не задержались на полгода.smiley

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.11.2023 12:20 удалён
0
Поржу на тобой в таком случае

У меня проблем с английским нет)

meefox
meefox 2.68 08.11.2023 12:25 (изменен) удалён
0

Какая проработанная улица, надеюсь к релизу не сдуется ;)