
Научно-фантастический фильм «Создатель» о борьбе человечества с искусственным интеллектом выйдет в «цифре» 14 ноября
- Комментарии
- Форум
-
Анонсировано продолжение High On Life — релиз в этом году
3 -
Microsoft провела новый показ Clockwork Revolution — игроков ждет стимпанковская RPG AAA-класса от создателей Wasteland
3 -
Игровая мобильность: Microsoft показала портативную консоль ASUS ROG Xbox Ally
29 -
Маркус Феникс и братва разносят Локустов на кусочки в трейлере Gears of War: Reloaded — Microsoft приглашает на бету
12 -
Создатели Pokemon представили совершенно новую франшизу Beast of Reincarnation — выйдет сразу в Xbox Game Pass
1
Кинокомпания 20th Century Studios объявила дату релиза научно-фантастического фильма «Создатель» в «цифре». Картина выйдет в онлайн-кинотеатрах 14 ноября, а диски 4K Ultra HD, Blu-ray и DVD поступят в продажу 12 декабря.
Напомним, что премьера в прокате состоялась 21 сентября, таким образом с дебюта «Создателя» в кинотеатрах пройдёт почти два месяца. На текущий момент собрала около 100 миллионов долларов при бюджете в размере 80 миллионов, тем самым провалившись в прокате.
«Создатель» рассказывает о мрачном будущем, где идёт война между человечеством и силами искусственного интеллекта. В центре сюжета находится закалённый в боях бывший оперативный агент Джошуа, переживающий исчезновение жены. Ему предстоит найти и уничтожить Создателя — неуловимого архитектора, который разработал оружие, способное положить конец людскому роду.
Главные роли исполнили Джон Дэвид Вашингтон, Мэделин Юна Войлс, Джемма Чан, Эллисон Дженни и другие актёры. Режиссёром выступил постановщик «Изгоя-один: Звёздные войны. Истории» Гарет Эдвардс.
Читайте также: Blizzard постоянно обсуждает возможность релиза World of Warcraft на консолях.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2025 Миф, кровь и судьба: Состоялся официальный анонс Resonance: A Plague Tale Legacy — приквела A Plague Tale: Requiem
- 09.06.2025 Microsoft провела новый показ Clockwork Revolution — игроков ждет стимпанковская RPG AAA-класса от создателей Wasteland
- 09.06.2025 Анонсировано продолжение High On Life — релиз в этом году
- 09.06.2025 Создатели Pokemon представили совершенно новую франшизу Beast of Reincarnation — выйдет сразу в Xbox Game Pass
- 09.06.2025 Официально: Xbox-флагманы Forza, Gears of War и Fable вернутся в 2026 году — и Halo, похоже, тоже
- 09.06.2025 Авторы Life is Strange представили научно-фантастическое приключение Aphelion — стартует сразу в Xbox Game Pass
Ну еще больше черных пихайте и вообще цветных и будет вам не такой провал еще. Придурки.
@r800 "Пишет тот кто заявил что Зельда, Марио, Мегамен, Метроид тупые игры которым не место в топах, другое дело если просто игры не нравились однако ты их регулярно грязью поливал. А Геншин для тебя топ за счёт тупо Гачи как ты и писал под комментарием, благодаря тебе и подобным мне стыдно за неткорых людей из фэндома Геншина, также как за тех кто убивал в Китае котов которые по их логике похоже на Скарамучу, хотя сам и играю в него ну его комьюнити вызывает боль и стыд. "Чел темнокожие персонажи если не ради повестки пихать они не будут вызывать отвращение Блейд, Прислуга, Люди в черном половина фильмов Уилл Смит, тоже были темнокожие и что это не делает фильмы плохими, это не значит что они как Нетфликс будут пихать ради поветски если не пихать ради повестки а добовлять их когда уместно и находить петтинг подходящий то и вопросов лишних не будет.
@r800 Тебе-ли жаловаться на фильмы с поветской если ты защищал Старфилд, Киберпанк-2077, Соник Форсес, Shenmue 3, Сибирь 3.
Хороший фильм на самом деле.
@TerryBogard Киберпанк игра хорошая, а вот все эти Зельды и Геншин не особо.
У тебя уже старческий маразм начинается видать. Ты меня с кем-то попутал. Ни одно из этого говна (хотя при чем тут Shenmue-3??) я никогда не защищал. Особенно нигростарфилд или сибирь с лесбиянками.
.
Надо самому заценить, давно хотел, по трейлерам цепанул.
Лечись иди) фильм хороший, но не для тебя.