21 Комментарии: 15

"Дэдпул 3" может стать последним фильмом с Хью Джекманом в роли Росомахи

Дата: 13.09.2023 10:22
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz

Режиссер Шон Леви заявил, что "Дэдпул 3" может стать последним фильмом, в котором Хью Джекман повторит свою знаковую роль Росомахи.

В прошлый раз мы видели знаменитого артиста в образе Росомахи в фильме "Логан" 2017 года, который считался последним с его участием в супергеройском амплуа.

"Как и весь остальной мир, я ждал два десятилетия, чтобы увидеть Росомаху в полноценном фильме с Дэдпулом, и я не знаю, будет ли это наш последний проект с Джекманом-Росомахой на экране, поэтому мне очень хотелось, чтобы мы все сделали отлично", — сказал постановщик "Дэдпула 3" Шон Леви в интервью изданию Entertainment Weekly.

Съемки триквела "Дэдпула" в настоящее время приостановлены из-за продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов и актеров.. Задержка производства обходится создателям примерно в 600 тысяч долларов в неделю.

Читайте такжеГлавный аудиодизайнер PlayStation: Spider-Man 2 предложит лучший звук среди игр Insomniac.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Kart
Kart 176.82 13.09.2023 10:26 удалён
8

А может и не стать

LNZX
LNZX 17.08 13.09.2023 10:31 (изменен) удалён
2

Они уже сомневаются, что и этот фильм будет последним. Я помню более однозначные заявления перед выходом Логана.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 13.09.2023 10:32 удалён
5

В смысле, может? По сути и этого не было, если бы Рейнольдс не уговорил Джекмана.

LNZX
LNZX 17.08 13.09.2023 10:40 удалён
1

@Rondiboss Могут еще разок уговорить на дальнейшее участие.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 13.09.2023 10:42 удалён
1

@Rondiboss Могут еще разок уговорить на дальнейшее участие.

Баблом понятно, что могут, но дед уже и сам устал на химке ради одной роли сидеть, очевидно.

Slimin
Slimin 119.62 13.09.2023 10:49 удалён
0

В будущем на 15 минут появится в условном кроссовере он может вполне.

Motano
Motano 5.3 13.09.2023 11:42 удалён
0

А, да? 

Naizichah
Naizichah 1.46 13.09.2023 12:04 удалён
0

Где, то мы уже это слышали. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 13.09.2023 12:23 удалён
2

Я это 6 лет назад слышал,перед Логаном

Uranus
Uranus 3.64 13.09.2023 12:26 удалён
0

Интересно, а вообще ищут нового актера на роль Россомахи?🤔

LeonStrife
LeonStrife 538.14 13.09.2023 13:14 удалён
1

Про "Логана" тоже писали что это будет последний фильм с Джэкманом в роли Росомахи и это типа прощание с героем...

r800
r800 171.16 13.09.2023 13:41 удалён
0

Во-первых слышали это уже миллион раз, во-вторых ща нейросетки подразовьются и будет нам молодой Джекмановский Россомаха сколько угодно.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 13.09.2023 15:45 удалён
1

А сколько ему его играть то, до 2034го что ли ещё?smiley

Тут то повезло что будет благодаря Рейнольдса. А там слухи идут что Редклифф может стать новым Росомахой. Хотя персонажа не должны были эксплуатировать бесконечно и дальше как бы - а после Логана X - 23 должна была стать новым Росомахой.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 13.09.2023 17:17 удалён
0

А сколько ему его играть то, до 2034го что ли ещё?smiley

Тут то повезло что будет благодаря Рейнольдса. А там слухи идут что Редклифф может стать новым Росомахой. Хотя персонажа не должны были эксплуатировать бесконечно и дальше как бы - а после Логана X - 23 должна была стать новым Росомахой.

Надеюсь, что не случится сего. Хотя, гляди на нынешний холливуд...

kiryukamran
kiryukamran 26.15 13.09.2023 19:23 удалён
0

Уже слили,что в этом фильме запустят нового Росомаху для мсю