Ремастер Red Dead Redemption получил поддержку 60 FPS на PlayStation 5 и PlayStation 4 Pro
39 Комментарии: 23

Ремастер Red Dead Redemption получил поддержку 60 FPS на PlayStation 5 и PlayStation 4 Pro

Дата: 04.10.2023 15:50
17 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    31 27.04.2024 12:25 от Krelian
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Ремастер Red Dead Redemption получила новый патч под номером 1.03. Он весит всего несколько сотен магабайт, а официальное описание изменений гласит, что обновление исправляет общие ошибки, повышает стабильность и вносит улучшения.

Однако после установки апдейта пользователи заметили одно важное нововведение, не указанное в патчноуте. В игре появилась опция 60 кадров в секунду, которую можно включить или выключить через меню настроек.

При этом поддержка 60 FPS появилась только на PlayStation 5, где ремастер Red Dead Redemption работает через обратную совместимость, а также на PlayStation 4 Pro, тогда как игрокам с базовой PlayStation 4 опция повышенной частоты кадров не доступна.

В настоящий момент PS5 и PS4 Pro являются единственными платформами, на которых Red Dead Redemption может официально запускаться в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. В случае с Xbox Series X игра идет через эмуляцию с Xbox 360 в 4K, но с ограничением в 30 FPS. Версия для Switch работает в 1080p / 30 FPS через док-станцию и в 720p / 30 FPS в портативном режиме.

Читайте также: Классические карты и Эминем: Activision представила трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.10.2023 15:55 удалён
20

Где 60 fps для RDR2, сволочи? broken heart

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Krelian
Krelian 219.47 04.10.2023 15:53 удалён
0

а вони то было

Doug
Doug 319.28 04.10.2023 15:54 удалён
9

А можно в рдр2? А, тля?

Igrun
Igrun 3.64 04.10.2023 15:54 удалён
0

Теперь можно и прикупить frown

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.10.2023 15:55 удалён
20

Где 60 fps для RDR2, сволочи? broken heart

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 04.10.2023 15:58 удалён
0
В настоящий момент PS5 является единственной платформой, на которой Red Dead Redemption может официально запускаться в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду.

ИКС БАКС САСАЙ

Saturianin
Saturianin 45.97 04.10.2023 16:02 удалён
0

Нифига себе, надо допройти. Была слабая надежда что запилят 60 фпс, и вот!

Saturianin
Saturianin 45.97 04.10.2023 16:03 удалён
1

Где 60 fps для RDR2, сволочи? broken heart

Воу воу полегче, там слишком много работы для мультимиллиардной компании с 1000 человек в штате.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.10.2023 16:08 удалён
0

https://youtu.be/JmoAWBHHPTI?si=JtaYRpZh23sJaPZQ

Чё там, Артур Морган за руль сел? И почему это тут?

Taro
Taro 36.45 04.10.2023 16:12 удалён
1

Ну вот это молодцы,чуть позже возьму под настроение,по атмосфере это лучшая игра в сеттинге дикого запада.

fukknerv
fukknerv 122.88 04.10.2023 16:21 удалён
3

Лучше бы для второй части запилили патч на 60фпс

Simple_Man
Simple_Man 105.42 04.10.2023 16:25 удалён
1

Ну за это Рокстар конечно плюс. Но лучше бы сразу выпустили так.

И да, 60 фпс для второй части теперь тоже сделали бы...

BonJovy
BonJovy 181.67 04.10.2023 16:37 удалён
2

Очередной пример того что на лонче игру лучше не брать)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.10.2023 16:37 удалён
0

Лучше бы для второй части запилили патч на 60фпс

Полностью поддерживаю, пока не будет 60фпс на PS5 перепроходить не буду 

Taro
Taro 36.45 04.10.2023 16:49 удалён
0

Лучше бы для второй части запилили патч на 60фпс

Полностью поддерживаю, пока не будет 60фпс на PS5 перепроходить не буду 

Скоро все будет,просто придётся игру ещё разок купить smiley

Kingslayer
Kingslayer 102.03 04.10.2023 16:50 удалён
4

Ну если будут в плюсе раздавать, то можно и поиграть. Платить за это 50 баксов даже при наличии 60 фпс - всё равно перебор.

DinoZzz
DinoZzz 16.73 04.10.2023 17:08 удалён
0

Артур Морган загрустил ...

Siro
Siro 87.54 04.10.2023 17:35 удалён
2

Теперь можно и прикупить frown

Нет. С выходом переиздания была анонсирована и дисковая версия. Она ещё не вышла. Вот когда она выйдет👌

Ruslan
Ruslan 6.22 04.10.2023 18:05 удалён
1

 на боксе не планируют?devil

Beren
Beren 81.22 04.10.2023 18:18 удалён
0

а вони то было

И правильно что было. Рокстар положила хрен на игроков, но в этот раз не прокатило и только ленивый не проехался по этой халтуре.