Ужасные эксперименты и казни в трейлере симулятора тюремного доктора The Kindeman Remedy
14 Комментарии: 5

Ужасные эксперименты и казни в трейлере симулятора тюремного доктора The Kindeman Remedy

Дата: 02.10.2023 23:12
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777

Издательство 3D Realms и студия Troglobytes Games сообщили, что жуткий симулятор управления тюрьмой The Kindeman Remedy выйдет 16 ноября на ПК в Steam.

Проект позволит игрокам побывать в шкуре презираемого медицинским сообществом доктора Карла Киндемана, проводящего ужасные эксперименты над заключенными в тюрьме с целью создания лекарства от всех болезней. Соучастником античеловеческих деяний в стенах тюрьмы также выступает монахиня Анна.

Судьба Карла и Анны в мрачной истории будет полностью зависеть от решений игроков авторы подготовили неожиданные ходы и разные концовки.

Читайте такжеИнсайдер: Square Enix пока не планирует выпускать Final Fantasy VII Remake на Switch 2 и Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
skinnyelephant
skinnyelephant 1.3 03.10.2023 04:56 удалён
1

Отличная игра! Для маньяков.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 03.10.2023 09:02 удалён
2

Это симулятор тюремного доктора или садиста?

Adventurer
Adventurer 2.28 03.10.2023 10:44 (изменен) удалён
3

Гадость, нехорошо такие игры делать.

allofbest
allofbest 4 03.10.2023 11:28 удалён
1

я лучше куплю следующий Vol Некопары.

 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 03.10.2023 11:41 (изменен) удалён
0

Это симулятор тюремного доктора или садиста?

Гадость, нехорошо такие игры делать.

 

Всë Лучшее - Детям! (Которые и заинтересуются игрой в первую очередь)