События Assassin's Creed могут затронуть далекое будущее - на это указывает находка в Mirage
20 Комментарии: 8

События Assassin's Creed могут затронуть далекое будущее - на это указывает находка в Mirage

Дата: 19.10.2023 13:50
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    16 27.04.2024 15:02 от NeProfi
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump

Один из датамайнеров обнаружил в Assassin's Creed: Mirage вырезанный контент, который намекает на то, что создатели серии собираются использовать в будущих частях футуристический сеттинг. Речь идет о неиспользованной сцене после титров, которую нашли в файлах игры и выложили в сеть.

Если вы еще не прошли Mirage и опасаетесь спойлеров, то ролик лучше пропустить или прочитать его описание ниже без спойлеров.

Сцена после титров обозначена в коде как "ACNeoTease", что является альтернативным названием Assassin's Creed под рабочим названием Codename Hexe, которую Ubisoft официально анонсировала в прошлом году. Тизер демонстрирует пустыню, посреди которой из песков торчит часть современной телекоммуникационной вышки, а на фоне идет разговор между двумя сотрудниками "Анимуса", называющих 21-й век "древней историей". Затем они рассказывают о каком-то "сдвиге", произошедшем в те времена.

Судя по всему, в будущем хронология серии совершить большой скачок вперед, однако, поскольку данная сцена оказалась не задействована в финальной версии Assassin's Creed: Mirage, неясно, отказалась ли Ubisoft от этих планов или нет.

Читайте также: Supermassive Games выпустила бесплатный режим орды для рельсового шутера The Dark Pictures: Switchback VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Doug
Doug 319.4 19.10.2023 13:56 удалён
2
футуристический сеттинг

Было бы как минимум интересно

shining10
shining10 4.35 19.10.2023 14:06 удалён
3
футуристический сеттинг

Было бы как минимум интересно

это точно,очень любопытно,а то надоело уже средневиковье 

stanis6
stanis6 150.03 19.10.2023 14:29 удалён
5

Фишка Ассассинов как раз в историческом погружении в ту или иную эпоху, скрупулезной проработке мира, быта, окружения, диалектов. Сейчас вот получаю удовольствие изучая детали жизни Аббаситов в Багдаде IX века. Не нужно этой серии прыжки в будущее. Если только фоном эту тему протащить по какому то историческому периоду.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 19.10.2023 14:31 удалён
1

интересно как будет реализован паркур по высоткам? джетпак? крюк бетмена?

prikolist
prikolist 94.55 19.10.2023 15:13 удалён
2

@DarkSkat телепортация, как в мираге) если в прошлом могли то в будущем типа и подавно)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 19.10.2023 16:01 удалён
0

в синдикате была 2 мировая, а в комиксе вьетнам

 

Maxim
Maxim 1.8 21.10.2023 22:02 (изменен) удалён
0

@stanis6 реально интересна вся эта историческая муть? Абсолютно не понимаю... Это таааак скучно и заунывно. Как можно изучать что-то устаревшее, и тем более малоприятное, когда впереди маячит технологическая сингулярность с безграничными возможностями и огромными перспективами? Да ладно, я понимаю, каждому своё. Но тут прям в толк не возьму. Ладно бы какой-то серебряный век, барокко, что-то такое культурное и вычурное. Но время чуть ли не дикарей - 9-й век... 

stanis6
stanis6 150.03 21.10.2023 23:09 удалён
0

@stanis6 реально интересна вся эта историческая муть? Абсолютно не понимаю... Это таааак скучно и заунывно. Как можно изучать что-то устаревшее, и тем более малоприятное, когда впереди маячит технологическая сингулярность с безграничными возможностями и огромными перспективами? Да ладно, я понимаю, каждому своё. Но тут прям в толк не возьму. Ладно бы какой-то серебряный век, барокко, что-то такое культурное и вычурное. Но время чуть ли не дикарей - 9-й век... 

Да, каждому свое! Тем более интереснее осознавать, что арабская цивилизация в то время была на подъеме. Астрономия, мидицина, ремесло, культура. Не то, что в 21 веке. Их буквально за сто лет отправили обратно к первобытному строю. 

Как говорится, если хочешь будущее, то нужно помнить свою историю.