Боевик
33 Комментарии: 26

Боевик "Пчеловод" от Дэвид Эйера и автора "Эквилибриума" получил первый трейлер

Дата: 04.10.2023 21:41
14 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    25 28.04.2024 09:47 от TerobiteX
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    13 28.04.2024 09:24 от Vasjok
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    11 28.04.2024 09:20 от Double_Jump

Дэвид Эйер, который в последние годы больше находится на слуху как режиссер первого "Отряда самоубийц", возвращается к жанру боевиков с новым фильмом от студии Metro-Goldwyn-Mayer под названием "Пчеловод".

Картина расскажет о том, как безжалостная месть одного человека приобретает национальные масштабы, когда выясняется, что он является бывшим оперативником могущественной и тайной организации, известной как "Пчеловоды".

Главную роль исполнил Джейсон Стейтем. Компанию ему составили Эмми Рэвер-Лэмпман, Джош Хатчерсон, Бобби Надери, Минни Драйвер, Филисия Рашад и Джереми Айронс. Сценарий написал Курт Уиммер, автор "Эквилибриума" и "Законопослушного гражданина".

Постер:

Релиз в кинотеатрах состоится 12 января 2024 года.

Читайте также: Классические карты и Эминем: Activision представила трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Herman45
Herman45 134.23 04.10.2023 21:47 удалён
7

Heisenberg
Heisenberg 14.34 04.10.2023 21:53 удалён
3

И снова Стэтхэм, но блин трейлер классный.Прям посмотреть хочется.

YakudZon
YakudZon 5.15 04.10.2023 22:01 удалён
7

Стэтэм меняет профессию😀. Перевозчик, механик, а теперь пчиловот.

Maknae
Maknae 15.13 04.10.2023 22:01 удалён
0

Такая муть

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 04.10.2023 22:12 удалён
-1

Я так и не понял ,он за пчёл мстить будет ?broken heart

Double_Jump
Double_Jump 242.01 04.10.2023 22:41 удалён
0

Не удивлюсь, если все фильмы со Стэтхемом снимает нейросеть. Вместо этого трейлера можно было подставить трейлер любого старого его фильма, и я бы не заметил разницы.

И снова Стэтхэм, но блин трейлер классный.Прям посмотреть хочется.

Теперь понятно ради кого постоянно снимают это однообразие.

Alioglu
Alioglu 0.25 04.10.2023 22:49 удалён
3

мы же все понимаем, какая песня должна быть заглавной темой фильма? )))

id135707518
id135707518 0.11 04.10.2023 23:02 удалён
1

Мне кажется у Стетхема трудовая на 600 страниц )

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 04.10.2023 23:30 удалён
0

Про супермена

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 04.10.2023 23:51 (изменен) удалён
1

@Alioglu Ты пчела,я пчеловод и мы любим мед птых птых.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 04.10.2023 23:52 удалён
0

@maksimusinrome а что такого, была же собака в Джоне Уике.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 05.10.2023 00:20 удалён
0

@Double_Jump В том то дело,что не смотрю его. Перевозчика смотрел лет 100 назад  ,да и про инкассаторов,который. Но трейлер этот понравился. 

Die
Die 31.43 05.10.2023 00:38 удалён
0

Чувак в самом начале взорвал контору, которая стариков на деньги по телефону разводит. Увожаемо. Буду смотреть!

Ocean
Ocean 12.43 05.10.2023 01:35 удалён
0

мы же все понимаем, какая песня должна быть заглавной темой фильма? )))

Есть только одна музыкальная тема для этого...

"Кто пчелок уважает, кто к ним не пристаёт.Того они не жалят, тому приносят мёд."

vudox
vudox 0.83 05.10.2023 02:00 удалён
0

люблю фильмы с этим лысым)

narru2
narru2 7.75 05.10.2023 02:20 удалён
0

@Double_Jump Может просто кто-то душнила, которому не нравятся боевики?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 05.10.2023 03:09 (изменен) удалён
3

.

WarlokIII
WarlokIII 24.42 05.10.2023 04:04 удалён
0

Перевозчик, Соучастник, Механик, Профессионал, Защитник, Шпион, Пчеловод...
Стэтхем, еще чуть чуть, и обгонишь Джонни Синса по количеству разных профессий в фильмах

spaun
spaun 2.02 05.10.2023 07:16 удалён
0

Ты пчела – я пчеловод

Saturianin
Saturianin 45.97 05.10.2023 07:53 удалён
1

Я так и не понял ,он за пчёл мстить будет ?broken heart

Я так понял его грабанули "работники сбербанка" аля сша ну он и пошел мстить.