Baldur's Gate III обошла Starfield по количеству активных игроков в Steam за сентябрь в США
36 Комментарии: 31

Baldur's Gate III обошла Starfield по количеству активных игроков в Steam за сентябрь в США

Дата: 19.10.2023 14:08
19 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    10 27.04.2024 11:26 от ComradeBulbing
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

Согласно данным аналитической компании Circana, ролевая игра Baldur's Gate III в сентябре заняла второе место по количеству активных игроков в Steam в США.

Baldur's Gate III не попала в сентябрьский чарт продажах в США, поскольку игра вышла только в цифре, а Larian Studios не делится статистикой с Circana.

Однако Мэт Пискателла отдельно отметил, что по их трекеру вовлеченности игроков проект оказался вторым в Steam за сентябрь в США, уступив только Counter-Strike 2, тогда как Starfield расположилась на третьей строчке.

По такому же показателю, но на PlayStation 5, Baldur’s Gate III заняла 20-е место.

Читайте также: Supermassive Games выпустила бесплатный режим орды для рельсового шутера The Dark Pictures: Switchback VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 78.56 19.10.2023 14:17 удалён
11

Теперь BG3 одна из моих лучших игр 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Doug
Doug 319.21 19.10.2023 14:12 удалён
11
Baldur's Gate III обошла Starfield

Отличной игре - справедливый обгон в продажах. Молодцом. Отл стрельнули

SnakeRman
SnakeRman 252.53 19.10.2023 14:12 удалён
-11

Даже я пиратку качнул, но по мне духотищщщааааsmiley

AlexFomi
AlexFomi 78.56 19.10.2023 14:17 удалён
11

Теперь BG3 одна из моих лучших игр 

Clawmark
Clawmark 18.32 19.10.2023 14:20 удалён
1

Даже я пиратку качнул, но по мне духотищщщааааsmiley

Тоже не понимаю особого прикола - дропнул из-за нудности и архаичного хамплея

Doug
Doug 319.21 19.10.2023 14:20 (изменен) удалён
0

Теперь BG3 одна из моих лучших игр 

Щас джамп тебе увожуху выскажет и позволит тебе впредь комментить на полных правах

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 19.10.2023 14:22 удалён
0

Теперь даже киберпанк лучше старфилда. Так что помянем космос и ждём 2027. Мб Говард ещё удивит

Ceratunity
Ceratunity 69.69 19.10.2023 14:37 удалён
0

По такому же показателю, но на PlayStation 5, Baldur’s Gate III заняла 20-е место.

А сколько носились, но спортсимы там так и не перегнали laugh

Wayne
Wayne 353.96 19.10.2023 14:39 удалён
1

По такому же показателю, но на PlayStation 5, Baldur’s Gate III заняла 20-е место.

А сколько носились, но спортсимы там так и не перегнали laugh

А какое место на Иксбокс?

Ceratunity
Ceratunity 69.69 19.10.2023 14:40 удалён
0

По такому же показателю, но на PlayStation 5, Baldur’s Gate III заняла 20-е место.

А сколько носились, но спортсимы там так и не перегнали laugh

А какое место на Иксбокс?

А что там у....

Wayne
Wayne 353.96 19.10.2023 14:41 удалён
5

По такому же показателю, но на PlayStation 5, Baldur’s Gate III заняла 20-е место.

А сколько носились, но спортсимы там так и не перегнали laugh

А какое место на Иксбокс?

А что там у....

У меня всё хорошо, спасибо 😘

r800
r800 171.16 19.10.2023 14:49 удалён
-2

Даже я пиратку качнул, но по мне духотищщщааааsmiley

Тоже не понимаю особого прикола - дропнул из-за нудности и архаичного хамплея

Геймплей совершенно ужасен, но мир настолько богат и разнообразен, что играешь просто на "а что там за углом? а что если сделать вот так?". Вообще конечно игра переоценена шо писец, но ниче не поделать. "На безрыбье"...

Herman45
Herman45 134.18 19.10.2023 15:30 удалён
8

Даже я пиратку качнул, но по мне духотищщщааааsmiley

Тоже не понимаю особого прикола - дропнул из-за нудности и архаичного хамплея

Геймплей совершенно ужасен, но мир настолько богат и разнообразен, что играешь просто на "а что там за углом? а что если сделать вот так?". Вообще конечно игра переоценена шо писец, но ниче не поделать. "На безрыбье"...

Вы про Старфилд?sad

LeonStrife
LeonStrife 538.25 19.10.2023 15:45 удалён
6

Настоящая веха РПГ в отличии от "игры-мечты" Говарда...

r800
r800 171.16 19.10.2023 16:23 удалён
-1

Даже я пиратку качнул, но по мне духотищщщааааsmiley

Тоже не понимаю особого прикола - дропнул из-за нудности и архаичного хамплея

Геймплей совершенно ужасен, но мир настолько богат и разнообразен, что играешь просто на "а что там за углом? а что если сделать вот так?". Вообще конечно игра переоценена шо писец, но ниче не поделать. "На безрыбье"...

Вы про Старфилд?sad

Нет я про BG3. Starfield даже трогать не хочу.

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 19.10.2023 17:08 удалён
2

@r800 а каким должен быть идеальный геймплей с таким разнообразным функционалом, в котором разве что терраморфинга не хватает. Идеальная игра, только технически не вывозит немного, хватает багов еще.

r800
r800 171.16 19.10.2023 18:02 удалён
-2

@r800 а каким должен быть идеальный геймплей с таким разнообразным функционалом, в котором разве что терраморфинга не хватает. Идеальная игра, только технически не вывозит немного, хватает багов еще.

Я не знаю, но совершенно точно что-нибудь не с видом сверху и не пошаговое.

Gojira1984
Gojira1984 0.46 19.10.2023 18:06 удалён
-7

Геймплей в БГ3 отвратительный и нудный, больше половины из тех, кто хвалит игру даже не играли в нее, и еще часть игроков игру не прошла даже на половину.  Старфилд еще хуже, но зачем на этом сайте постоянно сравнивают говно и мочу непонятно 

Che
Che 7.14 19.10.2023 18:56 удалён
1

@Gojira1984 ути пути, только зарегался, чтобы такой поток сознания вывалить, а уже такой умный и говоришь за всех sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.10.2023 18:59 (изменен) удалён
0

Оно и понятно - любят люди приключенческое фэнтези. А когда оно ненапряжнле, яркое, понятное, местами с юморком, с красивыми девочками и есть, что на мемасики растащить - это гарантированный успех.

Настоящая веха РПГ в отличии от "игры-мечты" Говарда...

Тут я бы поспорил, потому как БГ3 позволяет отыгрывать только мировоззрение, в то время как роль у тебя всегда одна, а вот игра Говарда позволяет примерить на себя именно разные роли, и при этом точно так же позволяет отыгрывать мировоззрение.

Теперь даже киберпанк лучше старфилда. Так что помянем космос и ждём 2027. Мб Говард ещё удивит

Что лучше, это вопрос вкуса, но вообще Киберпанк - отличная игра, незаслуженно засранная из-за того, что изначально вышла с определёнными техническими проблемами.

Che
Che 7.14 19.10.2023 19:00 удалён
0

@Doug зря ты так, вон новорег выше пишет что ты скорее всего и не играл в игру, какая вера то твоим словам! Куда твое слово против Годжиры 1984, который ждал чтоб зарегаться и написать свое откровение и открыть нам глаза, глупцам! angel