Activision открыла бесплатный доступ к мультиплееру Call of Duty: Modern Warfare II — в игре можно провести два часа
14 Комментарии: 7

Activision открыла бесплатный доступ к мультиплееру Call of Duty: Modern Warfare II — в игре можно провести два часа

Дата: 14.09.2023 15:40
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    3 27.04.2024 21:55 от Ceratunity
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    3 27.04.2024 21:47 от Double_Jump
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    11 27.04.2024 21:46 от Doug
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    44 27.04.2024 21:45 от Fellbeast
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    9 27.04.2024 21:30 от Fellbeast

Компания Activision запустила новый период бесплатного доступа к мультиплееру шутера Call of Duty: Modern Warfare II.

Опробовать многопользовательский режим проекта без его непосредственной покупки разрешается в течение одной недели, до 20 сентября, однако безостановочно играть в течение всего этого времени у игроков не выйдет.

Разработчики установили ограничение, из-за которого суммарно в матчах можно будет провести только 2,5 часа. При этом время, затраченное на ожидания в лобби и меню, не учитывается.

В рамках бесплатного доступа геймерам доступны 11 различных режимов и 12 карт, в том числе контент, добавленный вместе со стартом пятого сезона Reloaded.

Читайте также: В российских кинотеатрах покажут мультфильм "Смешарики снимают кино!" - первый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
BonJovy
BonJovy 181.51 14.09.2023 15:50 удалён
-1

Каеф. на выходные плюс дают попробовать,а там 2 часа калавдутия. ух,сильно.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 14.09.2023 15:59 (изменен) удалён
0

Ой, бегу! Целых два часа буду играть и столько же устанавливать 100 с лишним гигов.

fFox
fFox 21.35 14.09.2023 16:33 удалён
0

Небывалая щедрость!

Zilenj
Zilenj 102 14.09.2023 16:37 удалён
0

щастьетокакоеindecision

XA5IT