Снайпер не дает женщине высунуться в трейлере фильма
14 Комментарии: 11

Снайпер не дает женщине высунуться в трейлере фильма "Капкан. Судная ночь"

Дата: 10.10.2023 23:40
6 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джефф Грабб: BioWare планирует выпустить Dragon Age Dreadwolf в конце 2024 года

    17 02.03.2024 03:45 от NeProfi
  • Gran Turismo 7 получила бесплатное обновление с новыми машинами и контентом

    21 02.03.2024 03:38 от clocker12
  • Electronic Arts объявила об увольнениях — работы лишатся более 600 человек

    26 02.03.2024 03:23 от SJey
  • "Давайте следующую перезагрузку": Режиссер оригинального фильма "Ворон" нелестно отозвался о ремейке

    27 02.03.2024 03:14 от Decay-Reel
  • Женщина эффектно расправляется со стражей в трейлере GreedFall II: The Dying World — новая RPG от Nacon стартует летом

    14 02.03.2024 03:07 от Decay-Reel

В сети появился трейлер фильма "Капкан. Судная ночь" (Night of the Hunted) от режиссера Франка Халфуна, известного по таким триллерам, как "Маньяк" с Элайджей Вудом и "Ужас Амитивилля: Пробуждение". Продюсером киноленты выступил Александр Ажа, снявший "У холмов есть глаза", "Капкан" и "Кровавую жатву".  

Сюжет нового триллера рассказывает о женщине по имени Алиса (Кармилла Роу), которая оказывается в ловушка на заправочной станции, находящейся под обстрелом таинственного снайпера, атакующего всё, что движется. 

Постер:

"Капкан. Судная ночь" выйдет 20 октября в онлайн-кинотеатре Shudder.

Читайте также: Не только шутер, но и RPG: Новый трейлер RoboCop Rogue City посвятили ролевой составляющей игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
RoiDJi
RoiDJi 116.57 11.10.2023 02:37 удалён
8

"Капкан. Судная ночь" (Night of the Hunted)... Нужно начинать ломать пальцы за такую локализацию. 

shenmu3
shenmu3 69.24 11.10.2023 03:18 удалён
1

"Капкан. Судная ночь" (Night of the Hunted)... Нужно начинать ломать пальцы за такую локализацию. 

Можно сразу шею, разумная жизнь всё равно не пострадает.

piratcorsar
piratcorsar 3.37 11.10.2023 05:38 удалён
1

это что за снайпер такой который постоянно промахивается? и который не может сделать прострел через полку с едой

soo
soo 0.47 11.10.2023 05:49 удалён
5

@piratcorsar если бы не промахнулся, тогда фильм на первой минуте закончился😂

RedJohn
RedJohn 27.04 11.10.2023 08:03 удалён
1

Это мы смотрим! Осебенно когда любимый фильм "Телефонная будка" 

lex
lex 38.08 11.10.2023 09:17 удалён
0

Ну, чтоже, ждем после просмотра фильма новости о реальных событях.

deschain
deschain 38.17 11.10.2023 11:45 удалён
0

Это мы смотрим! Осебенно когда любимый фильм "Телефонная будка" 

Мне напомнил больше Занозу, только не ужасы а триллер

jokerov
jokerov 8.61 11.10.2023 12:48 удалён
0

а как же эпл вотчи с режимом спасения?)

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.19 11.10.2023 12:53 удалён
1

Название новости конечно... Чем - то порнуху напомнило

GuardianAngel
GuardianAngel 12.23 11.10.2023 14:49 (изменен) удалён
1

Снайпер не дает женщине.

Вот  на такое я бы посмотрел.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 299.68 11.10.2023 16:05 (изменен) удалён
3

.