Некоторые покупатели Spider-Man 2 на дисках столкнулись с проблемой — PS5-эксклюзив не устанавливается
33 Комментарии: 26

Некоторые покупатели Spider-Man 2 на дисках столкнулись с проблемой — PS5-эксклюзив не устанавливается

Дата: 21.10.2023 17:47
14 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    12 30.04.2024 20:23 от Herman45
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    27 30.04.2024 20:23 от Igrog
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    40 30.04.2024 20:21 от ComradeBulbing
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    10 30.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    29 30.04.2024 20:08 от NeProfi

Перед релизом Marvel's Spider-Man 2 студия Insomniac Games утверждала, что физические копии игры полностью работоспособны с диска без дополнительных загрузок, хоть и рекомендовала скачать патч первого дня.

Однако после начала продаж некоторые европейские покупатели игры столкнулись с проблемой, утверждая, что не могут установить Spider-Man 2 с диска.

Согласно сообщениям в теме на Reddit, проблема проявляется на 36%, после чего установка зависает, и, похоже, что в основном это застрагивает физические копии, продающиеся в континентальной Европе.

На данный момент решение проблемы неизвестно. Кто-то пишет, что смог заменить игру в магазине, но неприятная ситуация повторилась и на другом диске. При этом у части пользователей никаких сложностей при установке не возникло. Возможно, часть из партии дисков для Европы могла быть отпечатана с браком.

Sony и Insomniac ситуацию пока никак не прокомментировали.

Читайте также: Новые вакансии Ubisoft Toronto указывают на активизацию разработки ремейка Splinter Cell.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
j3143
j3143 -4.76 21.10.2023 17:50 (изменен) удалён
-20

Соня как всегда)) Игра за 10к которая ещё и не работает, намного лучше бетмена навернуть

Xopek
Xopek 167.64 21.10.2023 17:56 удалён
6

Диски это надежно говорили они, цифра не нужна)))

Stanis
Stanis 30.15 21.10.2023 18:00 (изменен) удалён
1

Уровень производственной культуры в целом падает. Увы. 

kro44i
kro44i 222.51 21.10.2023 18:12 удалён
0
Возможно, часть из партии дисков для Европы могла быть отпечатана с браком.

Будьте вы прокляты, грязные обезьяны (с)

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 21.10.2023 18:12 удалён
3

А на ПС5 разве нельзя вставить диск, а потом выбрать опцию "Установить из сети", как на Xbox? То есть на Xbox даже царапанные диски устанавливаются из интернета. Консоль видит, что игра у вас есть, и разрешает скачать игру из Майкрософт стор.

Raje
Raje 3.32 21.10.2023 18:28 удалён
1

А на ПС5 разве нельзя вставить диск, а потом выбрать опцию "Установить из сети", как на Xbox? То есть на Xbox даже царапанные диски устанавливаются из интернета. Консоль видит, что игра у вас есть, и разрешает скачать игру из Майкрософт стор.

Может и можно но много ли народу об этом знает.

Serg358
Serg358 1.59 21.10.2023 18:49 удалён
-3

Закрывайте комменты,а то тут цифровые кукол.ы повылезлиsmiley

Ну иди и дальше покупай диски по 8к и жди месяц, чтоб привезли, а с цифрой люди будут играть в день релиза и в 2 раза дешевле диска

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 21.10.2023 19:03 удалён
0

Иронично) Но в целом - предсказуемо, дальше будет только хуже

SnakeRman
SnakeRman 252.61 21.10.2023 19:08 удалён
2

Ну что дискодрочеры? Кто там писал что диск лучше цифры?

Уже давно так никто не считает, разве что отбитые, со времен поздней пс3 диски жто пластик, не более.

Иронично) Но в целом - предсказуемо, дальше будет только хуже

Что именно предсказуемо? Ведь такого не было на моей памяти, что диск не позволял установить игру. 

Grey
Grey 44.37 21.10.2023 19:10 удалён
1

Вот тебе и второй звоночек 🤔

LeonStrife
LeonStrife 538.84 21.10.2023 19:21 (изменен) удалён
7

Соня как всегда))  Русский язык завезли?  Игра за 10к которая ещё и не работает, уж лучше бетмена навернуть

Завезли, причём как субтитры так и озвучка...В отличии от одной транснациональной корпорации с триллионной капитализацией, у которой нет средств на локализацию "вехи РПГ" Starfield

box360
box360 4.25 21.10.2023 19:23 удалён
0

https://imgbb.com/p1QyMrm
это спокойно установил

Researcher
Researcher 17.19 21.10.2023 19:41 удалён
4

Соня как всегда))  Русский язык завезли?  Игра за 10к которая ещё и не работает, уж лучше бетмена навернуть

а че в сралфилда не гамаешь? ах да , понимаю, нет русского и игра -дерьмо от нейросеткиsad

Herokun
Herokun 0.09 21.10.2023 20:01 удалён
0

У меня resistance 3 от тех же insomniac не устанавливался,зависал на 80% Решения так и не нашел.

lex
lex 39.08 21.10.2023 20:04 удалён
1

Раньше печатный станок дисков был у китайцев, теперь печатный станок дисков у мексиканцев.

j3143
j3143 -4.76 21.10.2023 20:54 удалён
-4

Соня как всегда))  Русский язык завезли?  Игра за 10к которая ещё и не работает, уж лучше бетмена навернуть

а че в сралфилда не гамаешь? ах да , понимаю, нет русского и игра -дерьмо от нейросеткиsad

Потому что в форзу играю. На всё игры майкрософта времени нужно вагон и маленькая тележка. В отличии от сосни, где игра1 да та за 10к и для школьников младших классов. Бетмен куда лучше

LNZX
LNZX 17.08 21.10.2023 20:56 удалён
3

@Xopek Нужны. Одна новость о браке погоды не делает.

razore3rus
razore3rus 7.38 21.10.2023 21:00 удалён
0

Но зато устанавливается на ящике

j3143