


Представлена вступительная сцена из сериала «Монарх: Наследие монстров» для Apple TV+
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
23 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
32 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16
Через две недели в онлайн-кинотеатре Apple TV+ состоится премьера сериала «Монарх: Наследие монстров». В честь скорой премьеры сотрудники международного издания IGN поделились 3-минутной открывающей сценой. В ней можно увидеть героя Джона Гудмана, который исследует Остров Черепа. Стоит подчеркнуть, что самого Билла Ранду не будет в основном шоу.
Действие «Монарха: Наследие монстров» разворачивается после событий фильма «Годзилла» 2014 года. В центре сюжета оказываются брат с сестрой, связанные с загадочной организацией «Монарх». Главные роли в сериале исполнят Курт Рассел, Уайатт Рассел, Анна Саваи, Кирси Клемонс, Рэн Ватабэ, Мари Ямамото, Андерс Холм, Джо Типпетт и Элиза Ласовски.
На днях критики опубликовали рецензии на спин-офф «Вселенной монстров». Важно отметить, что большая часть рецензий вышла положительной. Представители СМИ похвалили драматизм, персонажей и проработку мира, однако остались недовольны тем, что монстров в сериале представлено не так много.
Премьера сериала «Монарх: Наследие монстров» состоится 17 ноября 2023 года.
Читайте также: В Steam продают бесплатное технодемо The Matrix Awakens.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Люблю красивые натурные съёмки с правильным, живым освещением и органично вписанной графикой
Del
Бабло на графоний для монстров пожалели, жаль, но сериал жду