Bloodborne? Sony может тестировать новую игру для фанатов Soulsborne
21 Комментарии: 35

Bloodborne? Sony может тестировать новую игру для фанатов Soulsborne

Автор: Rakot
Дата: 18.10.2023 16:49
9 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    7 27.04.2024 23:05 от vitos8289
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    41 27.04.2024 23:04 от Blaze
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    34 27.04.2024 23:03 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    14 27.04.2024 23:03 от Coolex
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    8 27.04.2024 23:01 от ChesterField93

В сети появился рекламный баннер, приглашающий игроков принять участие в тестировании игры. Сообщается, что мероприятие проводит в Лондоне некая Research-I. Компания призывает «поклонников Soulsborne» уделить время, чтобы в течение четырёх дней поиграть в подобие Elden Ring, Dark Souls III, Bloodborne и Wo Long: Fallen Dynasty.

Тестирование проводилось с 10 по 13 октября. За работу участникам заплатили 500 фунтов стерлингов или 60 тысяч рублей. Стоит учесть, что в объявлении не упоминается производитель и платформа, однако энтузиасты полагают, что это была PlayStation.

Во-первых, исследовательская фирма расположена недалеко от штаб-квартиры игрового подразделения Sony в Великобритании. Во-вторых, Research-I японская компания ранее привлекала для тестирования своих игр, включая Dreams от Media Molecule и Gran Turismo 7 от Polyphony Digital.

Остаётся вопрос, какую игру тестировала Sony? Некоторые полагают, что это Rise of the Ronin от Team Ninja, которая выступает консольным эксклюзивом PS5. Особо смелые надеются на новую разработку Bluepoint Games, а то и вовсе на Bloodborne 2.

Релиз Rise of the Ronin запланирован на первую половину 2024 года.

Читайте также: Стали известны размеры Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 18.10.2023 16:55 удалён
0

Ждём devil

Nexikus
Nexikus 64.85 18.10.2023 16:55 удалён
0

Любопытно, что это может быть за проект???

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 18.10.2023 17:01 (изменен) удалён
3

если хидетаке не заказали новую игру под пс5, я буду разочарован в сони

Doug
Doug 319.51 18.10.2023 17:05 удалён
0

Недалеко от штаб квартиры? М. Эксперты энтузиасты в тиндере пересидели штоле

Sid00dead
Sid00dead 35.97 18.10.2023 17:22 удалён
3

Круто было бы ремейк bloodborne  от блупоинт по типу demon souls.

stanis6
stanis6 150.03 18.10.2023 17:24 удалён
3

Соулслайков много не бывает. frown

LeonStrife
LeonStrife 538.49 18.10.2023 17:31 удалён
0

 а то и вовсе на Bloodborne 2.

Людям не надоело верить и каждый раз получать несбывшиеся надежды... 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 18.10.2023 17:55 удалён
2

Круто было бы ремейк bloodborne  от блупоинт по типу demon souls.

Ну да, давайте каждое поколение делать ремейки игр с предыдущего. Давай уж с Бладборном хоть до пс6 подождём. Пусть лучше вторую часть сделают.

Nitrous
Nitrous 25.01 18.10.2023 17:59 удалён
3

Моя мечта - это ББ Ремейк от Блу Поинтов. Только могу представить, ББ с графикой, светом и тд на уровне Демон Соулс. indecision

Sid00dead
Sid00dead 35.97 18.10.2023 18:07 удалён
0

Круто было бы ремейк bloodborne  от блупоинт по типу demon souls.

Ну да, давайте каждое поколение делать ремейки игр с предыдущего. Давай уж с Бладборном хоть до пс6 подождём. Пусть лучше вторую часть сделают.

А она будет ? Ремейк более правдоподобен нежели вторая часть. И я не вижу ничего плохого в ремейках и ремастерах , их чаще всего делают не главные студии. И опять же никто не заставляет покупать. 

Casey
Casey 11.11 18.10.2023 18:10 удалён
0
 

Людям не надоело верить и каждый раз получать несбывшиеся надежды... 

Фанаты HL

 

blood_echoes
blood_echoes 7.45 18.10.2023 18:59 удалён
0

Мечтать не вредно :)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 18.10.2023 19:39 удалён
0


Я тоже не против ремейков хороших игр, но делать ремейк игры вышедшей на прошлом поколении, имхо, как-то рановато, имхо.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.10.2023 19:58 удалён
1

Неужели это Bloodborne 2, ради которой я купил ПС5?mail

Бладборн 2 уже как мечта какая то стала для фанатов как я.no

Sid00dead
Sid00dead 35.97 18.10.2023 19:59 удалён
3


Ну хотя бы ремастер, всё таки игре не хватает чёткости картинки и 60 фпс. В оригинале были постоянные просадки. 

Dee
Dee 11.93 18.10.2023 20:11 (изменен) удалён
0

если первый bloodborne то поздно Соничка поздно, раньше надо было разродиться.  

Lords of the Fallen  пока очень устраивает как замена бладборна, что кстати не смог для меня сделать даже Elden ring , слишком уж он был пресный, унылохороший, что аж забросил на половине.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 18.10.2023 20:56 удалён
1


Ремастер - норм, тут поддерживаю.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 18.10.2023 21:12 удалён
0

Круто было бы ремейк bloodborne  от блупоинт по типу demon souls.

После того как они профукали артстиль Demon's Souls? Спасибо, не надо. Бладборну нужен ремастер с нормальным фреймрейтом и всё.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 18.10.2023 21:33 удалён
3

Круто было бы ремейк bloodborne  от блупоинт по типу demon souls.

После того как они профукали артстиль Demon's Souls? Спасибо, не надо. Бладборну нужен ремастер с нормальным фреймрейтом и всё.

Я не помню каким был оригинал. В то время не зашло ,включил на час,побегал ,поумерал и выключил. Любовь к соулс появилась как раз с bloodborne. Ремейк  понравился и арт крутой. Ну видимо каждому своё. 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 18.10.2023 21:59 удалён
1

@Sid00dead Ремастер в 4К и 60фпс а после анонс ББ2.