Фил Спенсер назвал франшизу Xbox Game Studios, которую хотел бы возродить
45 Комментарии: 30

Фил Спенсер назвал франшизу Xbox Game Studios, которую хотел бы возродить

Дата: 24.09.2023 19:56
12 12 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый патч для Alan Wake 2 должен значительно улучшить FPS на старых видеокартах

    32 05.03.2024 12:46 от WhyAreYouRuniiin
  • Характерник и богатырь — разработчики "Смуты" познакомили игроков с двумя казаками

    3 05.03.2024 12:44 от SonyboyZ
  • Веселые приключения кота Гарфилда и встреча с отцом в новом трейлере мультфильма "Гарфилд в кино"

    1 05.03.2024 12:43 от SJey
  • "Пиратству пора положить конец": Создатели запрещенного эмулятора Yuzu попрощались с игроками

    64 05.03.2024 12:37 от Elyonorro
  • Инсайдер объяснил, почему Electronic Arts отказалась от создания Star Wars: Battlefront 3 — шутер не выйдет

    5 05.03.2024 12:30 от 6wg

Глава Xbox Фил Спенсер заявил в интервью на выставке Tokyo Game Show 2023, что с удовольствием бы возродил франшизу MechAssault.

На вопрос, заданный во время общения с залом, о том, какую франшизу, издаваемую Microsoft, он хотел бы увидеть возрожденной, Спенсер ответил:

"Я всегда хотел, чтобы мы вернулись и пересмотрели MechAssault, пространство меха-воинов. Я думаю, мы могли бы там многое сделать. В этой франшизе есть множество того, что в какой-то мере опередило свое время, и было бы здорово вернуться и пересмотреть это".

"Однако на сегодняшний день у нас нет какого-то плана, так что это не утечка чего-либо... если вспомнить об утечках", - шутливо добавил Спенсер, имея в виду массивный слив данных о планах Xbox, произошедший в начале этой недели.

MechAssault была выпущена в 2002 году для оригинальной Xbox. Игра стала одной из первых с поддержкой мультиплеера по сети через Xbox Live.

Разработкой MechAssault занималась Day 1 Studios, которая впоследствии была куплена Wargaming и переименована в Wargaming Chicago-Baltimore, где в настоящий момент отвечает за поддержку World of Tanks.

В 2004 году игра получила продолжение MechAssault 2: Lone Wolf. Также в разработке находилась третья часть, но проект отменили.

Читайте также: Banishers: Ghosts of New Eden про охотников на духов вдохновлена перезапуском God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stanis6
stanis6 149.4 24.09.2023 20:10 удалён
21

Почему я не удивлен? У него был шанс наврать про любую сюжетную игру, но Фил выбрал мультиплеерную хрень, о которой забыли через пару месяцев после выхода. Или же у него просто Японцы ассоциируются с мехароботами трансформерами.

Picard
Picard 67.44 24.09.2023 20:18 удалён
12

А можно не надо? Фил уже "возродил" одну любимую игру, превратив ее в сервисyes

Phantom Dust - IGN

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
lex
lex 38.08 24.09.2023 20:01 удалён
7

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 8.7 24.09.2023 20:02 (изменен) удалён
2

А что это? Я про МехАсаулт.

stanis6
stanis6 149.4 24.09.2023 20:10 удалён
21

Почему я не удивлен? У него был шанс наврать про любую сюжетную игру, но Фил выбрал мультиплеерную хрень, о которой забыли через пару месяцев после выхода. Или же у него просто Японцы ассоциируются с мехароботами трансформерами.

Picard
Picard 67.44 24.09.2023 20:18 удалён
12

А можно не надо? Фил уже "возродил" одну любимую игру, превратив ее в сервисyes

Phantom Dust - IGN

Slimin
Slimin 116.77 24.09.2023 20:26 удалён
2

Crackdown вспомнился сразу. Трупные проекты это их всё, ничего не возродили и о давайте вспомним...ска...

Che
Che 6.17 24.09.2023 20:59 (изменен) удалён
2

Вы хотя бы Старфилд то почините е мое пока игроки ее вообще не забросили...

Sid00dead
Sid00dead 35.95 24.09.2023 21:04 удалён
3

Пипец , первый раз слышу об этой игре.

razore3rus
razore3rus 6.15 24.09.2023 21:22 удалён
4

Смотрю у Фили совсем плохо со вкусом, неудивительно что и с экзами на ящике в последнее время полная шляпа

SP_Mzz
SP_Mzz 7.9 24.09.2023 21:30 (изменен) удалён
0

Мне чёт Brute Force вспомнился

AlexanderWake777
AlexanderWake777 89.38 24.09.2023 21:39 (изменен) удалён
9

Возрождатель блин.

Он культовые вещи не смог просто хотя бы на уровне удержать, а мечтает что-то возрождать. Ещё и какую-то шляпу проходную)

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 8.7 24.09.2023 22:32 удалён
-3

@AlexanderWake777 Хейло Инфинити передает привет.

ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 24.09.2023 22:42 удалён
-2

Понабежало синих

Tuurngait
Tuurngait 58.97 24.09.2023 22:50 удалён
1

Меня уже начинает раздражать его физиономия...

Killa_Cam
Killa_Cam 6.22 24.09.2023 23:04 удалён
-1

Чё за калич?...

spectraphantom1
spectraphantom1 14.26 25.09.2023 00:34 удалён
3

@AlexanderWake777 Хейло Инфинити передает привет.


Это аргумент не в твою пользу.   yes

spectraphantom1
spectraphantom1 14.26 25.09.2023 00:35 удалён
1

Если бы сделать из этого сингл аля Арморед кор, то я был бы только за.   smiley

Но ещё больше онлайна не надо. 

Fellbeast
Fellbeast 8.62 25.09.2023 00:39 (изменен) удалён
2

Навозрождал уже Phantom Dust, выпустил Scalebound и сделал List Odyssey 2, ага...

Давайте ещё что нибудь запорем теперь радостно, фанаты же одобрят.smiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 8.7 25.09.2023 00:51 удалён
0

@spectraphantom1 Хейло Инфинит спорная игра и Хейло флагман Иксбокса.

Grantovich
Grantovich 133.97 25.09.2023 00:53 удалён
3

Навозрождал уже Phantom Dust, выпустил Scalebound и сделал List Odyssey 2, ага...

Давайте ещё что нибудь запорем теперь радостно, фанаты же одобрят.smiley

Филлимон войдёт в историю как "великий возрождатель популярных франшиз"... Один Battletoads чего только стоит...

Nesps
Nesps 1.45 25.09.2023 01:36 удалён
2

За battletoads не прощу,гореть xbox тебе в аду.